Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашний быт.Подарки,Тренажёры.Кухня.Массажеры, тренажеры, отпариватели, парогенераторы от РАДОМИРА.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3218

#1401
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Йогуртница мулинекс 9500 5 месяцев гарантии
  • 0

#1402
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Изображение

так...чувствую мне в вашу темку заходить уже нельзя, а чего вы столько нового и интересного постоянно везете :dandy:
интересуюсь очередным девайсом, а то муж жалуется, что он мне массаж делает, а я ему :fie:
  • 0

#1403
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#1404
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Изображение

так...чувствую мне в вашу темку заходить уже нельзя, а чего вы столько нового и интересного постоянно везете :dandy:
интересуюсь очередным девайсом, а то муж жалуется, что он мне массаж делает, а я ему :fie:

Я тоже уже думаю если Лада появится то скажу все продано :laugh: Нельзя увлекаться :spy: нужна передышка а то итак уже весь ТВ шоп товар у вас дома. :D
  • 0

#1405
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Последняя осталась.Изображение

Сообщение отредактировал Радомир: 06.09.2010, 20:23:58

  • 0

#1406
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображениемашинный пылесос 3500 тенге от прикуривателя.
  • 0

#1407
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я тоже уже думаю если Лада появится то скажу все продано :laugh: Нельзя увлекаться :spy: нужна передышка а то итак уже весь ТВ шоп товар у вас дома. :D

ну далеко не весь :rolleyes: зато то что у вас купила - радует каждый день!
Ведро с педалькой это просто чудо, мою полы теперь каждый день, массажер для подбородка сегодня испробовала - очень интересно и действительно смешно даже мне, муж наверное обхохочется, если увидит. Тапочки массажные для папы, барсетка для мужа...осталась только электротерка неопробированная, но сейчас на осенних заготовках уверена, она станет моей незаменимой помощницей! вот и все, больше ничего нет Изображение

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 06.09.2010, 21:55:25

  • 0

#1408
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp:Стоимость с доставкой на дом 3500 тенге рыбки вода журчит и цвета меняются//i056.radikal.ru/1009/25/1713a27a8b66.jpg
  • 0

#1409
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#1410
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение подключаются к компьютеру Очки массажные хорошие но дорогие по 8500 тенге много функций массажа И очки подешевле 4500 тенге серые.
  • 0

#1411
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Честно ничего не понимаю и не могу сказать хорош или нет но так мне Китаянка говорила что он хорош от бессоницы то решил проверить. Есть желающие на покупку??? Страшно ... но не дорого 1500 тенге с доставкой
  • 0

#1412
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениепозволяет при помощи аэрированного горячего пара с применением различных типов насадок, которые входят в комплект поставки Пароочиститель , очень легко отпарить, освежить и удалить пятна с любой поверхности, включая и верхнюю одежду

Минивапор может применяться для мытья полов, дверей, окон, труднодоступных мест, сантехники, плитки. Вы также можете использовать Минивапор для дезинфекции покрывал, детских игрушек, мягкой мебели, штор, одежды. Этот удивительный прибор легок в применении, для уборки вам нужна будет только вода – и ничего больше! В набор входят различные насадки и аксессуары, которые значительно упростят процесс наведения чистоты в Вашем доме.
Инструкция по применению

Внимательно прочитайте инструкцию перед тем, как использовать прибор в первый раз. Сохраните инструкцию для дальнейшего использования.

Легкость в применении. Вставьте вилку кабеля в розетку. Прибор немедленно начнет процесс нагревания. Когда он достигнет оптимальной температуры, нажмите кнопку на рукоятке, чтобы выпустить пар.
Устройство может использоваться в различных ситуациях для чистки дверей, окон, полов и одежды, благодаря аксессуарам, входящим в набор.
Струя пара убирает пыль и загрязнения из труднодоступных мест и также уничтожает бактерии. Пар очищает намного эффективнее и гигиеничнее, чем традиционные методы уборки.
Подходит для ванной комнаты, кухни, дверей и окон, полов и стен, а также одежды.

ОСТОРОЖНО: Минивапор – это не игрушка! Храните его в недоступном для детей месте.

ВНИМАНИЕ: прибор генерирует высокую температуру и давление внутри, которые необходимы для производства сухого пара. Будьте осторожны, не отвинчивайте крышку резервуара для воды во время или после нагревания прибора. Позвольте ему охладиться в течение необходимого времени и внимательно следуйте инструкции. Если прибор используется правильно и согласно инструкции, то не возникает никакого риска во время применения.

Меры предосторожности:

1. Не используйте устройство в присутствии детей и убедитесь, что оно не используется без присмотра взрослых.
2. Храните прибор в недоступном для детей месте.
3. Во избежание короткого замыкания, не погружайте шнур питания в воду или другую жидкость.
4. Шнур питания не должен быть поврежден. Не используйте прибор, если шнур питания поврежден или имеет какие-то дефекты. Производите ремонт в специализированном сервисном центре.
5. Устройство предназначено только для домашнего использования.
6. Не включайте устройство, если в резервуаре нет воды.
7. Перед тем, как включить в розетку, убедитесь, что напряжение, указанное на этикетке, соответствует напряжению у Вас дома.
8. Осторожно, горячий пар нагревает насадки, не прикасайтесь к ним рукой. Подождите, пока устройство остынет, чтобы снять насадку.
9. Во время использования прибора, убедитесь, что резервуар с водой правильно закрыт и крышка герметично прикручена.
10. Всегда ставьте прибор на ровную поверхность.
11. Во время использования держите устройство горизонтально или под углом не более 45О, чтобы горячая вода не выходила вместе с паром.
12. Никогда не направляйте устройство на людей, животных или электрические приборы. Пар очень горячий и может ошпарить.
13. Перед тем, как добавить воды в резервуар, убедитесь, что шнур питания не в сети. Шнур питания всегда должен быть выключен из сети, когда прибор не используется, перед чисткой или перед надеванием насадок.
14. Никогда не оставляете кабель в контакте с горячими частями устройства.
15. Используйте только те насадки, которые идут в комплекте с прибором.
16. Не добавляйте спирт или моющие средства в воду в резервуаре, потому что они могут испортить прибор.
17. Важно: не превышайте рекомендуемый уровень воды в резервуаре, это может уменьшить количество генерируемого пара или очень повысить давление в резервуаре.
  • 0

#1413
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображение400 ват мощный проверял и удобный
  • 0

#1414
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений



Изображение

Купила у Вас вот эту штуку...и честно говоря расстроилась....Она внешне значительно отличается, от той которая у вас на картинке....Во вторых она работает от батареек...Ну и в третьих....нет ни слова о том, как ей пользоваться :weep: :weep: :weep:

Добрый вечер. Вы написали хочу эту штуку но не спросили как работает на батарейках или нет. Эта на картинке тоже такая склеивает пакеты тоже на батарейках их картинок много. Просто попробуйте вы же ещё не пробовали и говорите не получается. штука не дорогая везде в магазинах ее продают просто нужно правильно применять научится.

Согласна, есть моя вина. Не спросила. Нашла в инете видеоролик. Теперь вопрос с инструкцией отпал.
Сегодня вставила 6 батареек. Но аппарат не работает :weep:
Завтра куплю другие батарейки. Чтобы зря не наговаривать.
  • 0

#1415
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеМассажер для тела «Чудесные шарики»
Кто из нас, добравшись к вечеру домой и вытянув усталые ноги, не мечтает о хорошем массаже? Он способен без всяких лекарств в буквальном смысле поставить на ноги, избавить от болей, помочь расслабиться и набраться новых сил, сделать кожу подтянутой и молодой.
Те, у кого нет времени – а часто просто нет денег - отдаться в руки профессионального массажиста, все-таки находят возможность испытать живительную силу массажа с помощью самых разных массажеров. Популярный на японском рынке товаров для здоровья и новый для нас массажер для тела «Чудесные шарики» занимает в этом ряду достойное место.
«Еще один массажер? – могут сказать скептики. – Столько этих шариков предлагается: и гладкие, и колючие, и…»
Не станем спорить. Просто расскажем о том, что выгодно отличает «Чудесные шарики» от подобных аппаратов.
Во-первых, «Чудесные шарики» - очень удобный маленький массажер для тела. С ладошку величиной. На ладонь он и надевается. На гибкой силиконовой «подушке» расположены 6 роликов. Эластичный силикон позволяет массажеру плотно прилегать к телу, следуя всем его изгибам, а вращающиеся на 360 градусов ролики делают процесс массажа «Чудесными шариками» легким, но результативным.
Но главное – во-вторых.
Многие из нас перепробовали разные массажеры с шариками. И с парафиновыми, которые надо сначала нагреть, и с деревянными, и с пластиковыми, и с металлическими.
«Чудесные шарики» имеют другое наполнение. И в этом – их главное отличие и достоинство.
Ролики имеют уникальный состав, способный оказывать целебное действие на нашу кожу и организм в целом. Это – сплав, в который в определенных пропорциях входят серебро, черный диоксид кремния, германий и титан.
Чем руководствовались создатели «Чудесных шариков», подбирая для сплава именно эти минералы? Конечно, их известными полезными свойствами.Очень популярный массажер! Особо эффективен при борьбе с жировыми отложениями, целлюлитом, а также для общего массажа всего тела, стимулирующего кровообращение и биологически активные точки всего организма.
Две различные поверхности для массажа.
При помощи одной поверхности происходит мягкое отшелушивание ороговевших клеток, не травмируя кожу, которая после массажа становится мягкой и эластичной. Специальная форма массирующих элементов позволяет увеличить рефлексотерапевтическую составляющую массажного воздействия. Благодаря этому массажер - варежка осуществляет:
-продольное и поперечное растирание;
-разминание;
-глубоко разогревает, расслабляет ткани;
-уменьшает боли.
Использовать один - два раза в неделю.
Вторая поверхность применяется для антицеллюлитного массажа:
-разглаживает, перекатывает кожу в области проблемных зон;
-производит дезинтеграцию целлюлитных отложений, снимает застой лимфы;
-активизирует кровообращение, обменные процессы в застойных целлюлитных зонах и расщепление жира.
Можно использовать ежедневно.
  • 0

#1416
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Согласна, есть моя вина. Не спросила. Нашла в инете видеоролик. Теперь вопрос с инструкцией отпал.
Сегодня вставила 6 батареек. Но аппарат не работает :weep:
Завтра куплю другие батарейки. Чтобы зря не наговаривать.
[/quote]

Я вам перечень товара написал на что могу заменить посмотрите если вдруг не заработает то поменяю на что нибудь.
  • 0

#1417
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеМассажер для спины 2000 тенге с доставкой.
  • 0

#1418
karibma

karibma
  • Гость
  • 6 сообщений
Радомир, добрый день
возможно сразу при рекламе цены писать?
  • 0

#1419
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Ручная соковыжималка.С подарками внутри
  • 0

#1420
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Радомир, добрый день
возможно сразу при рекламе цены писать?

:cool: Цены не ставим только из за уважения к другим продавцам данного товара.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.