Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#81
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Исходя, из своего жизненного опыта, я своей женщине звоню за полчаса и говорю "Я через пять минут буду - выходи". И как было сказанно в посте выше - действительно так. Я подъезжаю и она выходит только из подъезда )) Так что леди (парабеллум жане твоя совесть), не все одинаковы - надо принимать это во внимание, а не на свой счет )) Если вы высокоорганизованы и собираетесь за 3-5 минут - то честь и хвала Вам. Меня всегда восхищали такие женщины )

Сообщение отредактировал Lindwurm: 26.07.2010, 01:03:37

  • 0

#82
Lotto

Lotto
  • Гость
  • 23 сообщений
если я задумчивая или молчу, вопрос "а чё ты такая злая?" просто убивает.
  • 0

#83
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

если я задумчивая или молчу, вопрос "а чё ты такая злая?" просто убивает.

- вы кто?
- добрая фея.
- а почему с топором?
- да настроение не очень. :D
  • 0

#84
Salta 01

Salta 01
  • Гость
  • 11 сообщений
"ты где?" -ЗВОНИТ ДОМОЙ
Т ы с кем?-звонит на работу
Все с тобой понятно!?- вообще бесит
  • 0

#85
the acid burn

the acid burn

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

Все с тобой понятно!?- вообще бесит

хочешь быть вечной загадкой??? :hi:
  • 0

#86
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ваще терпеть не могу када задаю очь важный вопрос, а он на него отвечает: "ну вот" или я пишу в аське:"К тебе хочу"..а в ответ: " ))))" И ВСЁ!!!! после этого ваще всё желание пропадает откровенничать или приятности говорить. А када после стотысячного раза скажешь об этом, он отвечает: дааааа я такой :hi:, ну или "ой хватит".Ну и конечно: ты када выйдешь (работа/дом): "щас уже выхожу скоро". Я сижу намыленная,нету и нету))) Звоню, ты где там,мне выходить? Нет,я ещё даже не вышел...А када? Не знаю, я же тебе говорил,что у меня много работы, я же не гуляю!!! Зачем до этого было говорить,что он вываливаецца? Я что с первого раза не поняла бы?

Сообщение отредактировал Александрина: 26.07.2010, 03:32:14

  • 0

#87
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Да ладно, все алматинки такие ??? Я сказала что не курила и не пробовала травку, значит нет. !!

ну и фраза которую написала парабеллум на 1 стр.
  • 0

#88
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
меня жутко бесит, когда целыми днями не видишь мужа.а в выходные что-нибудь рассказываешь, а в ответ тишина :-/ ...он не слушал.....или лаконичное "ага".в такие моменты, прибить его готова.
ну и на любые вопросы про новые блюда, одежду или про его мнение - ответ "Нормально" :hi:
а до брака 2 года рот не закрывался. :-)
  • 0

#89
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений

меня жутко бесит, когда целыми днями не видишь мужа.а в выходные что-нибудь рассказываешь, а в ответ тишина :) ...он не слушал.....или лаконичное "ага".в такие моменты, прибить его готова.
ну и на любые вопросы про новые блюда, одежду или про его мнение - ответ "Нормально" :-)
а до брака 2 года рот не закрывался. :-/

Видимо до брака он все выговорил вам, что хотел :hi:
  • 0

#90
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
а ещё просто бесили слова экс,который был компьютерщиком:что зависла?Перезагрузись! или Тебе,что "2" приснилось? И все айтишниковские "приколы"! :hi:
  • 0

#91
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а ещё просто бесили слова экс,который был компьютерщиком:что зависла?Перезагрузись! или Тебе,что "2" приснилось? И все айтишниковские "приколы"! :-)

это уже просто клиника. по ресету его переударить не пробовали? :hi:
  • 0

#92
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений

а ещё просто бесили слова экс,который был компьютерщиком:что зависла?Перезагрузись! или Тебе,что "2" приснилось? И все айтишниковские "приколы"! :hi:

А с другой сферы не пробовали парня найти?
  • 0

#93
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


а ещё просто бесили слова экс,который был компьютерщиком:что зависла?Перезагрузись! или Тебе,что "2" приснилось? И все айтишниковские "приколы"! :-)

это уже просто клиника. по ресету его переударить не пробовали? :hi:

а ещё когда перед сном про мат.плато рассказывают... :-/ или ещё какуй-нить фигню... :) Я продержалась недолго...


А с другой сферы не пробовали парня найти?

мне 20 лет тогда было и это был муж :) щас с ним иногда общаемся-ничего не изменилось!
  • 0

#94
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а ещё когда перед сном про мат.плато рассказывают... :-) или ещё какуй-нить фигню... :-/ Я продержалась недолго...

это у вас крайне негативный опыт был. не все "кампутирщики" такие. :hi:
  • 0

#95
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Серега)): 26.07.2010, 10:24:45

  • 0

#96
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


а ещё когда перед сном про мат.плато рассказывают... :-/ или ещё какуй-нить фигню... :) Я продержалась недолго...

это у вас крайне негативный опыт был. не все "кампутирщики" такие. :hi:

А я с тех пор стала придерживаться мнения,что айтишнику в жены атишницу! :) Рада,что есть исключения!!! :-)
  • 0

#97
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
раздражает когда о свох любовных победах начинают истории одна другои краше рассказывать...в красках...
по моему если у тя все в порядке "там" то ты бы молча радовался и не сочинял бы небылиц.
зы:у кого что болит тот о том и говорит...
  • 0

#98
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

все "кампутирщики" такие

ои нет ..по мне так все аитишники с другои планеты..очень странные личности...

Сообщение отредактировал )(OMA: 26.07.2010, 10:30:19

  • 0

#99
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

ои нет ..по мне так все аитишники с другои планеты..очень странные личности...

хе-хе. просто для примера - я в сфере ИТ работаю. похож на марсианина? :hi:
  • 0

#100
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

просто для примера - я в сфере ИТ работаю. похож на марсианина?

ну все мужчина я вас боюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.