Перейти к содержимому

Фотография

Как должна выглядеть девушка, чтобы на нее обращали внимание мужчиныНе только грудь и попка, если можно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#261
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

как должна выглядеть девушка, чтобы по ней было видно, что она добрая, понимающая и не корыстная?

ну это просто...у корыстных девиц заискивающий и быстробегающий взляд, скрюченные пальцы поэтому Зая права:

вы в глаза смотрите, в глаза

а если она тебя поняла и дала за так - вот это ОНА - добрая и понимающая! :smoke:
  • 0

#262
abap

abap
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Можно выглядеть так...тогда низкий айкью не заметят мужчины.
Изображение

Ну а может у них и с IQ все нормально?)))
  • 0

#263
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
хммм.. вроде пальцы не скрюченные=)
насчет взгляда не зна...
когда я одеваю юбку, то на меня смотрят абсолютно все, половина из них мне подмигивает, треть что то говорит, а оставшиеся хотят познакомиться)
поэтому я юбки не ношу)))

#264
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

поэтому я юбки не ношу)))

поэтому и одна! :rotate:
  • 0

#265
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Очень просто нужно выглядеть. Как вот эти скромные девушки. На них ВСЕГДА и ВЕЗДЕ обращают внимание мужчины.
  • 0

#266
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

Очень просто нужно выглядеть. Как вот эти скромные девушки. На них ВСЕГДА и ВЕЗДЕ обращают внимание мужчины.

VS Angels-супер! Изображение
  • 0

#267
Chingizb

Chingizb
  • Гость
  • 6 сообщений
Выглядеть можно по-любому.
У каждого образа есть свой поклонник.
  • 0

#268
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Выглядеть можно по-любому.
У каждого образа есть свой поклонник.


Разумно, жаль что этот умный мысль потонет в рассуждениях что образ образом, а без сисег девушко уже не девушко. :D
  • 0

#269
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Разумно, жаль что этот умный мысль потонет в рассуждениях что образ образом, а без сисег девушко уже не девушко. :)

еще один. Darius_tetra оближись :D

#270
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Разумно, жаль что этот умный мысль потонет в рассуждениях что образ образом, а без сисег девушко уже не девушко. :D

еще один. Darius_tetra оближись :D


На предмет чего мне нужно облизаться? :)
  • 0

#271
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Ты все прекрасно понял, и не надо включать заднюю :D

#272
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ты все прекрасно понял, и не надо включать заднюю :D


Все же будьте любезны, просветите. Ибо до меня пока не сильно доходит какой-то, известный вам, скрытый смысл вашей же фразы.
  • 0

#273
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Darius_tetra просто на будущее, ты же еще так молод, не равняйся на более старших товарищей, тебе это не идет :D

#274
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Darius_tetra просто на будущее, ты же еще так молод, не равняйся на более старших товарищей, тебе это не идет :D


1. Мнение о том что мне идет или не идет, меня совершенно не интересует.
2. Равнение на кого-либо или что-либо, для тех у кого нет своей головы на плечах.
3. По сабжу, вы все-таки раскроете, что имели ввиду под вашим постом выше?
  • 0

#275
Kitty_Cat

Kitty_Cat
  • Гость
  • 9 сообщений


Выглядеть можно по-любому.
У каждого образа есть свой поклонник.


Разумно, жаль что этот умный мысль потонет в рассуждениях что образ образом, а без сисег девушко уже не девушко. :D

Прикольно)). Вот есть у меня две подруги, одна такая вся с формами, грудь и т.д. Другая - с грудью гораздо меньшей, обе симпатичные такие, только у той что грудь поменьше толпа поклонников...а у той что побольше никого нет,но она более общительна и шустра, а девочка помельче скромняшка, не гуляка... вот скоро свадьба будет))) жених у нее шикарный))) а познакомились они вообще прикольно, он ехал за ней на своем жипе, а она шла из магазина шла спиной,а он за ней ехал, говорит, волосы сначала увидел красивые, потом глазища)))
  • 0

#276
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Кончайте рассуждать о высоких материях и сиськах.
Всем быстро худеть: в спортзал и поменьше жрать!
  • 0

#277
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Кончайте рассуждать о высоких материях и сиськах.
Всем быстро худеть: в спортзал и поменьше жрать!

Согласна полностью!
А вот скажите, мужчины, как вы относитесь к очень полным женщинам, есть же ж очень полные. Было такое шоу, большим успехом пользовалось. И мущины говорили, что очень полненькие приятные на ощупь, мяхкие и все такое. Что скажете?
Пы Сы. Полная женщина - это хорошо, летом тень, зимой тепло...

Сообщение отредактировал arigato: 04.08.2010, 21:27:50

  • 0

#278
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Я вам точно скажу , когда женщина худеет , то процесс начинается с лица и груди , и только потом живот-бедра-попа :D
Так что дамы худейте с осторожностью. Я вот схуднула после родов хоть и так стройная была и минус 1 размер и в сиськах тоже
  • 0

#279
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений


поэтому я юбки не ношу)))

поэтому и одна! :)

вообще то я не одна=)

#280
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений



Выглядеть можно по-любому.
У каждого образа есть свой поклонник.


Разумно, жаль что этот умный мысль потонет в рассуждениях что образ образом, а без сисег девушко уже не девушко. :)

Прикольно)). Вот есть у меня две подруги, одна такая вся с формами, грудь и т.д. Другая - с грудью гораздо меньшей, обе симпатичные такие, только у той что грудь поменьше толпа поклонников...а у той что побольше никого нет,но она более общительна и шустра, а девочка помельче скромняшка, не гуляка... вот скоро свадьба будет))) жених у нее шикарный))) а познакомились они вообще прикольно, он ехал за ней на своем жипе, а она шла из магазина шла спиной,а он за ней ехал, говорит, волосы сначала увидел красивые, потом глазища)))

:) ничто так не красит глаза,как грудь 3 размера))
только вот меня с этими...улюлюкающими на джипах знакомиться никогда не тянуло)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.