Перейти к содержимому

Фотография

как он отреагирует


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1
Actiona

Actiona
  • Гость
  • 7 сообщений
Приветик! Помогите советом.Я со своим парнем(очень горячо любимым) рассталась год назад, но мы до сих пор "общаемся".Я его люблю,постоянно даю себе обещание не общаться с ним,но не могу сдержаться.Скучаю.И когда он снова зваонит,то бросаю все и кидаюсь в омут с головой.Так и происходит: 2 недели счастья,а потом опять косяк с его стороны.Я обижаюсь-обижаюсь,а недели через 2 опять жду его звонка.Так называемые "свободные" отношения.Его все устраивает,а я становлюсь холодной как льдышка.
А недавно поняла,что если я его действительно люблю, то надо все-таки добится взаимности. Проблема в том,что я учусь в России,т.е. постоянно мотаюсь туда-сюда.
Вот зачем мне нужен ваш совет:
Я хочу перед своим отъездом написать у него под окнами признание в любви.Большими буквами краской на асфальте.И подписаться.Как он на это отреагирует?Какие будут у него мысли в тот момент,когда он это увидит?И стоит ли мне,вообще, это делать? Капля по капле - камень точит
  • 0

#2
NewMan

NewMan
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Знаешь, о том что ты его любишь он наверняка догадывается, а писмена под окном ничего не изменят, скорее даже будет так что он вообще отстранится от тебя для того чтобы тебе больно не делать(хотя может так будет лучше).
Знаешь, по себе скажу, если любви к девушке у меня нет, то что бы она не делала для меня, мне становится только тяжелее, потомучто я не могу ответить взаимностью. Я думаю если ты напишешь, то у вас сразу будут разборки, и наверняка ты наслушаешься от него много неприятных слов....
Хотя может я и гоню.....
Воообщем удачи тебе...
Знаешь люди говорят, если он тебя не любит значит он не твой :bored:
  • 0

#3
Nightboy

Nightboy
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Напиши, напиши на асфальте большими буквами! И он просто зазнается!!!
Я не знаю, как помочь тебе в этой ситуации!!! Будь сама собой. Люби его. Вот тебе цитаты по этому поводу. Такие чисто жизненные! Почитай!!!

Габриэль Гарсиа Маркес

?13 фраз о Жизни?

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг ? это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твоё сердце.
5. Худший способ скучать по человеку ? это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты ? весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, что бы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плач, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль, нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь, нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Помни ?ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ?
  • 0

#4
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений
я б лично не писал и не хотел, чтоб мне писали такие признания...я считаю выход есть, он всегда есть, просто надо не бояться его искать, конечно нам советовать легко, но все же раз ты обратилась, то хотя бы прислушайся к совету...возьми да поговори с ним, скажи ему честно про все свои чувства, скажи что больше так не можешь, что становишься холодной и несчастной и поставь точку!!! скажи ему, что ты хочешь быть с ним постоянно, а не от "хочунчиков", когда они у него появляются...будь тверда и все расставит на свои места, после этого, человек хотя бы поймет что так дальше продолжаться не может и примет решение, пусть оно будет не в твою сторону, за то ты выйдешь из этой ситуации с поднятой головой и не бегай ты за ним, как собачка, где же женская городость, будь немного независимее от него, позвал-побежала, бросил-ждешь, завязывай...но если ж он придет к тебе, то тогда решай свою проблему с посоянными уезжаниями(а то все станет как прежде), а если не решишь, то тогда и нефиг его подвязывать...
  • 0

#5
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
я бы тоже не писала. Если вы чувствуете, что он к вам испытывает какие то чувства, то ... дерзайте! Но если вы понимаете, что он просто поиграет с вами и бросит - тогда зачем вам все это надо?
Пусть он вас потеряет, пусть сам в одиночестве подумает. Может услышав "нет" на предложение провести с ним пару недель, он осознает, поймет многое.........
  • 0

#6
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Автору
У Вас явно не "свободные" отношения, раз Вы впали в зависимость от него.
как правильно сказали- "капля воды и камень точит", вот только если он действительно создан из камня, зачем так насиловать свою душу.
А письмена на асфальте- это детство какое-то, не всем оно нравится. :bored:

#7
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Или я слишком женщина, я не пониманимаю как девушка до такой банальности дошла??? Он Вас кидает , через две недели юзает, потом кидает вновь , какая после этого надпись да и вообще отношения??? Всегда было жалко тех парней , которые пишут эти надписи на асфальте, а потом люди ходят по ним, дворники подметают, всякие бомжи сморкаются и плюются, тьфу гадость! Любите его на здоровье, зачем об этом во всеуслышание орать, в данном случае писать??
Будь я вашим парнем, я бы отреагировала резко отрицательно на такое признание!
  • 0

#8
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ой, не пишите, девушка, ой, не пишите! Все мы грешны, конечно, слегка алогичными поступками (типа ночных звонков в пьяном виде - помните, как на них обычно реагируют, да?), но сдается мне, это будет предел всему.
  • 0

#9
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
:eek: Кошмар! Девушка даже и думать не стоит! Я понимаю чувства и все такое, но не до такой же степени. Вы же девушка! ЛЕДИ :eek:
Нет не надо этого делать :bored:
  • 0

#10
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Я так поняла, что вы РАССТАЛИСЬ. Хм, "свободные отношения" - ну и к чему они вас привели? Завязывай с этим делом: мучаться и страдать (безрезультатно). Не вздумай тратить краску на то, что ты собираешься сделать, иначе тем самым поставишь жирную точку в ваших и так непонятных отношениях. :bored:
  • 0

#11
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
я бы не стала этого делать. извини, но я так поняла, что с его стороны нет никакой любви, тогда тебе это надо???? это может оценить только человек, который реально любит. а лучше всего, постарайся "вычеркнуть" его из своей жизни. просто у меня были такие же саратовские страдания в течение 7 лет, любит-не любит, ничего хорошего, трата времени...
  • 0

#12
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Если вы его любите, то перетерпите эти "свободные" отношения, скорее всего через некоторое время ваши чувства к нему охладеют. Если бросите сейчас, будете страдать.
А писать на асфальте не стоит, детский сад какой-то и не всем парням это нравится, скорее раздражать будет.
  • 0

#13
Sizzly

Sizzly
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Недавно здесь одна девушка писала, как она дважды призналась письменно парню в любви, и как он от неё шарахнулся. Теперь вот другой не терпится на весь город опозориться. Не питайте надежды, что от такого акта что-то изменится в вашу пользу - будет позор, только позор, и больше ничего.
  • 0

#14
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
сама писала по молодости :bored:
и по ночам звонила... по пьяни :eek:
но надо сказать положительных результатов это не принесло, надо будет, то и без писанин на асфальте все сложится хорошо....
а так выглядит все-таки немного навязчиво все это
  • 0

#15
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

я бы не стала этого делать. извини, но я так поняла, что с его стороны нет никакой любви, тогда тебе это надо???? это может оценить только человек, который реально любит. а лучше всего, постарайся "вычеркнуть" его из своей жизни. просто у меня были такие же саратовские страдания в течение 7 лет, любит-не любит, ничего хорошего, трата времени...



Ничего себе! извините,Zest, но что это за "саратовские страдания", обоюдные что ли, в течении такого длительного времени то ?

#16
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Не порть асфальт :bored:
А на серьезе - твоя затея оригинальна, но я бы не надеялся, что просто этим поступком он вдруг проявит взаимность. Отношения строятся не парой взмахов кисточкой ночью, когда никто не видит, как ты разукрашиваешь асфальт своим признанием, а чем-то более значительным.

#17
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Вот перечитала ещё раз все посты, и свои в том числе, и поняла, что поддалась всеобщему мнению и осмеянию выражений чувств девушки!
Не слушайте Вы нас! Любите и выражайте свои чувства так, как вам подсказывает сердце!
Если ОН достоин Вас, то он отреагирует с любовью, просто её (любовь) ведь тоже распознать и понять нужно, не может такого быть- нет людей без чувств- надо верить в людей!

#18
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

я бы не стала этого делать. извини, но я так поняла, что с его стороны нет никакой любви, тогда тебе это надо???? это может оценить только человек, который реально любит. а лучше всего, постарайся "вычеркнуть" его из своей жизни. просто у меня были такие же саратовские страдания в течение 7 лет, любит-не любит, ничего хорошего, трата времени...


Ничего себе! извините,Zest, но что это за "саратовские страдания", обоюдные что ли, в течении такого длительного времени то ?

кажися это выжимка из известной песни - вероятно он был женат
2автор - имхо не стОит
  • 0

#19
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Не надо ничего писать. Лучше просто попытайтесь его заинтересовать собой. Сделать так, чтобы он сам к вам начал звонить (постоянно) А еще можете попробывать стать холоднее к нему. и потом после того как он Вам позвонит через очередные две недели для продолжения ваших "отношений" и удоовлетворения своих желаний, дайте понять что в принциеп вам это уже и не нужно. Вот тогда он уже начнет думать что он Вас теряет. М будет прилагать все усилия. Поиграйте чуть-чуть. А за это время что пройдет Вы уже по другому к нему будете относиться. И поймете нужно Вам это или нет. Конечно самое сложное это все начать. Решайте сами.
  • 0

#20
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Самое главное, я так думаю, это доверие, в любви особенно.
Вам стоит поговорить и сказать все что думаете и чувсвуете, если с его стороны к вам доверия нет, сами это поймете, то и ничего путного тут не будет.
Любовь ведь это не одна на двоих, а у каждого своя любовь.

А писать не стоит, это тоже самое, что при людях ему признаться. Больше пафоса, а результата ноль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.