Перейти к содержимому

Фотография

Срочно Нужна помощь ребенку!4-х летней девочки срочно требуется операция на сердце.ия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Идрисова Гульжан

Идрисова Гульжан
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день! Огромное Вам спасибо за Вашу поддержку. Вам тоже желаю чтобы все было хорошо. Думайте только о хорошем. Как будет счастлив Ваш малыш когда все это закончится. Будет бегать, спокойно спать. Самое главное это Вы для него. Держитесь. Я тоже буду молится за Вас.

Самое главное верить!
  • 0

#22
Идрисова Гульжан

Идрисова Гульжан
  • Гость
  • 27 сообщений
Делать добро для окружающих людей могут только люди с открытой душой. Творить добро для беззащитных граждан способны те,кто готов разделить свое сердце на сотни маленьких сердечек и подарить их ребенку!

Мы с Дильназ выражаем сердечную благодарность всем кто помог нам в трудную минуту кто поддерживал нас.

Данная операция была жизненно важна для моей дочери и моя доча благодаря Вашей помощи обрела надежду на ЖИЗНЬ!

Огромное СПАСИБО за Ваше понимание, заботу и помощь!
  • 0

#23
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Гульжан,
ребенка прооперировали уже?

Сообщение отредактировал biscuit: 28.07.2010, 23:19:42

  • 0

#24
Идрисова Гульжан

Идрисова Гульжан
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день! Пока еще нет. Все дай Бог будет в конце августа или в начале сентября мес.
  • 0

#25
Идрисова Гульжан

Идрисова Гульжан
  • Гость
  • 27 сообщений
У нас еще все впереди. Верю, что все будет хорошо. Вчера когда смотрела фильм "Подари детям жизнь" многое становится понятно. Фильм не оставил никого равнодушным. Фильм просто проник в душу человека. Затронул все уголки человеческой души. К нам тоже в неожиданный для нас момент пришли на помощь отзывчивые люди. Кто не стал бросать в тебя камень и говорить что ты аферистка, обманьщица. Несмотря на это стараешься понять этих людей и сама стараешься не отпускать руки. Они смогли понять, что на душе у матери, когда ее ребенок болен и нуждается в операции. Поэтому хотелось бы пожелать всем мамочкам держитесь есть на свете добрые и понимающие люди кто сможет Вас поддержать и помочь.

Милосердия спасет мир!


Сейчас я хочу поддержать мамочек которые тоже ищут помощь и поддержку. Мамочки держитесь все будет хорошо. Самое главное не теряйте веру.
  • 0

#26
Идрисова Гульжан

Идрисова Гульжан
  • Гость
  • 27 сообщений
Сегодня на сайте фонда вышла информация о моей дочери. Куанышпай Дильназ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.