Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#821
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений





у меня обычно наоборот,.

для вашего нытья, есть специальная тема


мамаша, не вам мне указывать в какой теме отписываться

ясный перец не мне. тока тут тетки отписываются про мужские фразы....но если ты, девочка настаиваешь...ладно уж, ной себе на здоровье.

охо, штампы приклеивают :dandy: еще со знанием дела советует.
есть опыт отношений с девушками в розовом свете.
пс: нравится, когда леди сверху такие откровенные :)

нихрена не поняла.
ты про яйца, выведенные из брюшной полости, вспомни уж и скажи, без бапского косноречия, что хотел сказать.
  • -2

#822
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Встретилась как-то с парнем, после 1 месяца общения по телефону, погуляли немного у тут он выдает, вот переедем в Астану, ты родишь девочку и назовем мы ее Астана.
Занавес ...
  • 4

#823
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

нихрена не поняла.
ты про яйца, выведенные из брюшной полости, вспомни уж и скажи, без бапского косноречия, что хотел сказать.

Мадам распаляется с каждым мессаджем.
столько желчи и негатива :)
  • 1

#824
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

@Марек, была о вас лучшего мнения однако. Не к лицу Мужчинам кричать Самадура!

не права, я и не кричу. Х8 сама набросилась на мой пост.

1. в теме нет жесткой привязки только отвечать женщинам.
2. не стоит судить о челе только по постам, какой чел в реале. не всегда сходится
3. приятно слышать, что была лучшего мнения. но это форум.
  • 2

#825
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


нихрена не поняла.
ты про яйца, выведенные из брюшной полости, вспомни уж и скажи, без бапского косноречия, что хотел сказать.

Мадам распаляется с каждым мессаджем.
столько желчи и негатива :)

не права, я и не кричу. Х8 сама набросилась на мой пост.

1. в теме нет жесткой привязки только отвечать женщинам.
2. не стоит судить о челе только по постам, какой чел в реале. не всегда сходится
3. приятно слышать, что была лучшего мнения. но это форум.


Вот вам яркий образчик фраз и поведения "мужской особи", которая меня, как женщину, всегда раздражает. Строго по теме, заметьте :smoke:

Вместо того, чтобы ответить, да, дескать, затупил, поныл про женщин в теме, где жалуются Женщины на Мужские фразы, будет лучше огрызаться, переходить на личности, пытаться оскорблять, нагло врать и под конец дойти даже до отрицания очевидного ("в теме нет жесткой привязки только отвечать женщинам." (с) - см. название темы).

В общем делать все обычные действия, которые до усеру применяют мужчинки, лишь бы не признать свою неправоту.
  • 0

#826
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

2. не стоит судить о челе только по постам, какой чел в реале. не всегда сходится

что же, я в этом вижу признание в лицемерии.
Мне доказывать ничего не нужно, мне в общем-то не важно кто ты и что ты
  • 0

#827
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вот вам яркий образчик фраз и поведения "мужской особи", которая меня, как женщину, всегда раздражает. Строго по теме, заметьте :smoke:

Вместо того, чтобы ответить, да, дескать, затупил, поныл про женщин в теме, где жалуются Женщины на Мужские фразы, будет лучше огрызаться, переходить на личности, пытаться оскорблять, нагло врать и под конец дойти даже до отрицания очевидного ("в теме нет жесткой привязки только отвечать женщинам." (с) - см. название темы).

В общем делать все обычные действия, которые до усеру применяют мужчинки, лишь бы не признать свою неправоту.

признаюсь, повелся на неприятный ответ в самый 1-й раз. дальше пошло-поехало.

пс: все грубости и хамство с твоей стороны можешь оставить при себе. и свои "умозаключения" про нытье
  • 2

#828
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

что же, я в этом вижу признание в лицемерии.
Мне доказывать ничего не нужно, мне в общем-то не важно кто ты и что ты

да и общем твое мнение для меня ничего не представляет.
  • 0

#829
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
ничто так не выбивает из колеи как вопрос в 4 утра "Спишь?" :mad:
однозначно в черный список и до свидания

а еще это: "ну я же тебе нравлюсь, скажи" или "тебе сейчас все девчонки завидуют" :faceoff: гасите свет

ну и коронное "можно я у тебя останусь" - без комментариев :spy: :faceoff:
  • 0

#830
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

признаюсь, повелся на неприятный ответ в самый 1-й раз. дальше пошло-поехало.

пс: все грубости и хамство с твоей стороны можешь оставить при себе. и свои "умозаключения" про нытье


красавчик, нормально ответил :)
  • -2

#831
Счастливица

Счастливица
  • Гость
  • 11 сообщений

о чём ты думаешь?

а мне нравится этот вопрос. иногда я сама не замечаю о чем думаю, а так я формулирую свои мысли Изображение

меня несколько покоробила фраза одного дядьки на базаре (уродливого, лысого, толстого и бомжеватого) другому: "женщины после 30-ти уже не котируются", я, если честно, готова была рассмеяться на такие слова от такого чучмека Изображение нашелся, философ блин Изображение

Гениальный конечно вопрос... вот сидишь ты сейчас ним, смотришь на него и думаешь в какой бы позе ты с ним переспала, а тут такой вопрос тебе навстречу... Дорогая, а о чем ты думаешь=))))) Вот что можно сказать на такой вопрос? Да тут подумываю как бы мы с тобой и в какой позе=))))
  • -2

#832
Счастливица

Счастливица
  • Гость
  • 11 сообщений
Или фраза после секса... Дорогая тебе понравилось?..... ну вот что можно сказать?
  • 0

#833
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
а меня бесит, когда мужчина.... слушает...говорит...а потом такой тупой вопрос - а ЧО? не знаю даже, прям переворачивает меня от это ЧО :mad:
  • 0

#834
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Или фраза после секса... Дорогая тебе понравилось?..... ну вот что можно сказать?

:lol: ну а что он должен спросить?
  • -2

#835
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Встретилась как-то с парнем, после 1 месяца общения по телефону, погуляли немного у тут он выдает, вот переедем в Астану, ты родишь девочку и назовем мы ее Астана.
Занавес ...

:faceoff:
  • 0

#836
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Встретилась как-то с парнем, после 1 месяца общения по телефону, погуляли немного у тут он выдает, вот переедем в Астану, ты родишь девочку и назовем мы ее Астана.
Занавес ...

:D
  • 0

#837
dada87

dada87
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А меня муж бесит, когда за рулем начинает ругаться всяко про женщин за рулем. и говорит что когда они совсем достанут, чтобы отомстить их мужьям тоже посадит меня за руль ( вроде смешно, но и в тоже время обидно )
  • 1

#838
trovik

trovik
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Меня недавно, мое чудо убило на по вал, своим высказыванием....
После 3-х месяцев бурной жизни... он заявил что я его друг...

Подавилась вином, кой как откачали...
  • 1

#839
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Чего только не бывает и чего только не говорят...

А меня бесит - я тебя знаю как свою пипиську... Ну капец.... :faceoff:

Или... а где мы будем спать? (когда спальных мест вокруг навалом) :lol:
  • 0

#840
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А меня муж бесит, когда за рулем начинает ругаться всяко про женщин за рулем. и говорит что когда они совсем достанут, чтобы отомстить их мужьям тоже посадит меня за руль ( вроде смешно, но и в тоже время обидно )

мой тоже ругается на теток за рулем. Но, говорит, ты ж не тетка, ты ж красивая девушка, так что к тебе это не относится :kiss:

А меня бесит - я тебя знаю как свою пипиську... Ну капец....

оригинально :lol: :lol: :lol: никогда такого не слышала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.