Перейти к содержимому

Фотография

Как должна выглядеть девушка, чтобы на нее обращали внимание мужчиныНе только грудь и попка, если можно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#521
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
И про опыт тоже!
  • 0

#522
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

И про опыт тоже!

а опыт... да тут уже у кого в какую сторону крыша с возрастом ехать начинает... :)
  • 0

#523
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Хорошо, когда наступает такой возраст, сносящий крышу? Через 10 лет совместной жизни? Или 20?
  • 0

#524
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Хорошо, когда наступает такой возраст, сносящий крышу? Через 10 лет совместной жизни? Или 20?

опять же - каждому свое. у кого-то и через пол-года чердак слетит, а некоторые и по 50 лет вместе. :)
  • 0

#525
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Не страшно ли лет в 45 начинать заново жизнь? Менять устроенный быт, привычки, элементарно, привычную кухню жены?
  • 0

#526
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Не страшно ли лет в 45 начинать заново жизнь? Менять устроенный быт, привычки, элементарно, привычную кухню жены?

не могу знать, мне до этого возраста еще далековато. :)
  • 0

#527
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Подождем ответов более зрелых людей...
  • 0

#528
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Подождем ответов более зрелых людей...

напрасно. тут такие не тусуются. :)
  • 0

#529
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Послеобеденная дрема.... в офисах еле слышны ленивые шелчки мышек, и вялая беседа.... город дремлет изображая работу, после сытного обеда..... но!

Это никак не помешает нашему сегодняшнему шоу!! Турнир величайших, арена на которой сходятся острые и могущественные умы современности, в кровопролитном сражении они стирают друг друга в пыль за обладание величайшей наградой времен - истиной.

Итак, в левом углу, в синих носках, ум который сравним с фехтовальной шпагой, дерзкий, колючий, циничный и беспощадный. ДА, это он, Кот Шредингера!! (трибуны ликуют, бурные овации и все такое)

В правом углу, в красных носках, соперник, из лиги новых восходящих звезд нашего ринга, лезвие, высекающие искры мудрости на теле мироздания, АРИГАТО!!!! (опять бурные овации и все такое прочее)

За кем останется победа?! Кто падет в этой схватке, а кто продолжит свой путь на пьедестал величия?! Только здесь и сейчас, вы, уважаемые зрители, смоежет получить ответ на эти вопросы. Оставайтесь с нами, и не переключайте канал. :) :laugh: :beer:
  • 0

#530
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Ну да, судя по постам, девушки в основном модельной внешности, максимум 28 лет, а мужчины - больше половины скучающие олигархи с енгом в 30 см...
Ну можно же задуматься над вопросом, неважно, сколько тебе лет?
  • 0

#531
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Ну да, судя по постам, девушки в основном модельной внешности, максимум 28 лет, а мужчины - больше половины скучающие олигархи с енгом в 30 см...
Ну можно же задуматься над вопросом, неважно, сколько тебе лет?

можно и задуматься.
можно и ответить.
делаешь - не бойся. боишься - не делай. ©
решился на перемены - меняй. выбрал - сиди кури.
годится? :)
  • 0

#532
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Послеобеденная дрема.... в офисах еле слышны ленивые шелчки мышек, и вялая беседа.... город дремлет изображая работу, после сытного обеда..... но!

Дариус, завязывай с тяжелыми наркотиками. :)
  • 0

#533
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Послеобеденная дрема.... в офисах еле слышны ленивые шелчки мышек, и вялая беседа.... город дремлет изображая работу, после сытного обеда..... но!

Дариус, завязывай с тяжелыми наркотиками. :)


Разок можно :laugh:
  • 0

#534
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Дариус, рыбка моя, без фанатизма! Разве похожи наши неспешные беседы с мистером Котом на битву? Тем более, что вышеупомянутый господин хотел увидеть мои глаза в чашке кофе, хорошо, что заранее проболтался, что он маньяк... Кто же ж в здравом уме порет на рожон...
П С у меня не носки, а трусы красные, в горох. Как настоящая женщина, я и в битве должна выглядеть попривлекательнее.
  • 0

#535
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Дариус, рыбка моя, без фанатизма! Разве похожи наши неспешные беседы с мистером Котом на битву? Тем более, что вышеупомянутый господин хотел увидеть мои глаза в чашке кофе, хорошо, что заранее проболтался, что он маньяк... Кто же ж в здравом уме порет на рожон...
П С у меня не носки, а трусы красные, в горох. Как настоящая женщина, я и в битве должна выглядеть попривлекательнее.

:) :laugh: Сражение умов всегда привлекает. Тем что внешне все без движения, буря разума и эмоций клокочет внутри, изящно атакуя оппонента и парируя удары. Это эстетическое удовольствие, наблюдать за таким процессом. :beer:

Сообщение отредактировал Darius_tetra: 09.08.2010, 16:36:46

  • 0

#536
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
А почему бы и вам не принять участие в процессе?
  • 0

#537
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А почему бы и вам не принять участие в процессе?


Охотно, уважаемая, но немного позже. голова сейчас немного другим загружена, так что я просто понаблюдаю. :)
  • 0

#538
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Почему-то сегодня мы забыли поздороваться. Здравствуйте, все!
  • 0

#539
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Не страшно ли лет в 45 начинать заново жизнь? Менять устроенный быт, привычки, элементарно, привычную кухню жены?

Нет, не страшно.
45 это такой же возраст как и любой другой. Все зависит не от возраста, а от восприятия.
  • 0

#540
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

муж рыбак, у мышки глисты

Смешно....
А вторая часть вопроса? (Смена параметров внешности)

С уходом гиперсексуальности мужчина становится более разборчивым, и не всегда главной является внешность, все больше значение имеют мозги (житейская мудрость) партнерши.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.