Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#841
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
А у меня как в анекдоте - " Что сегодня на ужин?" И все - больше ничего не интересует(
  • 0

#842
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Или фраза после секса... Дорогая тебе понравилось?..... ну вот что можно сказать?

:lol: ну а что он должен спросить?

Ну типа ты все уже??
  • 0

#843
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

А у меня как в анекдоте - " Что сегодня на ужин?" И все - больше ничего не интересует(

вспомнилось...
Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста).
Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать:
одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках, он набросился на меня и сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"
  • 3

#844
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
последняя убившая меня фраза звучала так: когда я с ней - то думаю о тебе. а когда с тобой - то думаю о ней. ДОЛБ..Б заплутавший, точнее заблудивший.
  • 0

#845
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Типа: аааа мне всегда чего-то не хватает, зимоооою лета, зимооою лета, зимою лета, осенью- весны.....
  • 0

#846
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
а меня бесит - "что ты сегодня делала? тыж ничего не делаешь..." ага с двумя детьми дома делать же нечего... и еще - "куда ты деньги деваешь?!" плеааа любовника по ресторанам вожу!!! за такие фразы охота глаз выбить :-)
  • 4

#847
trovik

trovik
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Или, да что вы там в офисе делаете, ничего... Значить не устаешь... А я работаю, и я мужик а мужики устают...
Руки так и тянуться к шее после таких выражений...
Да мля ничего в офисе мы не делаем, не устаем сидим целый день в агенте...
  • 0

#848
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
В кои веки приготовит что-нибудь, а ты должна кушать и причмокивать, восхищаться его кулинарными талантами, 100500 раз спасибо. а сам каждый день, сел-поел и на твоё-Вкусно? (теперь внимание)
-УГУ- :ninja:
  • 1

#849
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
)))))смотрю я не одна возмущаюсь фразой мужа пришедшего с работы "что у нас на ужин?"))))))))))).......и на моё "вкусно?" - "УГУ"....))))))))))))))))) прикол!!! они что все одинаковые))))))))))))
  • 0

#850
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

)))))смотрю я не одна возмущаюсь фразой мужа пришедшего с работы "что у нас на ужин?"))))))))))).......и на моё "вкусно?" - "УГУ"....))))))))))))))))) прикол!!! они что все одинаковые))))))))))))

Одинаковые, однозначно))) за исключением сильно влюбленных )))
Причем, ответ "угу, нормально" в любом случае, когда понимаешь, что правда вкусно, и когда не очень)).
У меня тогда вопрос возникает, а стоит ли стараться? ;)

Сообщение отредактировал SuLamitA: 08.10.2012, 11:49:14

  • 0

#851
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
тётки, ну вы странные!!!! ну что ещё может спросить голодный мужчина??? :confused: как дела у матери твоей матери ? а потом с набитым ртом они только УГУ и могут произнести. Я не парюсь по этому поводу! :D
  • 0

#852
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Надо сначала покушать, а потом можно говорить о чем угодно! Голодный мужчина-злой мужчина!
Не делайте так чтобы Мы были голодными! :-/ :D
  • 0

#853
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Вот все могу простить мужу кроме одного- сидит,сидит себе перед телевизоров,потом подскакивает с криком: Оееей придавило! и отклячивая зад на полусогнутых несется в туалет.и так 20 лет.
  • 2

#854
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
ещё мне нравится-прибей гвоздь!
-конечно дорогая ЗАВТРА!
  • 0

#855
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

ещё мне нравится-прибей гвоздь!
-конечно дорогая ЗАВТРА!

классика! А еще если не завтра, то на выходных =))
  • 0

#856
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


ещё мне нравится-прибей гвоздь!
-конечно дорогая ЗАВТРА!

классика! А еще если не завтра, то на выходных =))

Как это знакомо. И еще "дорогая а ты не видела мои джинсы (носки, рубашку)"

Сообщение отредактировал Лилла: 12.10.2012, 00:07:55

  • 0

#857
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



ещё мне нравится-прибей гвоздь!
-конечно дорогая ЗАВТРА!

классика! А еще если не завтра, то на выходных =))

Как это знакомо. И еще "дорогая а ты не видела мои джинсы (носки, рубашку)"


еще ужаснее продолжение этого разговора:
-в шкафу
-где в шкафу?? :faceoff: :faceoff:
  • 0

#858
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
ну правильно, нужны точные координаты, а то весь шкаф перевернем и по шее получим, за то что девушки туда с такими стараниями трамбовали всю одежду, а мы разворошили, а потом говорят, мог и бы спросить точнее, а не устраивать бардак)
  • -1

#859
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




ещё мне нравится-прибей гвоздь!
-конечно дорогая ЗАВТРА!

классика! А еще если не завтра, то на выходных =))

Как это знакомо. И еще "дорогая а ты не видела мои джинсы (носки, рубашку)"


еще ужаснее продолжение этого разговора:
-в шкафу
-где в шкафу?? :faceoff: :faceoff:

гыыыы! мой тоже всегда так спрашивает. будет на вещь в упор смотреть и не увидит. :lol:
  • 0

#860
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Меня выводит из себя фраза мужа "Подожди, давай подождем!" касательно принятия важных решений. Только он никогда не уточняет чего именно надо ждать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.