Перейти к содержимому

Фотография

Цой снова жив!через полтора-два месяца выходит лента “Игла. Ремикс”


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
а вот прошел по ссылке:

После того как мы получили от “Казахфильма” права на старую “Иглу”, Рашид Нугманов переписал заново сценарий, провел досъемки, взял видео, не вошедшее в первый фильм. Вот и получилась старая история, которая раскрывается совершенно в ином ракурсе. И теперь зрители могут получить ответы, возникшие при просмотре первой части. Скажу сразу: в судьбе главного героя будут приятные неожиданности.

Кроме того, если в первом фильме Моро ( герой трагически погибшего лидера группы “Кино” Виктора ЦОЯ. - В. Б.) - человек ниоткуда, то в новом мы узнаем, кто он и чем живет.

Жду премьеру.
  • 0

#22
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Да, если там будет, новый непоказанный ранее материал с Цоем, то только ради этого можно посмотреть фильм...
Ток Бутусовым все испортят....

Сообщение отредактировал 2774259: 22.07.2010, 10:54:01


#23
Фокстон

Фокстон
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Кстати, премьера ожидается 16 сентября

По информации предварительной и неподтвержденной алматинская премьера будет 10 сентября. На нее соберутся актеры фильма и рок-группы, которые написали музыку.
  • 0

#24
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Промо-нарезки к фильму, чтобы вы имели представление о "Ремиксе"
http://filmz.ru/videos/8104/
http://filmz.ru/videos/8105/

Если не ошибаюсь, присутствует ранее не демонстрировавшиеся видеоматериалы

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 22.07.2010, 11:38:53

  • 0

#25
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Если будут новые кадры с Цоем, то я хочу это увидеть!


+мильён!
Много лет пытаюсь собрать коллекцию, парой уже кажется что есть всё, но в интернете находятся ещё и ещё новые фрагменты с Цоем стихи записки и прочее....
Так что ждём!
  • 0

#26
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

но в интернете находятся ещё и ещё новые фрагменты с Цоем стихи записки и прочее....

ну прям как со снежным человеком и зелеными человечками :)
  • 0

#27
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
очень интересно посмотреть. Давно ждёмс
  • 0

#28
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

но в интернете находятся ещё и ещё новые фрагменты с Цоем стихи записки и прочее....

ну прям как со снежным человеком и зелеными человечками :D

это чтож надо курить чтобы снежный человек писал стихи или записки :)
  • 0

#29
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений



не за что не буду смотреть
оставьте в покое мертвых и завязывайте рубить на них бабло!

а то мы все тут таки норовим зарубить на нем бабло... :)

э.. а вы вообще кто?

а исторические фильмы про тех, кто уже давно мертв, тоже не смотрите? про эти фильмы такое же мнение?

при чем тут реанимация классики?
много хороших фильмов было снято три сто лет тому назад (с) и все, кто их переснимает - делают это только ради денег. а "в память" можно снять документальное кино, хотя не думаю, что поклонники чего-то там еще не знают.
ваш пример с историческими фильмами я не поняла

думается, что это не единственное, чего вы не понимаете :D
  • 0

#30
Painkillerrr

Painkillerrr
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Фильм снимается в память о друге...

Как тут не вспомнить Фиделя Кастро, который выпускает маечки и прочую продукцию с портретом Че Гевары. Такие маечки стоят на "наши" деньги порядка 15$, месячный заработок для большинства кубинцев, но не в этом суть. Че превратил миллионера Фиделя в миллиардера. В память о себе, друге.

Сообщение отредактировал Painkillerrr: 23.07.2010, 03:21:33

  • 0

#31
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Ну посмотреть стоит, тут хотя бы не сиквел и то хорошо. А то ирония судьбы 2 и последние мушкетеры, сильно подорвали веру необходимость продолжений. А Бутусов мне нравится, неплохо что его привлекли.
  • 0

#32
Фокстон

Фокстон
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Фильм снимается в память о друге...

Как тут не вспомнить Фиделя Кастро, который выпускает маечки и прочую продукцию с портретом Че Гевары. Такие маечки стоят на "наши" деньги порядка 15$, месячный заработок для большинства кубинцев, но не в этом суть. Че превратил миллионера Фиделя в миллиардера. В память о себе, друге.


Казахстанские партнеры Нугманова готовятся сделать открытую премьеру, где каждый сможет задать свой вопрос режиссеру на основании своих собственных впечатлений от фильма. Тогда можно будет сказать все. Сейчас рано говорить, что это сделано ради денег. Я работаю в компании, которая помогала делать фильм. Не все так однозначно. Были люди, которые сделали свою работу бескорыстно, в память о Цое. Это например те же музыканты Вдовин и Бутусов. Бывшие музыканты Кино, наоборот, больше были заточены на деньги.
  • 0

#33
mercury m

mercury m
  • Гость
  • 39 сообщений
интересно посмотреть что из этого получиться!
  • 0

#34
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Насколько мне известно, Рашид Нугманов и Виктор Цой были хорошими друзьями. Мне кажется, что память - это больший двигатель, нежели деньги в этом проекте.
  • 0

#35
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Насколько мне известно, Рашид Нугманов и Виктор Цой были хорошими друзьями. Мне кажется, что память - это больший двигатель, нежели деньги в этом проекте.

Рашид Нугмаов и делает акцент на воспоминаниях о друге, на счёт денег в интервью Рашида не сказно было не слова, он не раз упоминал что фильм делается в рамках памяти Виктора Робертовича.....
Надеюсь что данный фильм будет напоминать о себе и давать понять что его надо посмотреть ещё раз как и Иглу ИМХО, вообщем не одноразовый фильмец ждём :kiss:
  • 0

#36
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
ИМХО не стоит позиционировать римейк в ранг культа. Мне кажется он таким не будет, ибо культа нет. Культ остался только в памяти и сердцах. Молодежь уже не знает его.
  • 0

#37
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Мдя... Цоя не вернуть... и делать римейки грешно... Цой был таким как его помним... нового о нем не узнать...
**сорри... я думал Бутусов тоже снялся в этом**
*Они бы еще Брат 3 сняли бы... римейк из жизни Данилы Багрова... кадры невошедшие в первые два фильма... тьфу... :kiss:

Сообщение отредактировал massacre: 30.07.2010, 09:36:58


#38
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

*Они бы еще Брат 3 сняли бы... римейк из жизни Данилы Багрова... кадры невошедшие в первые два фильма... тьфу... :kiss:

Балабанов кстати мудрее поступил... в память Бодрова он Жмурки снял... что мешало Нугманову поступить аналогичным образом... :kiss:

#39
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

и делать римейки грешно...

Почему?
  • 0

#40
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

и делать римейки грешно...

Почему?

Немного неверно выразился... точнее будет... делать римейки к фильмам... используя имя Цоя в качестве главной заманухи...
Почему например не снял Нугманов, римейк Иглы но без Цоя... да потому что без Цоя... Игла не звучит... кассу не соберет... а так вроде и как Память Друга почтил... и фильмом отметился...
Прав был Цой... а другим нужны деньги
Даже если не вспоминать Балабанова и Жмурки... возьмем сиквел Ворона... вместо Брендона Ли... кто играл? уж однозначно фильм был не из нарезок "неизвестных кадров из первого Ворона"... :kiss:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.