Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашний быт.Подарки,Тренажёры.Кухня.Массажеры, тренажеры, отпариватели, парогенераторы от РАДОМИРА.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3218

#2161
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

4000 тенге


  • 0

#2162
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Доставка по городу Алматы бесплатно
  • 0

#2163
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Доставка по городу Алматы бесплатно
  • 0

#2164
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение


  • 0

#2165
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ИзображениеURL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]Изображениеоспользуйтесь пароочистителем — и вы удалите различные загрязнения с помощью простого пара! Он экологичен, безопасен, пригоден для уборки всей квартиры — это именно то, что вы искали!
Иногда даже мощный пылесос не может вывести бытовых загрязнений или неприятного запаха. Пароочиститель же удаляет самые сильные загрязнения и не оставляет разводы и остатки накипи. Даже сильно загрязненные автомобильные ободья засияют как новые!
Пароочиститель незаменим для чистки и дезинфекции стенок душевых кабин, жалюзи или батарей отопления, а также освежения и удаления запаха из мягкой мебели и предметов одежды. И все это — без вредных химических средств: достаточно обычной воды, которую он быстро испаряет внутри своего корпуса и выпрыскивает под высоким давлением в виде высокотемпературного пара. Так же моет окна и идет как ингалятор.


  • 0

#2166
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Большой аб сикрл про закончился остался маленький 14500 тенге
  • 0

#2167
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображениеМАССАЖЕР ДЛЯ ТЕЛА- Это легкое и эффективное устройство, которое способно воздействовать на живот, ягодицы, бедра, ноги и руки. Необыкновенная вибрационная система этого устройства воздействует на глубокие слои кожи и расщепляет нежелательные жировые клетки, а также сжигает калории. Эффективно удаляет излишнюю жировую прослойку, а также избавляет от целлюлита.
  • 0

#2168
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

  • 0

#2169
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#2170
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение Изображение


  • 0

#2171
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение


  • 0

#2172
асэшка

асэшка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Радомир, ДН) Скажите, на ваш взгляд какой пароочиститель лучше, а то я уже заполнила бланк заказа на OULAITE Multifunctional steam Cleane Пароочиститель и только потом обратила внимание на МОНСТР 1200. Какой из них лучше и есть ли принципиальная разница?
  • 0

#2173
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Радомир, ДН) Скажите, на ваш взгляд какой пароочиститель лучше, а то я уже заполнила бланк заказа на OULAITE Multifunctional steam Cleane Пароочиститель и только потом обратила внимание на МОНСТР 1200. Какой из них лучше и есть ли принципиальная разница?

Всем городским нравится Монстер. Он просто мощнее идет. Гладить вещи будете через тряпочную насадку натяните и гладьте. А OULAITE Multifunctional steam Cleane Пароочиститель у нас самих жена гладит им белье но вот немного там мощности не хватает . а стекла моет отлично. Я на Астану отправлю завтра так что подумайте посмотрите отзывы что лучше. Жду ответа.
  • 0

#2174
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений



  • 0

#2175
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
http://tv-shopdrive....roducts_id=3284
  • 0

#2176
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение


  • 0

#2177
асэшка

асэшка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Радомир, ДН) Скажите, на ваш взгляд какой пароочиститель лучше, а то я уже заполнила бланк заказа на OULAITE Multifunctional steam Cleane Пароочиститель и только потом обратила внимание на МОНСТР 1200. Какой из них лучше и есть ли принципиальная разница?

Всем городским нравится Монстер. Он просто мощнее идет. Гладить вещи будете через тряпочную насадку натяните и гладьте. А OULAITE Multifunctional steam Cleane Пароочиститель у нас самих жена гладит им белье но вот немного там мощности не хватает . а стекла моет отлично. Я на Астану отправлю завтра так что подумайте посмотрите отзывы что лучше. Жду ответа.


ДД, Радомир) Спасибо за отзыв, все таки остановлюсь на монстре, потому как там можно и ковры чистить и одеяла с подушками, и потому как мощнее. Теперь, как можно бланк заказа аннулировать прежний? Мой адрес cran-berry7@mail.ru, адрес в Астане: 410000, мкр. Достык, ул.23 д.9 кв.451, тел 87017277401, Рахимбекова Асель - это те данные, что я заполняла. Как переделать?
И еще один вопрос: если есть пароочиститель, то не обязательно покупать паровой утюг (не знаю как правильно назвать)) ?

Сообщение отредактировал асэшка: 17.05.2011, 12:15:29

  • 0

#2178
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Да ... отпариватель вам не надо покупать он гладит хорошо и даже лучше . Я завтра отправлю на Астану так как ждал ваш заказ
  • 0

#2179
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='Радомир' timestamp='1300527866' post='15503169']
ИзображениеИзображение самый хороший отпариватель 1700 ват на насадке не пластмасс а стальная поверхность.
  • 0

#2180
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение 38000 тенге. Раз в месяц приезжает специалист спешите заказать цена до Июня эта. Все заказы на 87026210505 Ирина. 24 квадрата по этой цене.

http://tv-shopdrive.kz/product_info.php?products_id=3284 светит до 6 часов утра безвреден сертификаты все есть. Работа занимает максимум 3 часа Все вопросы мне пожалуйста в личку мастер 10 июня приедет дарите близким звездное небо и этот подарок думаю будет самый лучший и незабываемый . Радмир. Если есть вопросы звонить Ирине.
Примечание : Днем потолок белый как будто ничего и нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.