Перейти к содержимому

Фотография

как он отреагирует


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Или я слишком женщина, я не пониманимаю как  девушка до такой банальности дошла??? Он Вас кидает , через две недели юзает, потом кидает вновь ,  какая после этого надпись да и вообще отношения???

полностью согласна. с каждым словом.
автору темы, вы потом себя за это корить будете. не оценит он. он вас вообще не ценит, хотя бы поэтому не стоит такое делать. подумает "маньячка".
говорят, в любви нет гордости. не согласна. гордость должна сохраняцца. правда, у всех свои пределы гордости.
  • 0

#22
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
ему будет приятно, это потешет его самолюбие, и в итоге если он тебя не любит , этот будет как трофей который ты сама преподнесла ему красным на асфальте!
  • 0

#23
<[CheckisT]>

<[CheckisT]>
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
не нужно, не оценит, это немного погреет ему самолюбие, но не более
  • 0

#24
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Действительно не нужно этого делать. Девушка, вам не обидно, что он вами пользется? Две недели вместе, накосячил и сидит потом и ждет, когда вы ему позвоните...
Если бы действительно любил, то это ему надо было бы у вас под окнами краской признание в любви писать и прошение за косяки там же (ИМХО).

Прада все зависит от степени безрассудности вашего избанного. Я бы нашел другой способ выразить свои чувства/извиниться
  • 0

#25
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Я хочу перед своим отъездом написать у него под окнами признание в любви.Большими буквами краской на асфальте.И подписаться.Как он на это отреагирует?Какие будут у него мысли в тот момент,когда он это увидит?И стоит ли мне,вообще, это делать? Капля по капле - камень точит


Тебе бы это понравилось? :bored: Мне бы-да. Это как "миллион алых роз". Необычно и навсегда в памяти.
  • 0

#26
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений

Приветик! Помогите советом.Я со своим парнем(очень горячо любимым) рассталась год назад, но мы до сих пор "общаемся".Я его люблю,постоянно даю себе обещание не общаться с ним,но не могу сдержаться.Скучаю.И когда он снова зваонит,то бросаю все и кидаюсь в омут с головой.Так и происходит: 2 недели счастья,а потом опять косяк с его стороны.Я обижаюсь-обижаюсь,а недели через 2 опять жду его звонка.Так называемые "свободные" отношения.Его все устраивает,а я становлюсь холодной как льдышка.
А недавно поняла,что если я его действительно люблю, то надо все-таки добится взаимности. Проблема в том,что я учусь в России,т.е. постоянно мотаюсь туда-сюда.
Вот зачем мне нужен ваш совет:
Я хочу перед своим отъездом написать у него под окнами признание в любви.Большими буквами краской на асфальте.И подписаться.Как он на это отреагирует?Какие будут у него мысли в тот момент,когда он это увидит?И стоит ли мне,вообще, это делать? Капля по капле - камень точит


Я бы разозлился! Даже как то неприятно. ИМХО, не стоит! Лучше как нибудь по другому, например узнать его идеалы и постараться подстроится под них если тебе это не принципиально. Или постараться узнать что его не устраивает в тебе...
  • 0

#27
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Делайте что знает, но Точку нужно поставить в ваших свободных отношениях и начать или нет, новые совершенно не похожие на те, прежние.
Для начала, выясните для себя причину вашего разрыва и то, почему вы до сих пор встречаетесь!
Может еще между вами есть чувства, но по какой-то причине он бежит от вас, переступая через СВОИ чувства.
А может просто пользуется вами, от женщины, кот. сама себя предлагает мужчина редко отказывается.
Так что возьмите листок бумаги, расчертите пополам и напишите все "за" и "против", может поможет.
Если все-таки - любовь, то не делайте опрометчивых поступков.А лучше вообще ничего не делать, просто забить, продолжать жить, он сам придет!
А ваш поступок о котором вы писали, сначала разозлит его, а потом - слишком хорошо о себе будет думать.
Удачи Вам.
  • 0

#28
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Крылья у него вырастут до небес и он улетит на поиски новой жерты свои неземных чар:spy:
  • 0

#29
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Ко всем//: ну сколько можно всякую ерундятину нести! Ну откуда вы все знаете, что будет, что он сделает, что он почувствует и как ей надо поступать? Свой собственный опыт можете выбросить на помойку, он больше никому, кроме вас самих не пригодится.

Action'е//
хуже нет - спросить совета. Нет, черт, не так, щас вы все меня не правильно поймете же. А, так вот. Ваших отношений лучше вас самих не знает никто. Тут - какие-то обрывки фраз, они ни для какого анализа не пригодны. Во-вторых, никто ВАС не знает лучше вас самих. Если Вы способны что-то сделать - то делайте. Если не способны, то вы этого не сделаете. Но хуже всего будет если вы поступите так, как вам тут щас насоветуют всякие умники.

Вы - это вы. Будьте собой, поступки ничего не значат. Человеку нужен человек, а не его поступки. Очень многие ошибаются, когда принимают решение по поступкам человека, а не его качествам.

Вы сделаете милую глупость - ну и что! Это же - Вы! Это - Ваша глупость, и вы вправе ею распоряжаться по своему усмотрению.

Понимаете, когда вы советуетесь, спрашиваете, как сделать лучше, вам советуют, разрабатывают стратегию и т. д. Но эти поступки - уже не ВАШИ. А значит, даже если они и приведут к желаемому результату, и вы его добьетесь, то вскорем времени его (а заодно и вас) ждет разочарование, потопу что он увидит, что все что вы делали и как поступали - это не ВЫ. А только некая стратегия, которой вы подчинились, чтобы добиться его.

Если же он вам так нужен, но вы понимаете, что вы - немного не та, которая нужна ему - изменитесь сами. Но вы должны ИЗМЕНИТЬСЯ, а не играть в стратегию. Измениться навсегда. Чтобы потом не было взаимных разочарований.

Поэтому не надо заниматься самообманом и искать дельных советов - пустое это.
  • 0

#30
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
нда... :spy:
вполне согласна. когда просила советов сама и всех просто изводила распросами, потом делал так, как посоветовали и надо сказать, ничего хорошего из этого не выходило. А вот, если и придумывала что-то дурацкое, на что друзья говорили, что это уж через чур ненормально, либо же глупо, то как раз наоборот воспринималось до странного на Ура. Так что советоваться не то, что у мало знакомых людей не очень то бы и советовалось, но и у друзей как бы тоже. Так что делать надо, как хочешь, а уж если не оценили твоего порыва, то это уже не твои траблы, а того, кто не понял или не заценил
:)
  • 0

#31
Actiona

Actiona
  • Гость
  • 7 сообщений
Я согласна с вами.Правда,я еще не сделала задуманное.Сделаю завтра,т.к. послезавтра уезжаю. :) Спасибо. :-)
  • 0

#32
Actiona

Actiona
  • Гость
  • 7 сообщений

нда... :)
вполне согласна. когда просила советов сама и всех просто изводила распросами, потом делал так, как посоветовали и надо сказать, ничего хорошего из этого не выходило. А вот, если и придумывала что-то дурацкое, на что друзья говорили, что это уж через чур ненормально, либо же глупо, то как раз наоборот воспринималось до странного на Ура. Так что советоваться не то, что у мало знакомых людей не очень то бы и советовалось, но и у друзей как бы тоже.  Так что делать надо, как хочешь, а уж если не оценили твоего порыва, то это уже не твои траблы, а того, кто не понял или не заценил
:-)


Я тоже наслушалась советов,как надо поступать.Вот и нет его!!!!! Спасибо,что поддерживаете мою шальную мысль :) Почему-то я хочу написать. Хочу посмотреть,решусь я или нет.А то,что он зазнается,так это уже произошло.Терять-то нечего. Самое интересное,что с другими парнями я поступаю так же,как и он со мной,даже слова теже говорю. Помогает!!!Всех к себе привязываю.Вот люблю только его,самого любимого
  • 0

#33
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Да уж... "кто-то теряет, а кто-то находит..." ©
Добавить уже нечего, почти во всем согласен с al_v и Ajoly

Насчет надписи под окнами:
Не решился бы, наверное, на Вашем месте... :-) Надеюсь, что этот поступок встряхнет отношения и приблизит развязку - к разрыву ли или к сближению (хотя, последнее, имхо, к сожалению маловероятно, судя по его поступкам и отношению к Вам... :) )
Но, мне кажется, что если Вы этого не сделаете, послушав наших советов, а не себя, то все равно будете жалеть... так что отговаривать не буду... зато совесть будет спокойна :)

оффтоп

Тебе бы это понравилось?  Мне бы-да. Это как "миллион алых роз". Необычно и навсегда в памяти.

Кстати, мне было бы тоже очень приятно, если бы кто-нибудь сделал такое для меня... правда, если бы не любил эту девушку, мне было бы двойственно: с одной стороны мучительно, что не могу ответить взаимностью, может даже разозлился бы немного за то, что ставит в неловкое положение перед соседями... но вместе с тем... все равно очень приятно в любом случае :)
  • 0

#34
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А мне кажется, что девушка изначально все для себя решила...
решила, что сделает...
просто ей нужна была чья-то поддержка.
off/ИМХО: все же лучше, чтобы ситуация пришла к какому-то логическому завершению - либо вместе, либо нет. Потому что хуже неопределенности и постоянного ожидания (звонка, встречи, любви) ничего нет. От любви и вот от такой неопределенности человек может сгореть и никто со своими советами тогда уже ему не поможет. :)
  • 0

#35
Талисманчик

Талисманчик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

А мне кажется, что девушка изначально все для себя решила...
решила, что сделает...
просто ей нужна была чья-то поддержка.
off/ИМХО: все же лучше, чтобы ситуация пришла к какому-то логическому завершению - либо вместе, либо нет. Потому что хуже неопределенности и постоянного ожидания (звонка, встречи, любви) ничего нет. От любви и вот от такой неопределенности человек может сгореть и никто со своими советами тогда уже ему не поможет. :laugh:


полностью согласна! хуже нет, находиться в каком-то "подвешанном" состоянии, лучше уж сразу разобраться в отношениях либо "да", либо "нет", так будет лучше и для вас и для него... а постоянные терзания "любит-не любит" ни к чему не приведут, это только мешает наслаждаться жизнью дальше...удачи вам :lol:
  • 0

#36
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
[quote name='Matrix' date='24.09.2004, 09:19']
Насчет надписи под окнами:
Не решился бы, наверное, на Вашем месте... :lol: Надеюсь, что этот поступок встряхнет отношения и приблизит развязку - к разрыву ли или к сближению (хотя, последнее, имхо, к сожалению маловероятно, судя по его поступкам и отношению к Вам... :laugh: )
Но, мне кажется, что если Вы этого не сделаете, послушав наших советов, а не себя, то все равно будете жалеть... так что отговаривать не буду... зато совесть будет спокойна :spy:

я вот тоже так думаю.
для меня вот лично, просто лениво было бы все это писать, потом же, надо с краской какой-то таскаться. потом хочется написать красиво, не скосить там н-р....
я вот рада за девушку, что у нее сил просто непочатый край.
вот честно, мне бы такие БОЛЬШИЕ порывы просто было бы лениво делать в принципе. вот и думаю есть же Романтики, с большой буквы :D
  • 0

#37
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений
Дефченка он будет мыть стены кипятком если ты будешь ему доказывать ему свою любовь. а проще сказать открыто что тебя так уже притомило и все типа ЭТЕНШЕН давай жить нормально или иди пинай валенки, хотя предпологаю, что ему просто параллельно, что ты делаешь и он дык просто юзает тебя по полной так что или решайся или терпи :laugh:

#38
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Сегодня еще раз подумал над этой темой...
Да уж... чертовщина какая-то получается. Я хоть и говорил (и говорю), что вряд ли это поможет и я бы делать это, наверное, не решился, но на ее месте я бы это все-таки сделал бы, наверное! (как в фильмах: все давно решено и доказано..., пошел в обратную сторону, но вдруг в последний момент не раздумывая побежал обратно :lol: ) Причем, это не отменяет мои предыдущие слова... Вот такой вот парадокс... себя понять не могу :laugh:

Сообщение отредактировал Matrix: 27.09.2004, 23:26:45

  • 0

#39
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Скажите, где это будет написано, пойду посмотрю.... ой кажется мне что это стёб чистой воды :laugh:
Развели тему писать не писать... Если ему удобно, да и она "обижеатся" на 2 недели, что это за любовь?
  • 0

#40
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Actiona, если Вы решились на такой поступок, и действительно сделали задуманное, то Вы очень смелая! Ни каждая осмелится заявитьо своих чувствах, да еще и в такой форме.

Главное чтоб Вы об этом не жалели.



2 DSh А Вас что-то задевает? Или спортивный интерес? Ну есть немного ромашкодергивание" сделать , не сделать, написать, не написать..." И кажется сие уже должно было свершиться. Погуляйте по городу :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.