Перейти к содержимому

Фотография

Я люблю!Признания в любви..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#141
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
я не поняла: cегодня день слоноф? везде поминают бедных:lol:
  • 0

#142
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Дорогая Джульетта,

Я очень рад сообщить Вам, что влюбился в Вас 21 июля (в понедельник).В ходе нашей встречи, состоявшейся 13 июля в 15-00, я заметил, что Вы обладаете значительным чувственным потенциалом, которому может быть найдено достойное применение.

Поэтому я хотел бы предложить себя в качестве Вашего возможного любимого человека.

Прочность наших отношений будет проверяться в течение трехмесячного испытательного срока, и в случае выяснения нашей совместимости отношения между нами будут переведены на постоянную основу.

Разумеется, в период испытательного срока будет осуществляться оценка наших отношений с целью убедиться в возможности Вашего продвижения от статуса подружки до статуса супруги.

Все сопутствующие нашим отношениям расходы первоначально будут делиться между нами поровну. В дальнейшем, основываясь на результатах оценки отношений между нами, я смогу взять на себя большую часть расходов. В то же время у меня достаточно духовного богатства, чтобы терпимо относиться к тому, что некоторые расходы Вы полностью возьмете на себя.

Прошу Вас предоставить ответ в 30-дневный срок со дня получения настоящего письма, в противном случае данное предложение будет аннулировано без дополнительного уведомления и я буду считать себя вправе выбрать другую кандидатуру.

Буду очень рад, если Вы передадите данное письмо Вашей сестре в случае Вашего отрицательного решения.

С уважением,

Ромео
  • 0

#143
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
КАПРИЗНАЯ БАРБИ:
Длина юбки в два раза меньше ее ширины. Ногти длиннее, чем пальцы. Выгуливая на газоне жирного кота или избалованную болонку (тоненьким, капризным голоском):

- Моя маман этого еще не знает. Для нее это будет страшный удар. Ее дочь влюбилась (да-да, я люблю тебя!). И в кого? В собственного одноклассника (одногрупника)! Моя мам мечтала, чтобы я вышла замуж за богатого итальянца (испанца, китайца, чукчу). Но ее дочь (вся в нее) никогда не слушала чужих советов.

Далее: одергивает юбку и строит глазки прохожему.

НИМФЕТКА:
Дома. Одета в коротенький халатик и пушистые тапочки. Довязывает шерстяной носок. Говорит быстро и жалобно:

- Я так и знала, так и знала. Со мной всегда что-нибудь случается. Вчера мне перебежала дорогу черная кошка, потом я встретила соседку с пустым ведром, затем наступила в лужу, сломала каблук, не сдала зачет, пропустила сериал, вовремя не приняла снотворное, всю ночь не спала. А сегодня мне совсем плохо. Наверное, я в тебя влюбилась. Мои нервы этого не выдержат. Кошмар (ужас, страх, трагедия)!

Далее: падает в обморок.

МЕСТНАЯ КРУТАЯ:
На улице. На ней: кроссовки, джинсы, свитер, джинсовая или кожаная куртка. Сплевывая жвачку:

-Слышь, Леха (Петруха, Серега). Я, кажись, втюрилась по уши. Нет, не в Костяна и не в Димона. В тебя! Прикинь, какая фигня. Полный п? прикол!

Далее: стреляет сигаретку и закуривает.
  • 0

#144
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
ДЕВОЧКА-КАРАМЕЛЬКА:
Очень милая. Одета стильно. Уверена, что для любого парня она - подарок. На вечеринке:

-Дорогой (любимый, милый), я должна тебе кое-что сказать (открыть, шепнуть). Недавно ты спрашивал, как я к тебе отношусь. Так вот, я подумала и поняла, что люблю тебя. Мы будем счастливы вместе.

Далее: продолжительный поцелуй.

ПРОДВИНУТАЯ ХИППИ:
Сине-зелено-розовые волосы. Прикид типа ?я у мамы вместо швабры?. Бабушки от таких шарахаются. В ?трубе? (подземном переходе):

-Слышь, пипл (перец, пельмень, баклан). У меня к тебе ?либе, либе?. Догнал, о чем я ? что тебя так заколбасило-то? Нет, не жрала старых поганок и дряни не нюхала. Да ты, Кислый (тухлый, Толстый, Горький), радоваться должен, что я на тебя запала. Ты е синий, тощий. Федька Крюгер рядом с тобой, как Ди Каприо. Ди Каприо ? это не ?колеса?, это чувак такой, по нему тетки сохнут.

Далее: достает капусту, идет кумарить.
  • 0

#145
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ БОТАНИК:
У нее дома. На нем: выходной костюм, белая рубашка, галстук. В руках букет цветов. Очки слегка запотели. Говорит стоя, очень серьезно:

- Любимая (дорогая, драгоценная, бесценная), после стольких лет знакомства мы стали с тобой близкими людьми. Я много думал о наших отношениях и сегодня хочу (должен) сказать что-то очень важное. Я (пауза) люблю тебя. Я бы, не задумываясь, сделал тебе предложение. Но мои родители говорят, что сначала нужно окончить школу, поступить в институт, а потом уже жениься.

ЗАКОНЧЕННЫЙ РОМАНТИК:
В парке. Одет во все черное, не шее шарф два метра длиной. В руках томик стихов. Печально вздыхая:

- Какая дивная ночь. Луна. Смотрите, Лена (Катя, Маша), звезда упала. Загадали желание? А я хотел бы, чтобы эта ночь никогда не закончилась. Знаете, Лена (Аня, Марина), мне хочется сейчас говорить о самом сокровенном. Я открою вам тайну. Я люблю вас. Эти строки посвящаются вам.

Далее: смотрит вдаль и монотонно бубнит с трудом заученный стих.
  • 0

#146
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
РУБАХА-ПАРЕНЬ:
В прихожей. Одет в повседневное. Обращаясь к родителям девушки:

-Добрый день (утро, ночь, вечер). А где Катюша (Танечка, Машенька)? Катенька (Светочка, Наденька), иди сюда. Я пришел сказать, что люблю тебя. (далее: не обращая внимания на обалдевших родителей). В общем, мы с Катей (Ирой, Юлей) будем жить вместе. Ничего, что у вас квартира двухкомнатная (однокомнатная). Вы нам не помешаете.

Далее: проходит в комнату, садится на диван, включает телевизор.

ГЕРОЙ-ЛЮБОВНИК:
В кровати. На полу в беспорядке валяется его и ее одежда. Одной рукой он обнимает девушку, в другой держит зажженную сигарету. Делая затяжку:

- Малыш (душка, детка, солнышко, зайчик), с тех пор как я тебя увидел (а с этого момента прошло уже более получаса), я не перестаю думать о тебе. Я влюбился в тебя с первого взгляда (чиха, доха). Жаль, что у меня очень мало времени. Пора уходить.

Далее: несколько секунд томно смотрит в глаза. Вздыхает, натягивает штаны.
  • 0

#147
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Я очень сильно тебя люблю...

Не важно, что ты далеко, ты в моем сердце...

Хочу идти с тобой под огромным черным зонтом, держать тебя под руку, пытливо вглядываясь в родные глаза и читая в них ласку и заботу... Я хочу видеть в твоих прекрасных глазах страсть, обожание. Хочу, чтобы ты пожирала меня взглядом, хочу таять, стекая вместе с капями дождя на землю. Хочу так любить тебя, как никого другого, отдавать себя всего и ничего не требовать взамен. Хочу, чтобы однажды выпал снег. Я знаю, что буду рыдать, росинки засияют в уголках глаз. Что-то, какое-то необъяснимое чувство, погаснет и воскреснет. Ты ворвешься в мой дом. Словно младенцев, подхватишь на руки два пухлых чемодана, сиротливо ютящихся в углу. Я последую за тобой. В машине прошепчешь очередные сентиментальные глупости и я поверю каждому твоему слову. Просто хочу, чтобы ты спасла меня, привела ДОМОЙ, как маленького заблудившегося ребенка (за ручку). А дома - кошка и любимые занавески. :cool:

Кошка выбежит поприветствовать меня в коридор - ведь пришла Хозяин. Любимые тапочки, удобное кресло, огромное окно с темными зановесками, на стенах - картины... Мы сядем рядышком у рождественской елки, ты прикоснешься к моим черным как смоль волосам... В миг все перевернется, весь мир; всё, что было раньше будет переоценено. Неважно, кто что сказал, кто что сделал, главное - мы вместе, между нами протянута какая-та прочная невидимая нить и мы не растанемся. Никогда.

Избавимся от одежд, которые эластичными коконами будут окружать наши тела, повторяя малейшие движения. Я буду пить вино твоих губ, потепенно пьянея и уже не понимая, что я делаю, сходить с ума от каждого твоего прикосновения. Стану твоим дыханием, твоими руками, твоими губами... Боже, как же я хочу этого!.. Мы будем единым целым, частью чего-то прекрасного, неземного...

Посвящается моей супруге - Боте.

Извините за небольшой флуд, это мое последнее признание на сабже.



Ты знаешь о том, что я люблю тебя, ведь каждый день я говорю тебе об этом и слышу то же в ответ... И все-таки такими простыми словами не выразить всего , что чувствуешь.... Я не говорю тебе многого - может, боюсь показаться смешной, может, боюсь охладить тебя таким сильными чувствами...

Когда я просыпаюсь утром и вижу твое родное лицо, нежно уткнувшееся в мое плечо, я понимаю, что это и есть самое настоящее счастье - хрупкое и недолговечное, но такое драгоценное.... Я не говорю тебе, что в тайне безумно горжусь тем, что у меня такой красивый, нежный удивительный МУЖ.... Оглядываясь назад я поражаюсь тем невероятным стеченьям обстоятельств, благодаря которым мы вообще встретились - и единственное, что приходит на ум - это СУДЬБА!

Каждый раз, когда ты отводишь взгляд сердце замирает - я так боюсь остаться без тебя - ты смысл моей жизни, все, что мне нужно в этом мире...

Мой милый, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
  • 0

#148
Дубровский

Дубровский
  • Гость
  • 20 сообщений
Я всегда буду тебя любить.
  • 0

#149
The Chosen One

The Chosen One
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

а я люблю ничего не делать и получать за это много денег


The same... :cool:
  • 0

#150
The Chosen One

The Chosen One
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
:) ;) че-то уже никто не признается в любви...молчат все...видно неактуально стало :lol:

Я люблю тебя, тебя и нокого кроме тебя! Ты у меня самая-самая, всю любовь и нежность я хочу отдать только тебе!!
Но ты не слышишь и не видишь меня в данный момент... :p
  • 0

#151
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
а я очень сильно люблю одну девушку.
так, что аж зубы сводит, буквально.
никогда еще такого не было.
вроде бы и ничего особенного, а так зацепило, что хоть плачь!
и, как назло, она моих чувств не разделяет!
горе мне!
недаром говорят: "мы выбираем, нас выбирают"... Три другие почти в открытую предлагают свою любовь, но мне нужна только ОНА!!
ни работать, ни есть, ни спать не могу без мыслей о ней.

вот, блин, излияние какое получилось.
  • 0

#152
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Кажется я люблю..... :) ...или только кажеться... :p
  • 0

#153
fireman

fireman
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений
Да нам человекам много чего кажется

#154
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
мое сердце от одного воспоминания ее карих глаз начинает учащенно биться. Боже, сделай так чтобы все оказалось как мы этого на самом деле хотим. Пусть это не покажется немного сумбурным, но мне так ее не хватает и я сильно хочу быть рядом с ней и просто смотреть в ее глаза и молчать...
  • 0

#155
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Кажется я люблю..... :D ...или только кажеться... ;)


Нет,не кажеться :idea: ,я правда люблю СЕБЯ!!! :)
  • 0

#156
fireman

fireman
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений
Правильно любить нужно саму себя , так правильней будеть. :D

#157
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Правильно  любить  нужно  саму  себя ,  так  правильней  будеть. :D


Не уверена что ты правда так считаешь! :)
  • 0

#158
fireman

fireman
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений
да действительно я так не считаю , но так подумал дай поддержу девушку :D

#159
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
Люблю когда всё идёт так как ты этого хочешь :D .... Люблю когда люди не тупят :) ;) !!! ну и конечно люблю Women,drags and Rock & Rool :idea:
  • 0

#160
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
[quote name='fireman' date='27.11.2004, 23:38']да действительно я так не считаю , но так подумал дай поддержу девушку :D

Так ты определись,о чем ты думаешь,и чего ты хочешь! Оч интересно! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.