Перейти к содержимому

Фотография

Бюджет 7500мерин с280 или ауди а6 2,8?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

а у тебя какой год?

у меня 94
за 7500 рестаил найти можно если очень сильно постараться хотя судя по "колесам" разброс цен на них от 8 и до 12
ну нужно смотреть индивидуально каждую машину, комплектация очень разнообразна

у мну например "заказчик" с экономил на люке и электросиденьях :)

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 24.07.2010, 02:11:23

  • 0

#42
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


а у тебя какой год?

у меня 94
за 7500 рестаил найти можно если очень сильно постараться хотя судя по "колесам" разброс цен на них от 8 и до 12
ну нужно смотреть индивидуально каждую машину, комплектация очень разнообразна

у мну например "заказчик" с экономил на люке и электросиденьях :rotate:

Нашёл 98г за 9000 на тряпке (это видимо не полный) в амг обвесе
  • 0

#43
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ездил 3 года на С280 94 года, японец, в хорошей комплектации, машина очень нравилась, но со временем машина стала тесной для семьи, так как у меня была комплектация спорт, задние сидения были рассчитаны только на 2 пассажиров, поэтому и продал ее и купил машину побольше (универсал) ауди, с полным приводом.
  • 0

#44
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ездил 3 года на С280 94 года, японец, в хорошей комплектации, машина очень нравилась, но со временем машина стала тесной для семьи, так как у меня была комплектация спорт, задние сидения были рассчитаны только на 2 пассажиров, поэтому и продал ее и купил машину побольше (универсал) ауди, с полным приводом.

Я вообще сейчас семьей умудряюсь в 3-ке купе ездить))).Ауди смотрел в кузове С4 в основном мясо
  • 0

#45
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Вы мне только скажите, как влияет алюминий в ходовке на ее долговечность ??? Вы видели поломанный или гнутый рычаг ?
  • 0

#46
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Вы мне только скажите, как влияет алюминий в ходовке на ее долговечность ??? Вы видели поломанный или гнутый рычаг ?

Это Вы у меня спрашиваете?Если да, то я не вкурсе.
  • 0

#47
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Вы мне только скажите, как влияет алюминий в ходовке на ее долговечность ??? Вы видели поломанный или гнутый рычаг ?

боян, аллюминиевый рычаги не гнутся и тем более не ломаются.. просто их менять на сколько помню надо в сборе....
  • 0

#48
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Я вообще сейчас семьей умудряюсь в 3-ке купе ездить))).Ауди смотрел в кузове С4 в основном мясо

ну я не совсем С4 взял, я купил олроуд
  • 0

#49
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Вы мне только скажите, как влияет алюминий в ходовке на ее долговечность ??? Вы видели поломанный или гнутый рычаг ?

боян, аллюминиевый рычаги не гнутся и тем более не ломаются.. просто их менять на сколько помню надо в сборе....

В сборе с сайлентблоками?Так не только на алюминевых рычагах это...
  • 0

#50
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Да было в начале.

у ауди реально минус в подвеске.. в смысле не для наших она дорог.. с нашими "хорошими" дорогами рычаги подвески приходится достаточно часто менять (потому как они алюминиевые)..


Причем тут алюминий не понятно. Да, шаровые и сайленты (не все но много), меняются только с рычагами. Это минус. Но алюминий тут совсем ни при чем. Вот и все....

Удачи.
  • 0

#51
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



Вы мне только скажите, как влияет алюминий в ходовке на ее долговечность ??? Вы видели поломанный или гнутый рычаг ?

боян, аллюминиевый рычаги не гнутся и тем более не ломаются.. просто их менять на сколько помню надо в сборе....

В сборе с сайлентблоками?Так не только на алюминевых рычагах это...

не на алюминиевых рычагах разве нельзя поменять только сайленты?? в аллюминиевых это единственный минус
  • 0

#52
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

не на алюминиевых рычагах разве нельзя поменять только сайленты?? в аллюминиевых это единственный минус

ХЗ вроде выпресовывают их, если денег на новые нет...
  • 0

#53
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений



не на алюминиевых рычагах разве нельзя поменять только сайленты?? в аллюминиевых это единственный минус

ХЗ вроде выпресовывают их, если денег на новые нет...

Переприсовывают но не все. Есть такие которые отдельно да-же не выпускаются. Вот.
А A6 2.8 C5 за 7500 ГЛП в дрова.
  • 0

#54
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



не на алюминиевых рычагах разве нельзя поменять только сайленты?? в аллюминиевых это единственный минус

ХЗ вроде выпресовывают их, если денег на новые нет...

вот, выпресовать легче чем покупать новые, всмысле дешевле, т.к. оригинал рычаг не мало стоит.. а аллюминиевый придется покупать тока новый, поэтому считается что в обслуге дороже...поправьте если не прав
  • 0

#55
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Люди кто знает, что нужно для того что бы поставить на учёт машину, и сколько это стоит.Раньще никогда сам не ставил, ездил то по доверенности, то ещё как то сам не помню как...
  • 0

#56
ASD_9

ASD_9
  • Гость
  • 32 сообщений

Люди кто знает, что нужно для того что бы поставить на учёт машину, и сколько это стоит.Раньще никогда сам не ставил, ездил то по доверенности, то ещё как то сам не помню как...


Около 10тыс, в прошлом году.
  • 0

#57
khvandesign

khvandesign
  • Частый гость
  • 58 сообщений
если комплекция позволяет и небольшие габариты авто не будут доставлять неудобств, луче мерин брать.
он надежней будет. и в обслуге проще. Друг мой а6 97 г. чинил-чинил, в итоге продал за 8000. а покупал за год до этого за 11 000. больше чинил чем ездил.
  • 0

#58
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

если комплекция позволяет и небольшие габариты авто не будут доставлять неудобств, луче мерин брать.
он надежней будет. и в обслуге проще. Друг мой а6 97 г. чинил-чинил, в итоге продал за 8000. а покупал за год до этого за 11 000. больше чинил чем ездил.

уже взял мерина.
  • 0

#59
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Люди кто знает, что нужно для того что бы поставить на учёт машину, и сколько это стоит.Раньще никогда сам не ставил, ездил то по доверенности, то ещё как то сам не помню как...


Около 10тыс, в прошлом году.

мля а чё так дорого?Или это не офицалом?
  • 0

#60
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
офф
Вам про оформление сюда Жмякс
Какой мерн то взяли? Цшку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.