Перейти к содержимому

Фотография

Как должна выглядеть девушка, чтобы на нее обращали внимание мужчиныНе только грудь и попка, если можно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#281
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений



Выглядеть можно по-любому.
У каждого образа есть свой поклонник.


Разумно, жаль что этот умный мысль потонет в рассуждениях что образ образом, а без сисег девушко уже не девушко. :)

Прикольно)). Вот есть у меня две подруги, одна такая вся с формами, грудь и т.д. Другая - с грудью гораздо меньшей, обе симпатичные такие, только у той что грудь поменьше толпа поклонников...а у той что побольше никого нет,но она более общительна и шустра, а девочка помельче скромняшка, не гуляка... вот скоро свадьба будет))) жених у нее шикарный))) а познакомились они вообще прикольно, он ехал за ней на своем жипе, а она шла из магазина шла спиной,а он за ней ехал, говорит, волосы сначала увидел красивые, потом глазища)))

Интересно. А жених знает, что у его избранницы дружок есть?... :)
  • 0

#282
GWENDOLIN

GWENDOLIN
  • Гость
  • 11 сообщений

Очень просто нужно выглядеть. Как вот эти скромные девушки. На них ВСЕГДА и ВЕЗДЕ обращают внимание мужчины.


А я так и выгляжу :)
  • 0

#283
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

А я так и выгляжу :)

доказательства :D
  • 0

#284
Kitty_Cat

Kitty_Cat
  • Гость
  • 9 сообщений




Выглядеть можно по-любому.
У каждого образа есть свой поклонник.


Разумно, жаль что этот умный мысль потонет в рассуждениях что образ образом, а без сисег девушко уже не девушко. :)

Прикольно)). Вот есть у меня две подруги, одна такая вся с формами, грудь и т.д. Другая - с грудью гораздо меньшей, обе симпатичные такие, только у той что грудь поменьше толпа поклонников...а у той что побольше никого нет,но она более общительна и шустра, а девочка помельче скромняшка, не гуляка... вот скоро свадьба будет))) жених у нее шикарный))) а познакомились они вообще прикольно, он ехал за ней на своем жипе, а она шла из магазина шла спиной,а он за ней ехал, говорит, волосы сначала увидел красивые, потом глазища)))

:D ничто так не красит глаза,как грудь 3 размера))
только вот меня с этими...улюлюкающими на джипах знакомиться никогда не тянуло)))

А кто сказал что это был улюлюкающий??он просто за ней ехал, потом увидел где она живет...внимательно почитайте мой пост... Не думаю что нормальную девушку на такие знакомства тянет, фииии. вот и я никогда не обращаю на такое внимание.
  • 0

#285
Kitty_Cat

Kitty_Cat
  • Гость
  • 9 сообщений




Выглядеть можно по-любому.
У каждого образа есть свой поклонник.


Разумно, жаль что этот умный мысль потонет в рассуждениях что образ образом, а без сисег девушко уже не девушко. :D

Прикольно)). Вот есть у меня две подруги, одна такая вся с формами, грудь и т.д. Другая - с грудью гораздо меньшей, обе симпатичные такие, только у той что грудь поменьше толпа поклонников...а у той что побольше никого нет,но она более общительна и шустра, а девочка помельче скромняшка, не гуляка... вот скоро свадьба будет))) жених у нее шикарный))) а познакомились они вообще прикольно, он ехал за ней на своем жипе, а она шла из магазина шла спиной,а он за ней ехал, говорит, волосы сначала увидел красивые, потом глазища)))

Интересно. А жених знает, что у его избранницы дружок есть?... :)

какой такой дружок??? Ой,вы что подумали что я мужчина?хаха!))) Я всего лишь подружка,женского рода)))
  • 0

#286
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
А

вот скажите, мужчины, как вы относитесь к очень полным женщинам, есть же ж очень полные. Было такое шоу, большим успехом пользовалось. И мущины говорили, что очень полненькие приятные на ощупь, мяхкие и все такое. Что скажете?
Пы Сы. Полная женщина - это хорошо, летом тень, зимой тепло...

Что-то молчок мужчины словили...
  • 0

#287
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Пы Сы. Полная женщина - это хорошо, летом тень, зимой тепло...

для этого есть деревья :D

а вообще. я не люблю слишком полных. :)

Сообщение отредактировал tan122: 05.08.2010, 16:13:46

  • 0

#288
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Чего, дерево с собой таскать для тени?
  • 0

#289
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Завязывай)) Нет ничего хуже толстой бабы, хочется сразу убежать.
Не считая бабушек, кому за 60.
  • 0

#290
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Ну я тоже так думаю. Особенно в жару... Потные складки... Но, говорят, очень нравятся мущинам именно толстушки. Просто интересно.
  • 0

#291
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
бздешь :)
  • 0

#292
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Если девушка немного полновата, но фигура пропорциональна и ничего не отвисает, все подтянуто - то.... :)
  • 0

#293
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Спортивная фигура, симпатичное лицо, обтягивающая одежда, элегантный шлем, верхом на велосипеде, 30 км/ч по улицам города - внимания мужчин будет очень много! :-)
  • 0

#294
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Да и просто, потная бегущая в лосинах вдоль речки стройная женщина вызывает восхищение.
  • 0

#295
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Я вам точно скажу , когда женщина худеет , то процесс начинается с лица и груди , и только потом живот-бедра-попа :-)
Так что дамы худейте с осторожностью. Я вот схуднула после родов хоть и так стройная была и минус 1 размер и в сиськах тоже

+100 :-)
  • 0

#296
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Да и просто, потная

о да :( на нее обратят внимание :smoke:
  • 0

#297
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
внешность (параметры) главную роль не играет
никакие с*ськи 5го размера и тд не нужны.

должна быть природная женственность, сексуальность.
я вот параметрами не блещу, но блин где б ни была, ненакрашенная, не расфуфыренная и тд - никуда мне не деться от взглядов, пристальных, восхищенных, удивленных, как описать-то..

а все потому. что я женственна и никуда эту женственность не спрячешь, даже под фуфайку, керзовые сапоги и шапку-ушанку.

Сообщение отредактировал Suerte: 06.08.2010, 18:29:58

  • 0

#298
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Спортивная фигура, симпатичное лицо, обтягивающая одежда, элегантный шлем, верхом на велосипеде, 30 км/ч по улицам города - внимания мужчин будет очень много! :(

лучше на мотоцикле! :smoke:
  • 0

#299
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

внешность (параметры) главную роль не играет
никакие с*ськи 5го размера и тд не нужны.

должна быть природная женственность, сексуальность.
я вот параметрами не блещу, но блин где б ни была, ненакрашенная, не расфуфыренная и тд - никуда мне не деться от взглядов, пристальных, восхищенных, удивленных, как описать-то..

а все потому. что я женственна и никуда эту женственность не спрячешь, даже под фуфайку, керзовые сапоги и шапку-ушанку.

Точно! А мужчинам еще нравится постулат - "Размер-это не главное!"

#300
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

А мужчинам еще нравится постулат - "Размер-это не главное!"

Этот постулат нравится мущинам с маленьким размером, наверно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.