Перейти к содержимому

Фотография

Мужские фразы, убивающие женщин наповалрасскажите нам, милые женщины, чтобы понимать вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1474

#241
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Добродетель она добродетельна во всем!


Хорошо - оставим только пункт - никогда в своей жизни не говорила ни слова правды - т.е. даже когда здоровалась и то врала. Но при всем при этом осталась девственницей. Она порядочная девушка?
  • 0

#242
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Даа я почитав какие вещи вы тут своим девушкам говорите просто считаю себя супер мужчиной ))))
А вот Работай детка работай ваще супер! Из ряда Давай детка! О да детка )))))
Из опыта, када девушка говорит "будешь меня на руках носить" лучше ответить "Да, конечно буду"
Эх хитрее надо быть хитрее... Давайте делать паузы в словах! И будет Нам счастье ))))

Сообщение отредактировал Mankenov: 28.07.2010, 16:36:06

  • 0

#243
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Да в том то и дело, что одни б@#и вокруг. Нагулялась по самое из ушей лезет, а теперь люби меня такой какая я есть и не задавай глупых вопросов. Афигительно, не чего не скажешь :laugh:
Может и отношение к женщинам у мужчин зачастую от того, что незнамо сколько там до него побывало? Новая есть новая, а тут даже по кар факсу не пробьешь её историю :-)

слушайте ну я не против девственниц ничуть но секс это танец который танцуют двое можно подумать что мальчики чистыми и невинными женяццо столько всех во места а потом еще че то выкобенивается надо ж быть чесным хотя бы по отношению к самому себе
  • 0

#244
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

никогда в своей жизни не говорила ни слова правды - т.е. даже когда здоровалась и то врала. Но при всем при этом осталась девственницей. Она порядочная девушка?

Я не пойму, чего вы мне голову морочите? Какого она врать должна на каждом шагу?
Вы лично таких видели или просто гипотетически рассуждаете?
  • 0

#245
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Вы лично таких видели или просто гипотетически рассуждаете?


Да лично видела такую дуру и продолжаю видеть почти каждый день! Причем единственное чему все верят - что она девственница - просто элементарно мужиков хватает на пару тройку свиданок. Причина проста - она сразу всем вешает свою девственность на шею в качестве подарка после свадьбы, которая должна состояться не позже чем послезавтра со дня знакомства с ней.
Причем про какать под дверь соседке в прыщавой юности, про бабкины заначки и т.д. - это не ее вранье - я ее соседка.
Но зато данная "леди" страшно гордится фактом своей непорочности. По мне так ночные бабочки порядочней.
  • 0

#246
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Причина проста - она сразу всем вешает свою девственность на шею в качестве подарка после свадьбы,

Стоять бояца. Не про какую свадьбу разговора не было!
А в обще брать единичные случаи дабы выявить общую картину по меньшей мере глупо. Понято же, что речь идет о девственности как об итоге хорошего воспитания в целом.
Вы мне еще предложите вариант с 40 летним синим чулком который в дурке на учете состоит и держит 30 кошек :laugh:
  • 0

#247
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

речь идет о девственности как об итоге хорошего воспитания в целом.


откуда такая категоричность во всем? из-за юного возраста? или совсем не дает никто? или и то и другое? :laugh:
вы мне напоминаете одну бабушку в ауле, которая была хамка и грубиянка, но тем не менее считала, что имеет право "учить молодежь" жить
  • 0

#248
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
все отвлеклись :laugh:
  • 0

#249
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


речь идет о девственности как об итоге хорошего воспитания в целом.


откуда такая категоричность во всем? из-за юного возраста? или совсем не дает никто? или и то и другое? :D
вы мне напоминаете одну бабушку в ауле, которая была хамка и грубиянка, но тем не менее считала, что имеет право "учить молодежь" жить

:laugh:
Арт, только не зазвизди после этих слов :-)
  • 0

#250
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

А в обще брать единичные случаи дабы выявить общую картину по меньшей мере глупо. Понято же, что речь идет о девственности как об итоге хорошего воспитания в целом.


А то что на пути воспитанной в целом девушки мог попасться не совсем воспитанный молодой человек, который я вполне могу представить желал на ней жениться, а потом вдруг не срослось? Все на мусорку воспитанную девушку к порочным девам?

Само понятие хорошего воспитания и девственности тоже далеко не всегда совпадает. Есть девочки из интеллегентных семей на которых пробу воткнуть некуда, все занято.
За сим девственность - не более чем мужской бзик. Оно конечно хорошо, что есть девушки хранящие себя для своих единственных и неповторимых будущих мужей, но еще бы мужчины уважали это девичье стремление и считались с ним, в те моменты, когда вешают лапшу девкам на уши :laugh:
  • 0

#251
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

откуда такая категоричность во всем? из-за юного возраста? или совсем не дает никто? или и то и другое? :D
вы мне напоминаете одну бабушку в ауле, которая была хамка и грубиянка, но тем не менее считала, что имеет право "учить молодежь" жить

Ну я может и не бабка, но вот агашкой меня уже трое назвали за последние пол года где-то ;)
Попутали ежьже :laugh:

А то что на пути воспитанной в целом девушки мог попасться не совсем воспитанный молодой человек, который я вполне могу представить желал на ней жениться, а потом вдруг не срослось?

Все что-то подобное и рассказывают :D как по учебнику :D

За сим девственность - не более чем мужской бзик. Оно конечно хорошо, что есть девушки хранящие себя для своих единственных и неповторимых будущих мужей, но еще бы мужчины уважали это девичье стремление и считались с ним, в те моменты, когда вешают лапшу девкам на уши :D

Хоть одну покажите, что бы её того как это уважать девичье стремление и все такое, а то все первые случаи попадаются :-)
И это я лапшу не приемлю, углеводы и все такое :D

Сообщение отредактировал ART_D: 28.07.2010, 17:19:47

  • 0

#252
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Вы лично таких видели или просто гипотетически рассуждаете?


Да лично видела такую дуру и продолжаю видеть почти каждый день! Причем единственное чему все верят - что она девственница - просто элементарно мужиков хватает на пару тройку свиданок. Причина проста - она сразу всем вешает свою девственность на шею в качестве подарка после свадьбы, которая должна состояться не позже чем послезавтра со дня знакомства с ней.
Причем про какать под дверь соседке в прыщавой юности, про бабкины заначки и т.д. - это не ее вранье - я ее соседка.
Но зато данная "леди" страшно гордится фактом своей непорочности. По мне так ночные бабочки порядочней.


тож видела такую..
вышла то она замуж девочкой, только потом она мужу таак моск сьела со своими выходками, бедный мужик сам за детьми смотрел, еду готовил, её друзей-толпу не успевал из дома гнать..
так что, девственница -девственнице рознь :laugh:
  • 0

#253
Авантюрин

Авантюрин
  • Гость
  • 6 сообщений


откуда такая категоричность во всем? из-за юного возраста? или совсем не дает никто? или и то и другое? :D
вы мне напоминаете одну бабушку в ауле, которая была хамка и грубиянка, но тем не менее считала, что имеет право "учить молодежь" жить

Ну я может и не бабка, но вот агашкой меня уже трое назвали за последние пол года где-то :-)
Попутали ежьже :laugh:

Какой ты агашка, просто базарная баба!!!
  • 0

#254
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

все отвлеклись :laugh:


и не говори, АРТ всех увлёк :-)
  • 0

#255
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений


откуда такая категоричность во всем? из-за юного возраста? или совсем не дает никто? или и то и другое? :D
вы мне напоминаете одну бабушку в ауле, которая была хамка и грубиянка, но тем не менее считала, что имеет право "учить молодежь" жить

Ну я может и не бабка, но вот агашкой меня уже трое назвали за последние пол года где-то :-)
Попутали ежьже :laugh:

тогда это клиника ;)
  • 0

#256
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Какой ты агашка, просто базарная баба!!!

Чет ты разтявкалось, да еще и в чужой разговор влезаешь без проса? Аргументов нет, пшло вон на помойку, общаться с такими же как ты невоспитанными Кю.
  • 0

#257
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
а по сабжу. Меня колбасит от приказного тона, которым некоторые мужчины имеют неосторожность давать указания на основании того, что они мужчины. Но если эти указания в духе: "ну-ку одень теплую кофту, а то замерзнешь", - то я просто таю.
  • 0

#258
Авантюрин

Авантюрин
  • Гость
  • 6 сообщений


Какой ты агашка, просто базарная баба!!!

Чет ты разтявкалось, да еще и в чужой разговор влезаешь без проса? Аргументов нет, пшло вон на помойку, общаться с такими же как ты невоспитанными Кю.

ООО, мальчик разошелся, а тебе, воспитанный, галантный, вежливый и тактичный, давно пора в дурдом.
  • 0

#259
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а по сабжу. Меня колбасит от приказного тона, которым некоторые мужчины имеют неосторожность давать указания на основании того, что они мужчины. Но если эти указания в духе: "ну-ку одень теплую кофту, а то замерзнешь", - то я просто таю.

вам больше понравится: "надень шапку на %&й, а то уши замерзнут"? :laugh:
  • 0

#260
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений


а по сабжу. Меня колбасит от приказного тона, которым некоторые мужчины имеют неосторожность давать указания на основании того, что они мужчины. Но если эти указания в духе: "ну-ку одень теплую кофту, а то замерзнешь", - то я просто таю.

вам больше понравится: "надень шапку на %&й, а то уши замерзнут"? :laugh:

а вам лишь бы че-нить ляпнуть, даже не по теме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.