Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#261
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а вам лишь бы че-нить ляпнуть, даже не по теме?

а вы из Одессы приехали? мне стало интересно - я спросил. :laugh:
  • 0

#262
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений


а вам лишь бы че-нить ляпнуть, даже не по теме?

а вы из Одессы приехали? мне стало интересно - я спросил. :laugh:

а что-нить поумнее спросить карма не позволяет?
  • 0

#263
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
На этой ветке походу модеры за флуд не плюсуют, да?
  • 0

#264
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

На этой ветке походу модеры за флуд не плюсуют, да?

Они тут эту ерись читать задолбались )))
  • 0

#265
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Все, всех разведенных, одын раз лопухнутых на кол!
Нет места разврату в нашем обчистве!

Раздражает мужская категоричность в суждениях, любого плана и особенно фразы типа "да лан, все Вы так говорите, но я то знаю как все на самом деле :laugh: ".
  • 0

#266
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

ООО, мальчик разошелся, а тебе, воспитанный, галантный, вежливый и тактичный, давно пора в дурдом.

Будьте вежливы, не тупите, не высказывайте свое мнение в слух и не кто вам слова плохого не скажет :laugh:
Да, компьютер лучше в обще не включать, а то вокруг столько хамья, как страшно жить :-)
П.С. Еще знаю женщин бесит, когда говорят.
- Набора сережек и колечка не была, но вот зато отличный моющий пылесос :D
  • 0

#267
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
да, этт мужчины тут пытаются зафлудить, чтоб женщины их недостатки не расписывали особо :laugh:
  • 0

#268
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

П.С. Еще знаю женщин бесит, когда говорят.
- Набора сережек и колечка не была, но вот зато отличный моющий пылесос :laugh:


ни разу. Просто данный предмет стал бы ежевоскресным тренажером для подарившего. А на первый мужской праздник был бы торжественно вручен отличившемуся "набор начинающего сварщика".
  • 0

#269
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Просто данный предмет стал бы ежевоскресным тренажером для подарившего. А на первый мужской праздник был бы торжественно вручен отличившемуся "набор начинающего сварщика".

А мне кажется подарок должен быть в первую очередь полезный в хозяйстве. Кастрюли там или какая техника полезная в хозяйстве. А от набора начинающего сварщика лично я бы не отказался, а то всякую ерунду вечно дарят, хоть бы раз подарили кенгурятник или скажем дрель!
  • 0

#270
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Юзера что выше писал лучше не слушать :laugh: все фигня :-)

#271
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Юзера что выше писал лучше не слушать :-) все фигня :D

вызверь :laugh:
  • 0

#272
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
А вы заведите привычку спрашивать перед праздником, чего кому дарить. И будет вам дрель на мужской праздник или ДР.
  • 0

#273
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

А мне кажется подарок должен быть в первую очередь полезный в хозяйстве. Кастрюли там или какая техника полезная в хозяйстве. А от набора начинающего сварщика лично я бы не отказался, а то всякую ерунду вечно дарят, хоть бы раз подарили кенгурятник или скажем дрель!


Ну так праздник то не у хозяйства, что бы подарок был полезен этому самому хозяйству.

Кстати и эта фраза тоже вводит в ступор "подарок должен быть полезным" :laugh:

АРТ да Вы прям кладезь раздражающих фраз :-)
  • 0

#274
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Если онО здесь тоже напишет всякую ересть что в другой ветке то склоняюсь к тому, что ART_D-женщинка неудавшаяся, которая тролллит без умолку

Сообщение отредактировал spankygam: 28.07.2010, 17:55:38


#275
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Юзера что выше писал лучше не слушать ;) все фигня :D

Ну так вы напишите, что не фигня, а мы внимательно послушаем! Хаить и говнить то все горазд :laugh:
Еще знаю женщинам не нравится когда им говорят:
- Это подарок тебе уже куплен, так что заказы не принимаются :-)
Всегда так нужно делать, а то если начнешь спрашивать потратить придется как минимум в 2-3 раза больше чем запланировал :D
  • 0

#276
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Дааа...вот оно и появилось :laugh: а слушать ты никого не умеешь, только самого себя ну так не изменяй своим стереотипам :-)

#277
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
ART_D просьба к тебе не засоряй ветку, а оставь свою желчь при себе, ок?

#278
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Вспомнил одну старую притчу, а может и не притчу, может оно и взаправду так раньше было.
Женился значит мужик на женщине но перед свадьбой она ему сказала.
- Я буду тебе самой лучшей женой, буду верна тебе и будет дом полная чаша. Я не когда не посмею сказать не одного слово против твоей воли. Ты получишь лучшую и покорнейшую жену на свете. Но раз в год я буду уходить на неделю и не говорить куда и ты должен будешь принять это.
Поженились они! Жена и в правду оказалась умницей красавицей (с большими сиьсками) вставала с зарей и спать ложилась лишь с заходом солнца, и дом вела и детей воспитывала в общем не жена а загляденье. Но как и говорила раз в год уходила на неделю из дома, где была, что делала не кому было не известно. С каждым годом мужчину все больше и больше интересовало, куда же его жена уходит. И вот как то раз решил он проследить за ней. Когда настало очередное время уйти жене на неделю из дома, он тайком вышел из дома и в тени домов а потом и деревьев пошел за ней. Женщина вошла в лесную чащу, обернулась ядовитой гадюкой, повисла хвостом на ветке дерева и из её пасти полился Яд. И всю неделю яд лился из неё.
Мораль: Тетки делайте как было раньше, а то каждый день, да по чуть чуть, ну правда сколько можно :laugh:
  • 1

#279
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Есть одна фразочка, ну не убивающая наповал, а просто мерзкая - " Да если бы я захотел..."

Произносится небрежно так о женщинах, с которыми не получилось переспать.
  • 0

#280
the аcid burn

the аcid burn

    он же the acid burn

  • Забанен
  • 2 сообщений

да, этт мужчины тут пытаются зафлудить, чтоб женщины их недостатки не расписывали особо :D

нет, просто чтоб джентчины своего долбо@бизма не показывали :laugh: :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.