Перейти к содержимому

Фотография

Я люблю!Признания в любви..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#121
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений


Да, моя рациональная часть с Вами очень согласна  :fie:
но "мой Ребенок"(в душе) хочет поступить наоборот.. И почему-то меня тянет с ним согласиться...  :D

однажды попустив этому ребенку, приобретем огромный опыт и впредь уже сложнее будет впадать в ребячество, быть беззаботныой и немного легкомысленной...
тем более, что есть человек, который более приближен, все же еще раз взвесила бы - и +


была_права! :dandy:
  • 0

#122
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
ПОдскажите, как дать понять мужчине что он очень нравится, но не сказать это прямо, потому что пока это невозможно, неуместно, скажем так....
  • 0

#123
lilya

lilya
  • Гость
  • 9 сообщений
А я не знаю, что такое любовь?.
Мне очень дорог человек, я часто вспоминаю и думаю о нем? Особенно, когда слушаю диски и катаюсь на велосипеде, которые он мне подарил. С ним очень интересно и приятно общаться.
Любовь ли это? :rolleyes:
  • 0

#124
lilya

lilya
  • Гость
  • 9 сообщений

ПОдскажите, как дать понять мужчине что он очень нравится, но не сказать это прямо, потому что пока это невозможно, неуместно, скажем так....


Настя, я уверена, что ты сама знаешь, что делать. :lol:
Самое главное естественность! Любому человеку приятно услышать доброе слово. Предлагаю подойти и сказать: ?Ты чудо!? :rolleyes:
  • 0

#125
tatarka

tatarka
  • Гость
  • 32 сообщений

А я не знаю, что такое любовь?.
Мне очень дорог человек, я часто вспоминаю и думаю о нем? Особенно, когда слушаю диски и катаюсь на велосипеде, которые он мне подарил. С ним очень интересно и приятно общаться.
Любовь ли это? :rolleyes:


Лиля, ты Чудо! :-/
а еще я на все 100 уверена, что у вас с дорогим тебе человеком - Любовь !
вместо того, чтобы сидеть и гадать, лучше позвони ему.. пожелай удачного дня.. скажи, что соскучилась и ждешь встречи с ним.. :D
а еще я тебя обожаю! :lol:
  • 0

#126
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

Самое главное естественность! Любому человеку приятно услышать доброе слово. Предлагаю подойти и сказать: ?Ты чудо!? :rolleyes:

Согласен с вами - доброе слово и птичке приятно услышать. Поэтому еще лучше сказать: ?Ты чудо в перьях!?

#127
lilya

lilya
  • Гость
  • 9 сообщений

Самое главное естественность! Любому человеку приятно услышать доброе слово. Предлагаю подойти и сказать: ?Ты чудо!? :rolleyes:

Согласен с вами - доброе слово и птичке приятно услышать. Поэтому еще лучше сказать: ?Ты чудо в перьях!?


ТЫ ЧУДО В ПЕРЬЯХ! :lol:
  • 0

#128
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

А я не знаю, что такое любовь?.
Мне очень дорог человек, я часто вспоминаю и думаю о нем? Особенно, когда слушаю диски и катаюсь на велосипеде, которые он мне подарил. С ним очень интересно и приятно общаться.
Любовь ли это? :rolleyes:


Конечно это любовь,но "ОСОБАЯ"!!А если бы он подарил тебе бы дом и авто,представляешь как бы ты его ещё сильнее любила бы!! :lol:
  • 0

#129
lilya

lilya
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name='Fairfly' date='20.10.2004, 14:25'][quote name='lilya' date='20.10.2004, 12:21']А я не знаю, что такое любовь?.

Конечно это любовь,но "ОСОБАЯ"!!А если бы он подарил тебе бы дом и авто,представляешь как бы ты его ещё сильнее любила бы!! :rolleyes:[/QUOTE]

Ай, молодец!!! Пять баллов :lol:
  • 0

#130
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Хорошо бы определиться, что конкретно подразумевается под глаголом "любить".


СЛАЙДЫ!!!! СЛАЙДЫЫЫ!!!!!!
  • 0

#131
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
[quote name='lilya' date='20.10.2004, 16:34'][quote name='Fairfly' date='20.10.2004, 14:25'][quote name='lilya' date='20.10.2004, 12:21']А я не знаю, что такое любовь?.

Конечно это любовь,но "ОСОБАЯ"!!А если бы он подарил тебе бы дом и авто,представляешь как бы ты его ещё сильнее любила бы!! :rolleyes:[/QUOTE]

Ай, молодец!!! Пять баллов :lol:[/QUOTE]

Я знаю...спасибо :D :-/
  • 0

#132
Хризантема

Хризантема
  • Гость
  • 7 сообщений
"
- О чем ты думаешь?,- спросил он.
- О вампирах... О существах, порожденных ночной тьмой и наглухо запертых в самих себе. Они отчаянно ищут себе спутника. Но любить не способны. именно поэтому существует поверье, что убить вампира можно, лишь если загонишь ему кол прямо в сердце. Если это удастся сделать, то очнувшееся сердце высвобождает энергию любви, которая уничтожает зло..."

" ... Мне удалось вогнать этот кол прямо в сердце. И оно, освободясь от заклятия, открылось навстречу всему сущему..."

Цитирую из любимой книги.

Сообщение отредактировал Хризантема: 25.10.2004, 14:37:13

  • 0

#133
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

  "
  - О чем ты думаешь?,- спросил он.
  - О вампирах... О существах, порожденных ночной тьмой и наглухо запертых в самих себе. Они отчаянно ищут себе спутника. Но любить не способны. именно поэтому существует поверье, что убить вампира можно, лишь если загонишь ему кол прямо в сердце. Если это удастся сделать, то очнувшееся сердце высвобождает энергию любви, которая уничтожает зло..."

" ... Мне удалось вогнать этот кол прямо в сердце. И оно, освободясь от заклятия, открылось навстречу всему сущему..."

Цитирую из любимой книги.


Чего это???!!! ;) что это было? :spy:
  • 0

#134
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
хризантема - книжечкой не заделитесь?

а то читать люблю (чтоб по субжу было) :lol:
  • 0

#135
Хризантема

Хризантема
  • Гость
  • 7 сообщений

хризантема - книжечкой не заделитесь?

а то читать люблю (чтоб по субжу было) :)


...книжечкой не заделюсь. ;) Как же я без нее :lol:
  • 0

#136
Beretta

Beretta
  • Частый гость
  • 56 сообщений
люблю себя, за то, что Я есть , семью- за то, что она у меня одна-единственная и самое близкое мне...
люблю Его...хотя долго не могла признаться себе в этом да и ему тоже... теперь он знает...Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!
люблю осень, за дожди, желтые листья и приближение зимы, а там и Нового Года...
люблю ночь, так как она завораживает...ночью становится все ясно для меня...
люблю сових кошек и морскую свинку...они очень милые и не кусаются
люблю природу....там можно отдохнуть ни о чем не думая
люблю скорость и опасность...за неисчерпаемый адреналин
люблю смотреть, как плачут мужчины...это зрелище редкое, но когда вижу то немогу сдержать порыв нежности...хочется пожалеть, но этого не делаю, потому что очень холодная Я
  • 0

#137
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

хризантема - книжечкой не заделитесь?

а то читать люблю (чтоб по субжу было) :)


...книжечкой не заделюсь. ;) Как же я без нее :lol:

*жадина* :D
вопрос снят, сам нашел

Сообщение отредактировал Alter: 31.10.2004, 20:58:29

  • 0

#138
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Ой, чета сдается мне, что не ведаете вы того, о чем говорите...
Ибо что есть любовь для вас?
...

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится. Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по- младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое. Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

(с)
Библия,
1-ое послание Коринфянам,
глава 13.


Сообщение отредактировал Imhotep: 01.11.2004, 11:51:37

  • 0

#139
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
Имка, а с каких это пор у нас библия главный источник правильных формулировок (понятий) и т.д.?
с тех же пор могу сказать что каждый под любовью подразумевает свое, личное.

зы. под вышеприведенное описание я те такое могу подписать что у нас пива не хватит обсуждать :lol:
  • 0

#140
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Имка, а с каких это пор у нас библия главный источник правильных формулировок (понятий) и т.д.?

Не обязательно главный и не обязательно правильных...
Ты сам прекрасно знаешь, мое отношение к библии, и к той "любви", на которой строится любая религия, но что касается именно этого отрывка, то тут я согласен о4ень во многом, если, конечно, просто взять это определение из контекста, и не привязывать к источнику.

с тех же пор могу сказать что каждый под любовью подразумевает свое, личное.

Это верно только на половину. Здесь речь не об определении вещей, а об их сути. Слон останется слоном как ты его не назови, в какую веру не обрати, в какой цвет не выкраси - это будет слон. С той лишь разницей, что поверх своей сути он будет носить "приписанные" ему свойства. Отсюда и чувство двойственности и подмены понятий.

под вышеприведенное описание я те такое могу подписать что у нас пива не хватит обсуждать

Ну, ты знаешь, я повода не ищу :lol:
А подписать (смотри пример про слона) можно что угодно, и куда угодно, своей сути вещь не потеряет, и все это не больше чем мишура.

пы.сы/ кста, я надеюсь, ты знаешь, что я тя лю? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.