Перейти к содержимому

Фотография

Как должна выглядеть девушка, чтобы на нее обращали внимание мужчиныНе только грудь и попка, если можно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#781
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Дырчатые поди.

А я к гадалкам принципиально не хожу. С молодости напугана. Мне до знакомства с будущим мужем нагадали и имя его, и цвет глаз и все. А потом подружке, с которой ходила, смерть всем надеждам. Так она через пару лет осталась практически без всего, и я теперь не хожу - я себе реальность сама строю, как умею.


дырчатые. странные такие, но маме нра, а это главное

ну, так нехило нагадали...
но я тоже придерживаюсь мнения, что будущего луче не знать. всё равно от судьбы не убежишь
  • 0

#782
Отис

Отис
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
аригато, так что вы хотите от людей? чтобы они вас не разочаровывали? Так они вроде и не обязаны вам нравиться, не так ли? :lol:
  • 0

#783
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Нормальная такая машина, чего там. Только, слышала, топливная система у Паджариков слабая.
Блин, про что я... Как ваш день прошел, Кот? Вам уже лучше? А то утром читала - грустно...
  • 0

#784
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений


А я подумала, что это ваш кошмар... Да жып - это человек...

мечта моего кошмара... кошмар моей мечты... как правильнее будет? :lol:


правильнее вроде как без кошмаров=)
М6 или на крайний случай Z4=)))
  • 0

#785
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Нормальная такая машина, чего там. Только, слышала, топливная система у Паджариков слабая.
Блин, про что я... Как ваш день прошел, Кот? Вам уже лучше? А то утром читала - грустно...

хорошая у них топливная, вас обманули.
с одной стороны - дождь не может идти вечно.
с другой стороны - человек очень вынослив и ко всему привыкает. даже к веревке. поначалу, конечно, подергается, похрипит немного. а потом привыкает.
с учетом того, как я провел последние три часа - явно становится лучше. :lol:
  • 0

#786
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

аригато, так что вы хотите от людей? чтобы они вас не разочаровывали? Так они вроде и не обязаны вам нравиться, не так ли? :lol:

Я об этом и говорю. Поэтому у меня мало Друзей, больше просто знакомых и приятелей.
Что я хочу от людей? Не могу ответить сразу, можно подумаю?
  • 0

#787
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
О да, у кота, я вам скажу не просто там какой то замухрышный паджерик-маджерик. Там настоящее произведение искусства. Танк, да не просто танк, а Мобильная крепость, я бы сказал. :lol:
  • 0

#788
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

правильнее вроде как без кошмаров=)
М6 или на крайний случай Z4=)))

Ваварский Мусорный Wедро? благодарю покорно. я уж лучше на кошмарчике. :lol:
  • 0

#789
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

или смесь хомячка с вибратором, раз уж ей так важна фигура...
будем верить в лучшее для парня - что он скоро найдёт нормальную девушку, с которой будет Мужчиной, а не мальчиком на побегушках...

Кот, спасибо, а уж как я рада))))

Девушка, сколько вам лет???? судя по постам, не больше 20-21... Вы что и прада думаете что 30-35 это сейчас конец жизни???? :lol: что нужно замотаться в простынь и ползти мееееедлено на кладбище??? :D милочка, и твои 30 с небольшим не за горами.... а многие девушки за 30 или около так и фору дадут малолетним дамочкам с пафосом в мозгах.... и не только внешне, но и по умственному развитию... да и вообще, молодым девочкам давно пора записываться в тренажерки и переставать безбожно жрать! а то превращаются в мини свинок с обрюзглыми животами и плоскими попами ;)
  • 0

#790
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Девушка, сколько вам лет???? судя по постам, не больше 20-21... Вы что и прада думаете что 30-35 это сейчас конец жизни???? :lol: что нужно замотаться в простынь и ползти мееееедлено на кладбище??? :D милочка, и твои 30 с небольшим не за горами.... а многие девушки за 30 или около так и фору дадут малолетним дамочкам с пафосом в мозгах.... и не только внешне, но и по умственному развитию... да и вообще, молодым девочкам давно пора записываться в тренажерки и переставать безбожно жрать! а то превращаются в мини свинок с обрюзглыми животами и плоскими попами ;)

это, извините сказать, вообще про что было?
  • 0

#791
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ваварский Мусорный Wедро? благодарю покорно. я уж лучше на кошмарчике. :lol:

вам не нравится bmw? почему?
  • 0

#792
Отис

Отис
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
аригато, подумайте конечно. Это еще никому не вредило :lol:
  • 0

#793
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений


правильнее вроде как без кошмаров=)
М6 или на крайний случай Z4=)))

Ваварский Мусорный Wедро? благодарю покорно. я уж лучше на кошмарчике. :lol:

а мне нравится БМВ.
правда, покупать всё же равчик планирую=))
  • 0

#794
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

вам не нравится bmw? почему?

не люблю я их. имею право? :lol:
  • 0

#795
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений



или смесь хомячка с вибратором, раз уж ей так важна фигура...
будем верить в лучшее для парня - что он скоро найдёт нормальную девушку, с которой будет Мужчиной, а не мальчиком на побегушках...

Кот, спасибо, а уж как я рада))))

Девушка, сколько вам лет???? судя по постам, не больше 20-21... Вы что и прада думаете что 30-35 это сейчас конец жизни???? :lol: что нужно замотаться в простынь и ползти мееееедлено на кладбище??? :D милочка, и твои 30 с небольшим не за горами.... а многие девушки за 30 или около так и фору дадут малолетним дамочкам с пафосом в мозгах.... и не только внешне, но и по умственному развитию... да и вообще, молодым девочкам давно пора записываться в тренажерки и переставать безбожно жрать! а то превращаются в мини свинок с обрюзглыми животами и плоскими попами ;)


Нууууу, в целом согласен, в плане форы, и тому подобного. Но право не стоит так бурно реагировать, это не в вашу пользу. И вы опять же наступаете на всеобщие грабли - обобщение. К тому же, авторитетно могу засвидетельствовать, что у Мармеладки спереди не свисает, и сзади не плоско, а очень и очень даже аппетитно все выглядит, я бы сказал. ;)

Сообщение отредактировал Darius_tetra: 11.08.2010, 00:13:32

  • 0

#796
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а мне нравится БМВ.
правда, покупать всё же равчик планирую=))

Мармеладка, честно, паджерик лучше в разы. :lol:
  • 0

#797
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Забудьте, Кот. Это про отношения Ж старше М. Пока вы мечетесь между двумя компьютерами, посты мимо проскакивают.
  • 0

#798
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

это, извините сказать, вообще про что было?

про любовь, ептЕ! :lol:
  • 0

#799
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

это, извините сказать, вообще про что было?


Кот, это твои ровесницы жгут=))
девушки за 30 это интересная мысль. Бальзак был бы в восторге:lol:
  • 0

#800
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Забудьте, Кот. Это про отношения Ж старше М. Пока вы мечетесь между двумя компьютерами, посты мимо проскакивают.

Домо Аригато. мне самому уже 30, вот и хочу узнать, что в этом возрасте такого критичного. а то сам что-то ничего не замечаю. и девушки моего возраста мне тоже очень нравятся... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.