Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашний быт.Подарки,Тренажёры.Кухня.Массажеры, тренажеры, отпариватели, парогенераторы от РАДОМИРА.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3218

#2181
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение


  • 0

#2182
асэшка

асэшка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да ... отпариватель вам не надо покупать он гладит хорошо и даже лучше . Я завтра отправлю на Астану так как ждал ваш заказ


, о, здорово! Придет на домашний адрес?
  • 0

#2183
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Там сами договоритесь так как сама отправка к вам идет 500 тенге с коробки вашей . А там уже договоритесь сами по телефону.
  • 0

#2184
асэшка

асэшка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Там сами договоритесь так как сама отправка к вам идет 500 тенге с коробки вашей . А там уже договоритесь сами по телефону.


так понимаю, они мне позвонят? Буду ждать звонка. Обратилась к вам по хорошей рекомендации, надеюсь на хороший товар :super:
  • 0

#2185
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Там сами договоритесь так как сама отправка к вам идет 500 тенге с коробки вашей . А там уже договоритесь сами по телефону.


так понимаю, они мне позвонят? Буду ждать звонка. Обратилась к вам по хорошей рекомендации, надеюсь на хороший товар :super:

Я ЕЙ сообщил должна позвонить. Ждите . Товар хороший но есть и мощнее . Но для дома думаю Монстер в самый раз.
  • 0

#2186
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
а цену ин стайлера можно узнать
  • 0

#2187
асэшка

асэшка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Там сами договоритесь так как сама отправка к вам идет 500 тенге с коробки вашей . А там уже договоритесь сами по телефону.


так понимаю, они мне позвонят? Буду ждать звонка. Обратилась к вам по хорошей рекомендации, надеюсь на хороший товар :super:

Я ЕЙ сообщил должна позвонить. Ждите . Товар хороший но есть и мощнее . Но для дома думаю Монстер в самый раз.


буду ждать! Радомир, еще вопросец, если не надоела) Как думаете, плесень монстром реально вывести, ну или хотя бы смыть с поверхности, чтобы потом обработать. На влажную от конденсата трубу в туалете эта зараза прилипла, хочу поскорее вывести. Как думаете?
  • 0

#2188
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

а цену ин стайлера можно узнать

Добрый день все здесь http://tv-shopdrive.kz/ Там 2 вида их
  • 0

#2189
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

буду ждать! Радомир, еще вопросец, если не надоела) Как думаете, плесень монстром реально вывести, ну или хотя бы смыть с поверхности, чтобы потом обработать. На влажную от конденсата трубу в туалете эта зараза прилипла, хочу поскорее вывести. Как думаете?

Точно не могу сказать . Просто мы горячим паром детский стульчик моем , стекла зеркала моем отпариваем вещи . Недостатки его это вот кастрюли не удобно мыть жена говорит так как в одной руке чайник в другой насадка и не удобно. Но старую грязь не всегда уберает вот мы на газе стекло отмыли хорошо но железная насадка там конечно согнулась так как если бы сама щетка прочней была бы она все расцарапала . Чудес он много не делает но все же приятно когда раз в неделю там матрасы пром проходим на всякий случай от клещей . И вещи тоже те которые с бисером ну короче женские тоже хорошо им проглаживать.
  • 0

#2190
крос

крос
  • Гость
  • 12 сообщений

Изображение Кресло массажное с подогревом. Лучший подарок вашему мужчине.


Сколько стоит массажное кресло!

Сообщение отредактировал крос: 17.05.2011, 18:08:32

  • 0

#2191
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Изображение Кресло массажное с подогревом. Лучший подарок вашему мужчине.


Сколько стоит массажное кресло!

Добрый день 9000 тенге с Доставкой 8500 тенге самовывоз Бурундай
  • 0

#2192
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ИзображениеИзображениеRock N Roll Stepper (Рок Н Ролл Степпер) – не просто очередной степпер, а особая мини-система оздоровления и поднятия тонуса организма. Rock N Roll Stepper (Рок Н Ролл Степпер) имеет удобный бортовой компьютер, который отслеживает время выполнения упражнения, скорость ходьбы, количество сделанных шагов и количество сожженных калорий. Таким образом, вы сможете полностью отслеживать, насколько этот тренажер эффективен для вас, строить график упражнений и удивляться достигнутым результатам.

Тренажер выполнен из высокопрочной стали, но вы можете не опасаться за покрытие пола своей квартиры – Rock N Roll Stepper комплектуется ковриком, который предотвращает повреждение покрытия, а также препятствует смещению степпера.

Работа не тренажере Rock N Roll Stepper (Рок Н Ролл Степпер) не только укрепляет мышцы ног и пресса, но также благотворно сказывается на сердечнососудистой системе и вестибулярном аппарате.


  • 0

#2193
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение


  • 0

#2194
асэшка

асэшка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



буду ждать! Радомир, еще вопросец, если не надоела) Как думаете, плесень монстром реально вывести, ну или хотя бы смыть с поверхности, чтобы потом обработать. На влажную от конденсата трубу в туалете эта зараза прилипла, хочу поскорее вывести. Как думаете?

Точно не могу сказать . Просто мы горячим паром детский стульчик моем , стекла зеркала моем отпариваем вещи . Недостатки его это вот кастрюли не удобно мыть жена говорит так как в одной руке чайник в другой насадка и не удобно. Но старую грязь не всегда уберает вот мы на газе стекло отмыли хорошо но железная насадка там конечно согнулась так как если бы сама щетка прочней была бы она все расцарапала . Чудес он много не делает но все же приятно когда раз в неделю там матрасы пром проходим на всякий случай от клещей . И вещи тоже те которые с бисером ну короче женские тоже хорошо им проглаживать.


а почему железная насадка согнулась?
  • 0

#2195
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Потому что там же железный ворс только поэтому . Это газ чистить ею
  • 0

#2196
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

В наличии пока 3 штуки будут ближе к 25 февраля

7 стеклянных баночек для йогурта с цветными крышками
Объем баночки 150 мл
Световой индикатор работы
Прозрачная крышка с удобной ручкой
Идеально для больных диабетом
Мощность 15 Вт
Вес прибора - 2,2 кг

НОВОСТИ РЫНКА
БЫТОВАЯ ТЕХНИКА



03.11.10
Полезное питание в разноцветном исполнении: йогуртница Binatone

Производитель Binatone, Великобритания.



Компания Binatone представила новую разработку - йогуртницу YM-70. Прибор поможет приготовить "живой" йогурт в домашних условиях. В его комплект входят инкубатор и семь стеклянных баночек с разноцветными крышками. По замыслу специалистов Binatone новинка особенно понравится родителям. Теперь они всегда смогут накормить ребенка йогуртом домашнего приготовления, без красителей и консервантов. В йогурт можно добавить мед, мюсли, орехи или фрукты. Это разнообразит вкус и обогатит продукт дополнительными витаминами и микроэлементами.

Для приготовления йогурта литр молока нужно смешать с закваской (бифидумбактерином или "живым" йогуртом) и налить в баночки. Незакрытые баночки (объемом 150 мл каждая) поставить в йогуртницу и накрыть крышкой. Прибор поддерживает оптимальную для создания йогурта температуру (40-45oС). Приготовление йогурта занимает 8-10 часов. В течение этого времени йогуртницу не рекомендуется двигать и переставлять. Потом баночки вынуть, закрыть и убрать в холодильник. Через 1,5 часа йогурт готов. Хранить не более 10 дней. купить нажми


  • 0

#2197
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение Формы для торта с ТВ шоп


  • 0

#2198
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#2199
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
5500 тенге производитель Италия
  • 0

#2200
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.