Перейти к содержимому

Фотография

как он отреагирует


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
лучше не пиши,
мальчики не любят выставлять напоказ свою личку...
  • 0

#42
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
2Маленькой девочке (если Вас можно так называть?).
Дело в том, что я никак не могу понять людей выставляющих свои внутренние переживания на показ, что это желание чтоб пожалели или показуха вот я какой(ая). Ну и спортивный интерес тоже :lol: просто работа отнимает кучу времени некогда просто по городу погулять, а вот если укажут адрес обязательно схожу:laugh:
  • 0

#43
ngee

ngee
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
*если всё ещё актуально*
безумству храбрых поём мы славу! (с)
ду_ит! душевный штиль в твоей душе vs непонятно-там-чего в его...
...в качестве элемента диалога забила недавно приятелю-собеседнику в лоб (и неожиданно) суть сабж - мол, "по чём нынче соль... на рану..."....
- Всё относительно...- почти по-эйнштейновски влепил он мне...

ничья.

аа краску - не смоет дождём, так засыплет снегом, и лишь по весне откроется витринно вновь вся панорамка. почерк резанёт........
автора!...- прокричит асфальт.
но всё будет иначе. совсем по-другому.
  • 0

#44
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
не пишите, этим вы его отношение к себе не измените!

нельзя заставить человека полюбить по настоящему, если он не любит; влюбить - можно, но не такими способами
  • 0

#45
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
2DSh
"...Дело в том, что я никак не могу понять людей выставляющих свои внутренние переживания на показ, что это желание чтоб пожалели или показуха вот я какой(ая)... "

Не каждый может заявить о себе и своих чувствах. Вопрос в том: зачем, как, что является конечной целью, какие могут быть последствия, оптимальный ли это вариант, и все такое прочее. Захотел человек сделать и пусть делает. Вы всегда исполняете задуманное?
Если он этого стоит и способен оценить такой поступок, то оно того стоит, ну если же нет, то думаю задуманное только потешит его самолюбие и всего лишь, в этом случае он вообще ничего не стоит и не следует тратить на него время.

А жалость и показуха ни к чему хорошему не приводит, итог один временное потепление, а потом ледниковый период
  • 0

#46
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Да напишите! Что Вы, не человек?
Выражайте чувства, как можете! Боритесь! Пишите, кричите о своей любви! Тем более, это необычно, это смело, это красиво!
Если мы женщины, мы теперь и на поступки не способны, что ли?!
Я Вас уважаю за такие помыслы!
  • 0

#47
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а я бы написала- просто из вредности)
  • 0

#48
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

а я бы написала- просто из вредности)

;-) ха-ха, пять баллов!!!
  • 0

#49
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

а я бы написала- просто из вредности)


Lucky, а на чтоб вредность то взыграла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.