Перейти к содержимому

Фотография

Как должна выглядеть девушка, чтобы на нее обращали внимание мужчиныНе только грудь и попка, если можно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#801
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Забудьте, Кот. Это про отношения Ж старше М. Пока вы мечетесь между двумя компьютерами, посты мимо проскакивают.



HeadSHOT :lol: :D
  • 0

#802
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Так вот как должна выглядеть женщина, чтобы на нее обратили внимание! Не только грудь, ножки и попа, но и мечта или накрайняк кошмар под последней.

Сообщение отредактировал Bolo Young: 11.08.2010, 00:20:17

  • 0

#803
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Бмв и Паджерик несравнимы, особенно для обладателя.
У меня вот Тойота Прадо-78, можете смеяться. А он мне так нра, что прям кушать не могу.
  • 0

#804
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Мармеладка, честно, паджерик лучше в разы. :lol:


знаешь, как-то не симпатичны мне паджерики. равзе что ио (кажется, так они называются, небольшие такие))
тем более, большинство паджериков же на дизеле, а я не хочу, чтобы он пропадал в сезон сбора урожая и замерзал зимой))
  • 0

#805
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

про любовь, ептЕ! :D

Вы тоже про нее читали в переводе "Гоблина"? :lol:
  • 0

#806
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Бмв и Паджерик несравнимы, особенно для обладателя.
У меня вот Тойота Прадо-78, можете смеяться. А он мне так нра, что прям кушать не могу.

я паджерика с рав4 сравнивал. бэмэвэ я вообще не рассматриваю.
прадо 78 - достойный аппарат, но он уже другого класса идет, мне такая избыточность просто не нужна. :lol:
  • 0

#807
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
...

Сообщение отредактировал Bolo Young: 11.08.2010, 00:19:27

  • 0

#808
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

знаешь, как-то не симпатичны мне паджерики. равзе что ио (кажется, так они называются, небольшие такие))
тем более, большинство паджериков же на дизеле, а я не хочу, чтобы он пропадал в сезон сбора урожая и замерзал зимой))

а ты заходи в наш клуб - pajero.kz . почитаешь, сравнишь, подумаешь. при желании сможешь посмотреть и пощупать. :lol:
  • 0

#809
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Домо Аригато. мне самому уже 30, вот и хочу узнать, что в этом возрасте такого критичного. а то сам что-то ничего не замечаю. и девушки моего возраста мне тоже очень нравятся... :lol:

Прекрасный возраст, поверьте. А еще прекраснее станет, когда станет ну 70 штоли.
Я не о том говорила, это был ответ на ваши слова - что это было. Мы с Леди обсуждали ее побег в соседнюю темку. Все очень просто...

Сообщение отредактировал arigato: 11.08.2010, 00:24:51

  • 0

#810
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Бмв и Паджерик несравнимы, особенно для обладателя.
У меня вот Тойота Прадо-78, можете смеяться. А он мне так нра, что прям кушать не могу.

Прадик - мощная машинка=)
приятно, наверное, им управлять)
  • 0

#811
Отис

Отис
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
аригато, так что надумали? Что вы от людей-то хотите?
  • 0

#812
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

прадо 78 - достойный аппарат, но он уже другого класса идет, мне такая избыточность просто не нужна.

А мне так в самый раз... Бывает, что в гору надо груз тащить, и прет как раз дизель. А чтоб не мерз зимой, - присадка и полный бак.
Ну где Отис, первый блин раз за все время кто-то мной заинтересовался, спрашивать стал, и ушел.
Дариус, ты его опять спугнул, маленький негодяй???
  • 0

#813
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

прадо 78 - достойный аппарат, но он уже другого класса идет, мне такая избыточность просто не нужна.

А мне так в самый раз... Бывает, что в гору надо груз тащить, и прет как раз дизель. А чтоб не мерз зимой, - присадка и полный бак.
Ну где Отис, первый блин раз за все время кто-то мной заинтересовался, спрашивать стал, и ушел.
Дариус, ты его опять спугнул, маленький негодяй???


ВО мне почти два метра росту, Так что я нифига ни разу не маленький негодяй. :lol: :D
  • 0

#814
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

А мне так в самый раз... Бывает, что в гору надо груз тащить, и прет как раз дизель. А чтоб не мерз зимой, - присадка и полный бак.
Ну где Отис, первый блин раз за все время кто-то мной заинтересовался, спрашивать стал, и ушел.
Дариус, ты его опять спугнул, маленький негодяй???

у меня дизель. зимой без присадок. нормально завожусь. что я делаю не так.
зато у меня есть Super-Select.

может эта - по машинам в другую ветку все-таки? :lol:
  • 0

#815
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Прадик - мощная машинка=)
приятно, наверное, им управлять)

Супер, Леди! Он у меня сильный, надежный, прям как настоящий мэн. Главное, меня терпит, почти не ломается...
  • 0

#816
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

ВО мне почти два метра росту, Так что я нифига ни разу не маленький негодяй.

Прости, рыбка. Тетя просто медленно печатает,
Кот - вы правы, ну его с машинами..
Отис - если коротко - я ничего особенного не хочу. Хочу, чтобы рядом со мной были приятные мне люди, которым и со мной хорошо, а кому я взаимно не нравлюсь - шли своей дорогой, пусть у них будет все без меня хорошо.
Вообще - мое жизненное кредо - ни на кого не обижаться. Так вот
  • 0

#817
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Так вот как должна выглядеть женщина, чтобы на нее обратили внимание! Не только грудь, ножки и попа, но и мечта или накрайняк кошмар под последней.

Вот!!! Золотая мысль. А то все норовят про красивую душу ввернуть...
  • 0

#818
Отис

Отис
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
аригато, а как вы думаете - с вами людям хорошо? Не вам с ними, а им с вами?
  • 0

#819
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

ВО мне почти два метра росту, Так что я нифига ни разу не маленький негодяй.

Прости, рыбка. Тетя просто медленно печатает,
Кот - вы правы, ну его с машинами..
Отис - если коротко - я ничего особенного не хочу. Хочу, чтобы рядом со мной были приятные мне люди, которым и со мной хорошо, а кому я взаимно не нравлюсь - шли своей дорогой, пусть у них будет все без меня хорошо.
Вообще - мое жизненное кредо - ни на кого не обижаться. Так вот


Буль-буль, блин. :lol: :D

Хорошее такое кредо, угу.
  • 0

#820
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
кто все эти люди
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.