Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#41
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
"Я скоро приеду". И приехал через часа два, в лучшем случае. :smoke:
  • 0

#42
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Просто скажите: "Спасибо" - не трудно же - одним счастливым человеком будет больше)).


трудно))
почему я должна говорить "спасибо" на те фразы, которые мне неприятны, тем людям, которые мне неприятны?
  • 0

#43
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

трудно))
почему я должна говорить "спасибо" на те фразы, которые мне неприятны, тем людям, которые мне неприятны?

интонации. даже "спасибо" можно выдать как приказ на расстрел. :smoke:
  • 0

#44
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Просто скажите: "Спасибо" - не трудно же - одним счастливым человеком будет больше)).


трудно))
почему я должна говорить "спасибо" на те фразы, которые мне неприятны, тем людям, которые мне неприятны?

Вы, конечно, никому ничего не должны. Просто, если не скажете "спасибо" - услышите две неприятные фразы)).
  • 0

#45
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Вы, конечно, никому ничего не должны. Просто, если не скажете "спасибо" - услышите две неприятные фразы)).


ммм... может быть...
но зато, если не говорить спасибо, то эти недочеловеки не лезут знакомиться)) и количество неприяных фраз от неприятных людей сокращено до минимума))
или самый простой вариант спасения - наушники в любимой музыкой на полную громкость))


вспомнила исчо... раздражает, когда мужчина читает нотации, что с работы надо уходить вовремя, в выходные работать нельзя и бла-бла-бла. зато мужская работа - это святое))

и ещё самая ужасная фраза "я устал"...
  • 0

#46
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

и ещё самая ужасная фраза "я устал"...

о женских - деликатно умалчиваете? :smoke:
  • 0

#47
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Наргиса
А если ваш парень просто переживает за ваше здоровье? в то время как вы налегаете на жирный Нан палау ))


ням ням ням,нет, я просто недавно родилаИзображение, а он хочет, чтоб я быстро в форму пришла,ещё и грудью кормила до двух лет, но грудь чтоб при этом сохранилась :smoke:
  • 0

#48
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений


и ещё самая ужасная фраза "я устал"...

о женских - деликатно умалчиваете? :smoke:


так тема-то о мужских)))
вот я тут радостно и вспоминаю, что меня раздражает в мужских фразах))
я лично говорю очень много фраз, раздражающих мужчин)))) но они как-то это терпят)))
  • 0

#49
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

нууу... "вы точно не хотите приятно провести время без обязательств?" :cry:
я конечно же могу ошибаться, но подозреваю что он не совсем идиот чтобы задавать такие вопросы без подтекста :)

Ясно.. а я тогда решила,что он и ,правда,идиот.и стала объяснять ,как давно я замужем,что и почему... :smoke: Думаю,что в этом случае не очень умной дурой уже выглядела я :)
  • 0

#50
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Одна единственная фраза бывш. парня от которой я была в афиге.
ОН
"родная а чем ты пользуешься прокладками или тампонами?????"
Я
"второй вариант!"
Он (растеренно и ошарашенно)
"ааааа....... А как ты пiсаешь???"

Ты кончила? (явно парень с комплексами, хотел услышать,вот и получай- "нет милый, я не кончила..." весь вечер испорчен! :smoke: )
В такси помню,
"девушка у Вас такие белые зубы... чем пользуетесь????? Вам нужно в рекламе сниматься "бленда мед""
  • 0

#51
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

так тема-то о мужских)))
вот я тут радостно и вспоминаю, что меня раздражает в мужских фразах))
я лично говорю очень много фраз, раздражающих мужчин)))) но они как-то это терпят)))

кажется, надо инициировать еще одну тему. про женские фразы. только сразу скажу - результат опроса Вас огорчит. :smoke:
  • 0

#52
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Думаю вряд ли они в восторге от "Завтра точно сделаю!"

#53
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



Учись, Студент!!! :lol:

Простите, позвольте поинтересоваться, кому адресована эта фраза?

Это адресовано автору! :lol:
Тема урока "Чего делать нельзя!" :D

Cпасибо. Какие науки еще преподаете?
  • 0

#54
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
ты это не поймешь!
  • 0

#55
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Ээээ ммм... ну как бэ тибе абъяснить...
  • 0

#56
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
когда я за рулём:Левее\правее. куда ты так гонишь? Держи руль двумя руками!Подрежь его тоже!И ещё куча всего :D
  • 0

#57
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
"Чё молчишь?",раздражает ужасно...
  • 0

#58
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

когда я за рулём:Левее\правее. куда ты так гонишь? Держи руль двумя руками!Подрежь его тоже!И ещё куча всего :D

в теме вы ответили точно также, но только про мужчину - интересно, а когда вы мужчине так говорите, Вы не задумываетесь над тем, что его это может просто бесить, не говоря уже о возможности создания аварийной ситуации?
  • 0

#59
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


когда я за рулём:Левее\правее. куда ты так гонишь? Держи руль двумя руками!Подрежь его тоже!И ещё куча всего :D

в теме вы ответили точно также, но только про мужчину - интересно, а когда вы мужчине так говорите, Вы не задумываетесь над тем, что его это может просто бесить, не говоря уже о возможности создания аварийной ситуации?

задумываюсь..иногда :lol: т.к. у нас я чаще за рулём,то мне достаётся больше!а написала в обе темы,т.к. считаю,что и М. и Ж. в данном случае ведут себя одинаково!
  • 0

#60
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



когда я за рулём:Левее\правее. куда ты так гонишь? Держи руль двумя руками!Подрежь его тоже!И ещё куча всего :D

в теме вы ответили точно также, но только про мужчину - интересно, а когда вы мужчине так говорите, Вы не задумываетесь над тем, что его это может просто бесить, не говоря уже о возможности создания аварийной ситуации?

задумываюсь..иногда :lol: т.к. у нас я чаще за рулём,то мне достаётся больше!а написала в обе темы,т.к. считаю,что и М. и Ж. в данном случае ведут себя одинаково!

Опять же - не все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.