Перейти к содержимому

Фотография

Вечная невестасколько еще ждать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#1
Sasha Fierce

Sasha Fierce
  • Гость
  • 27 сообщений
Девушки, у меня вот вопрос - нормально,что мне 26 и я ни разу не получила предложение руки и сердца?
До недавнего времени я как-то и не задумывалась над этим. Вот на выходных ехали с подружкой домой после табагана, где стали случайными свидетелями необычной свадьбы на природе. Было у них так весело и оригинально, что всю дорогу делились впечатлениями. И вдруг она говорит - вот если честно, я не представляю как это будет у нас с тобой. Я вообще не представляю нас невестами. И даже не понятно кто из нас первее выйдет замуж :laugh:

Собрали в тот вечер прочих подружек и начали думать - а почему ни одна из нас до сих пор не замужем? При том, что у всех есть любимые молодые люди! Некоторые начали жить вместе. Но из 6 девушек ни одна еще в жизни не получала предложения! Вечер незаметно перешел в пьянку, после которой нас забирали наши "вечные женихи" которые не спешат делать предложение...

А так хочется хотя бы в мечтах представить - как ЭТО будет :smoke: пережить все эти эмоции... наконец почувствовать себя на месте других счастливиц ;)

Может быть и боян и т.д. и т.п.... но так хотелось поделиться... депресии ужо четвертый день пошел...
  • 0

#2
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений
Изображение
ща будет! :smoke:
  • 0

#3
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А вы определитесь, что для вас важнее Свидетельство о Браке или любовь?
  • 0

#4
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вечер незаметно перешел в пьянку

Никогда! Никогда! Бухать с подружками и ждать предложения от парня :smoke:
  • 0

#5
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Девушки, у меня вот вопрос - нормально,что мне 26 и я ни разу не получила предложение руки и сердца?
...
Собрали в тот вечер прочих подружек и начали думать

Вы когда с подружками собираетесь - вы хуже кружка кройки и шитья!
Изображение

З.Ы. Истина "Все тетки хочут замуж больше, чем медвед бороться" - в очередной раз подтверждается. :smoke:
  • 0

#6
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Не расстраивайтесь, кто-то выходит замуж, а кто то так и остается синим чулком :smoke: Не всем же стать невестами и женами в конце концов ;) кому то ведь нужно будет держать 30 кошек :laugh: одеваться и выглядеть в 30 лет как бабка и ходить по улицам бубня себе под нос :-/

Изображение

Сообщение отредактировал ART_D: 21.07.2010, 11:47:25

  • 0

#7
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

А так хочется хотя бы в мечтах представить - как ЭТО будет


В этом проблемы не вижу - включите воображение и вперед.

По теме: а для Вас что важнее испытать чувства девушки, которой предложили, пережить эмоции, побыть на месте счастливиц или прожить со своим молодым и любимым долго предолго бок о бок?
  • 0

#8
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Теоретически есть целая наука по захвату мужчин :smoke:, и вы не думайте что те кто торжественно вышли замуж, не пользовались всевозможными уловками, а вот так как в сказке, прискакал принц и добровольно окольцевался. На мой взгляд, если хочешь замуж, нужно запастись спец. литературой,и терпением, разработать четкий план и действовать, и главное не спугнуть, не дай Бог, он услышит, что вы мечтаете о детях и о замужестве, все пропало!.. Думаю так.
  • 0

#9
Sasha Fierce

Sasha Fierce
  • Гость
  • 27 сообщений

А вы определитесь, что для вас важнее Свидетельство о Браке или любовь?

ментальность жаждет свидетельства... ведь любовь - она на месте. мы такие влюбленнные и счастливые...

да дело даже не в этом. а в том, что я ниразу не чувствовала это ощущение - когда тебе оказывают такую честь, выбирают из миллионов! вот из-за чего я так переживаю...
  • 0

#10
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Вечер незаметно перешел в пьянку, после которой нас забирали наши "вечные женихи" которые не спешат делать предложение...

вот именно из-за этого вам и нет предложений. мужики они же хотят чтобы у них жена была не такая, которую вечером в охапку и домой с пьянки. мне 26, и я уже была замужем, раз 5 в жизни мне на полном серьезе предлагали замуж. из всех предлагающих, был только один кто меня с пьянок домой вел, остальные думали что я вино пью и то иногда, для здоровья. хотя на самом то деле мы с подружками очень даже любим весело посидеть. мужики же чем меньше знают, лучше спят. в общем надо было мне выходить за тех, кто предлагал. прогадала немного :smoke:
  • 0

#11
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

На мой взгляд, если хочешь замуж, нужно запастись спец. литературой,и терпением, разработать четкий план

Отиличный план: зарыться книгами в Пушкинке и оттуда приманивать принца на белом Лексусе.
Работает сто%! :smoke:
  • 0

#12
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а в том, что я ниразу не чувствовала это ощущение - когда тебе оказывают такую честь, выбирают из миллионов

ну на самом деле это не совсем то :smoke:
поверьте, если бы у каждого мужчины выбор был бы из реальных миллионов, возможно выбор был бы иным))
  • 0

#13
Sasha Fierce

Sasha Fierce
  • Гость
  • 27 сообщений
Харли и иже с ним - серца у вас нет (с) :smoke: пришла понимаешь ли с обнаженной душой, а вы никак не можете без своих 5 копеек обойтись...

ну неужели никто кроме меня не переживает? я все понимаю, но вот что-то какое-то чувство неуверенности в себе зарождается и растет...я прям физически чувствую...
  • 0

#14
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Злые вы... у афтара четвертый день депрессия, а вы... она после прочтения коментов с тяжелым психическим расстройством в желтый дом загремит... с ее то нежной детской психикой....
Афтар - выпей йаду с учетом того что депрессия появилась на фоне увиденной красивой свадьбы, рекомендую... где нибудь узреть некрасивую свадьбу и все как рукой снимет...
Арт... тридцать кошек - этапять :smoke: !!!
  • 0

#15
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

нужно запастись спец. литературой,и терпением, разработать четкий план и действовать, и главное не спугнуть, не дай Бог, он услышит, что вы мечтаете о детях и о замужестве, все пропало!.. Думаю так.


писец полный и волосатый!!! Мечтать про себя не пробовали, что бы окресные мужики не слышали что Вы за них замуж собрались и мысленно уже детей наклепали :smoke:

ПС - литературу не ту выбрали, космополитен до добра не доведет! ;)
  • 0

#16
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
господи, да чего вам там, за этим "замужем" не видели? :smoke: это во-первых.

во-вторых, вам правильно сказали - если вас вытаскивают с пьянок под ноги, я бы тоже не торопилась на вас жениться. а оно мне надо? жениться надо, когда хочешь семью и детей, что же это за семья с вами получится? да и дети, темно-зеленые родятся... ;)
  • 0

#17
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Теоретически есть целая наука по захвату мужчин

Андросиллепс. Ога :smoke:
  • 0

#18
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Злые вы... у афтара четвертый день депрессия

Это не депрессия! Это злой китайский демон Бо-Дун мучает ее изнутри. Задобрить его можно только холодным пивом, а не спецлитературой
  • 0

#19
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ну неужели никто кроме меня не переживает? я все понимаю, но вот что-то какое-то чувство неуверенности в себе зарождается и растет...я прям физически чувствую...

Все переживают... просто у них манера общения такая... Вы между строк читайте... там же прям сквозит сочуствие... а все остальное эт так... напускная бравада...
  • 0

#20
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли и иже с ним - серца у вас нет (с)

Сто % !!!

пришла понимаешь ли с обнаженной душой

Приходите лучше с обнаженным телом - толку будет больше.

ну неужели никто кроме меня не переживает?

Все переживают. Настолько сильно, что прям кющать не могут! :smoke:

я все понимаю, но вот что-то какое-то чувство неуверенности в себе зарождается и растет...я прям физически чувствую...

Вы таки на всо сто% уверены, что это именно ЧУВСТВО в Вас растет? :laugh: Прям физически! ;)

З.Ы. Главная ошибка тетак-это то ,что они все вжамуж хочут. И чтобы микроавтобус детей. А мужчина-он воробей стрелянный, на такие дешевые трюки не попадается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.