Перейти к содержимому

Фотография

Как должна выглядеть девушка, чтобы на нее обращали внимание мужчиныНе только грудь и попка, если можно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#561
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Всем привет! У меня следующий вопрос - правда ли, что красивые мужчины выбирают красивых женщин, а некрасивые довольствуются тем, что есть?

По этому вопросу вы тему не раскрыли, г-н Кот. "Наглая ложь" - слишком коротко. У нас ведь не соц.опрос, правда?
  • 0

#562
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Есть у меня следующий вопрос. Ситуация. Жена - яркая брюнетка, стройная и т.д. Муж заводит любовницу - серую мышь, и прямо собирается к ней уходить. Не учитывая аспекта духовных отношений между мужем и женой, обсудим чисто внешнюю сторону вопроса? Например, как после красавицы предъявлять друзьям мышку, или как меняются параметры идеальной внешности со временем, возрастом, опытом?

Для начала


Мммм, Аригато, не знаю что вам ответить учитывая "не учитывая аспекта духовных отношений". Без учета этого аспекта я не могу ответить на этот вопрос, потому что такая ситуация для меня была и будет чуждой. Для меня вопрос внешности имеет разумный приоритет, но не является главным приоритетом, пусть хоть там будет трижды богиня вселенной, если в духовном плане у нас нет взаимопонимания, она мне просто ненужна будет, а зачем?

Предьявлять друзьям? Мы на показе мод? Друзья будут поставлены в известность что у меня кто-то есть, не больше. Остальное их не касается, и меня их мнение в данном вопросе абсолютно не интересует и интересовать не будет.

Насчет предпочтений с возрастом. Годков мне еще не особо много (24 всего), но за все время приоритеты у меня не изменились. На первом месте стоит взаимопонимание и, ну в общем духовный аспект и аспект разумности. Поэтому я целенаправленно обращаю свой взор на возрастные категории 28-30+. Ровестницы в этом плане меня не привлекают вообще, они еще не нагулялись, не освоились в мире и так сказать, не помудрели. Поэтому с ровней мне в основном просто скучно и как то даже не особо приятно, да и я им тоже в общем то скучен. Внешность тоже учитывается, но не как решающий и абсолютный фактор.
  • 0

#563
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


Всем привет! У меня следующий вопрос - правда ли, что красивые мужчины выбирают красивых женщин, а некрасивые довольствуются тем, что есть?

По этому вопросу вы тему не раскрыли, г-н Кот. "Наглая ложь" - слишком коротко. У нас ведь не соц.опрос, правда?

вы сами дальше неплохо на него ответили своими вопросами. не? :D
  • 0

#564
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Значит, общение со старшими женщинами дает вам толчок к развитию... Ладно, а если Вы захотите жениться на женщине старше себя, как Вы будете чувствовать себя в социуме? (ситуация гипотетическая, конечно)
  • 0

#565
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Г-н Кот, я конечно не собиралась Вас пытать каленым железом. Думается, что у нас именно неспешные беседы. Не?
  • 0

#566
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Г-н Кот, я конечно не собиралась Вас пытать каленым железом. Думается, что у нас именно неспешные беседы. Не?

конечно. до пятницы я совершенно свободен. :D
  • 0

#567
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Если хотите, можете меня о чем-нибудь спросить, чтобы был диалог, а не опросник Кота...
  • 0

#568
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Значит, общение со старшими женщинами дает вам толчок к развитию... Ладно, а если Вы захотите жениться на женщине старше себя, как Вы будете чувствовать себя в социуме? (ситуация гипотетическая, конечно)


Социум не влияет на мои предпочтения и интересы. Я живу и стараюсь жить своим умом. Одобрение или неодобрение общества, мне неинтересно, потому что не имеет для меня какой либо значимой ценности. Если я счастлив и мне комфортно, остальное не имеет значения. Мы все личности, кто-то более кто-то менее, зависит от обстоятельств и жизненной позиции. Одно точно, следуя воле социума человек меняет личность на коллективность и в большинство случаев это не приносит счастья. Не важно что думают о тебе те, кто тебе никто. Важно кто ты есть сам для себя, для тех кому ты важен, и кто при этом важны тебе.
  • 0

#569
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Если хотите, можете меня о чем-нибудь спросить, чтобы был диалог, а не опросник Кота...

мне, если честно, спрашивать-то не о чем... :D
  • 0

#570
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Если не хотите - не отвечайте, г-н Дариус. Ситуация. Ваша жена - старше. Вам все в ней нравится, но ее тело... Что делать? Заводить молодую любовницу?
  • 0

#571
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


Если хотите, можете меня о чем-нибудь спросить, чтобы был диалог, а не опросник Кота...

мне, если честно, спрашивать-то не о чем... :D

Жаль. Вам настолько все ясно или просто неинтересно?
  • 0

#572
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Жаль. Вам настолько все ясно или просто неинтересно?

все ясно. :D
  • 0

#573
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Правда? :D :D
А позвольте полюбопытствовать, что Вы думаете по этому поводу?
  • 0

#574
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Правда? :D :D
А позвольте полюбопытствовать, что Вы думаете по этому поводу?

точнее - по какому? :D
  • 0

#575
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Если не хотите - не отвечайте, г-н Дариус. Ситуация. Ваша жена - старше. Вам все в ней нравится, но ее тело... Что делать? Заводить молодую любовницу?


Ммммм, сформулируйте вопрос точнее. Что с ее телом? Нет рук-ног, проехался каток, либо что-то еще?

В целом если девушка элементарно следит за собой, не проводит кучу времени на пьянках гулянках, и не ведет распутный образ жизни, то разница между 20-летней и 30-летней женщиной не сильно заметна. Разумеется мы все растем и стареем, только вот знаете, когда растешь и стареешь вместе, то не замечаешь как приходит старость, которая уничтожает внешность. Именно поэтому внешняя красота хоть и привлекает меня, но я прекрасно осознаю, что она со временем исчезнет. Именно поэтому для меня внутренний мир и личность важнее, потому что и через 50 лет она не истлеет.
  • 0

#576
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Ответили здорово, спасибо, г-н Дариус. Только вот фраза - когда взрослеете вместе... Но ведь Ваша гипотетическая жена старше Вас лет на 10, она состарится раньше. Вас это не смущает?
  • 0

#577
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


Жаль. Вам настолько все ясно или просто неинтересно?

все ясно. :D

Ясно со мной!
  • 0

#578
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ответили здорово, спасибо, г-н Дариус. Только вот фраза - когда взрослеете вместе... Но ведь Ваша гипотетическая жена старше Вас лет на 10, она состарится раньше. Вас это не смущает?


Как меня может это смутить если мы всегда вместе? Я просто не замечу этого. :D
  • 0

#579
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


тема про девушек,мягко перетекла в тему про еду))


Еда, дла мужика святое. Беседа вполне по сабжу, в долгосрочном плане. Привлекательность девушки резко падает в минус если ее верхом познаний в поварском искусстве является полупрожареная яичница. Я уже писал об этом раньше. В этом веке, готовить умеет только каждая вторая, хорошо готовить каждая десятая.

Аригато, буду очень признателен если вы повторно озвучите ваши вопросы. :D

чорт...хотелось быть первой,а вышла опять 10 ой.... :D
  • 0

#580
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Ну что ж, и тут ответ достойный не мальчика, но мужа.
Ладно, ответьте на вопрос по сабжу, вроде бы у нас об этом разговор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.