Перейти к содержимому

Фотография

Бюджет 7500мерин с280 или ауди а6 2,8?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Вообщем в бюджете ограничен, всего 7500.
Ищу что нибудь приличное, если так можно выразится...Меньще обьём не прёт.
Жду ваших коментариев.
  • 0

#2
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
а не проще купить не 15 летнюю машину а скажем 2е моложе?
или понты обязывают? :smoke:
  • 0

#3
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
какие понты, все машины которые были до этого были от 200 hps .Сейчас езжу на 320, по ощущениям не едет совсем.
  • 0

#4
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений
A6 побольше чем С280, соответственно надо определиться, с тем с какой целью будет использоваться авто..., кол-во пассажиров, комплекция..., С280 думаю покрепче и ездит поинтереснее чем A6. Если вы не боитесь заднего привода, и ездиете в основном один, то советую С280. Кстати довольно цешек было пригнано с Япии, они как правило лучше по состоянию и комплектации чем их европейский аналог, хотя смотреть надо все равно в оба...
  • 0

#5
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

A6 побольше чем С280, соответственно надо определиться, с тем с какой целью будет использоваться авто..., кол-во пассажиров, комплекция..., С280 думаю покрепче и ездит поинтереснее чем A6. Если вы не боитесь заднего привода, и ездиете в основном один, то советую С280. Кстати довольно цешек было пригнано с Япии, они как правило лучше по состоянию и комплектации чем их европейский аналог, хотя смотреть надо все равно в оба...

Заднего привода не боюсь, а даже наоборот предпочитаю.Ездить буду как один так и семьёй, коляски, машики и пр.Ауди поэтому и рассмотриваю...но насколько вероятно взять за этот бюджет авто, а не ведро...
  • 0

#6
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Берите турбо форика, и для семьи норм и мощи хватает. Правда правый руль. Зато места в нем много. И проходимость хорошая. В 7 000 уложитесь, а то и меньше.
  • 0

#7
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Берите турбо форика, и для семьи норм и мощи хватает. Правда правый руль. Зато места в нем много. И проходимость хорошая. В 7 000 уложитесь, а то и меньше.

друзья тоже форь советуют, даже давали как то на тест драйв, пару недеь поездил, чёто как то не очень, дурная машина...
  • 0

#8
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
обладаю с280 европейцем
катаюсь уже 3 года. Серьёзных проблем ттт не создает, если ТО все проводить во время то машинка отвечает тем же, по запчастям не дороже чем форик.
единственно объем масла в двигателе 7.5 литров поэтому замена масла обходится в копеечку.
если смотреть машину то лучше после 97 года, после рейстайлинга, там салон изменен, коробка получше
вот небольная статья объем не тот но в общем полезно.

в принципе я свою машину теперь буду менять только на E280 от 1999 года :spy:

"Mercedes есть Mercedes" :smoke:

ЗЫ забыл добавить расход от 12литров город, трасса 9-10

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 20.07.2010, 19:45:04

  • 0

#9
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
имхо Ауди до 97 года (т.е. до кузова С5) вообще смотреть не стоит..
Если брать ауди то надо кватру.. а ауди а6 кватра с двигателем 2.8 вылезет тысяч в 10 где то.. если дешевле то скорее всего потребует немалых вложений.. вообще веселая машинка а6..

а вот мерс цешка тех годов не впечатлил если чесно, хотя вроде как амг эдишын был.. правда сам за рулем мерса не катался.. но все же..

Сообщение отредактировал @rximed: 20.07.2010, 20:14:38

  • 0

#10
g777g

g777g
  • Гость
  • 5 сообщений
AUDI А6

+1!


но у Ауди комфорт на высоте!!
  • 0

#11
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
у ауди реально минус в подвеске.. в смысле не для наших она дорог.. с нашими "хорошими" дорогами рычаги подвески приходится достаточно часто менять (потому как они алюминиевые).. и стоят они не сильно дешево.. когда сам катался (года 3 назад), оригинал рычагов стоил в среднем 16 тысяч (15 прямой и 17 кривой) итого спереди 8 рычагов, (4 прямых и 4 кривых) за работу на сто берут около 2 тысяч за рычаг (ну у дяди Васи в подвале конеш дешевле, говорю про сто которое занимается только ауди и фольсвагенами) вот и считайте в какую копеечку выходит подвеска (8*16000+8*2000=128к+16к=144000тг).. а если идти на меркур это выйдет ваще ппц!!
  • 0

#12
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

имхо Ауди до 97 года (т.е. до кузова С5) вообще смотреть не стоит..
Если брать ауди то надо кватру.. а ауди а6 кватра с двигателем 2.8 вылезет тысяч в 10 где то.. если дешевле то скорее всего потребует немалых вложений.. вообще веселая машинка а6..

а вот мерс цешка тех годов не впечатлил если чесно, хотя вроде как амг эдишын был.. правда сам за рулем мерса не катался.. но все же..

А чем плох кузов с4?
  • 0

#13
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
я не буду сейчас все расписывать, просто лень.. но млин, с4=ведро просто.. и как писал Zero Cool намного лучше взять форика..
имхо конечно.. а если форик не нрав, то мерс однозначно!
  • 0

#14
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
виндома 20-ку возьми. и мерс и ауди нервно курят.
  • 0

#15
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

виндома 20-ку возьми. и мерс и ауди нервно курят.

с ПР неохота,и я всётаки расчитываю что моё мат положении исправиться, а этот предпологаемый автомобиль останется жене.
  • 0

#16
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

виндома 20-ку возьми. и мерс и ауди нервно курят.

аха мерс и ауди курят и переживают, что у них жаль руль не из бардачка :D
  • 0

#17
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

виндома 20-ку возьми. и мерс и ауди нервно курят.

бесплатно камри не возьму

совет. покатайся на всех вариантах. нашину надо почувствовать.
и вообще А6 и Сшка у них классы разные

Mercedes C-klasse = Audi A4

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 21.07.2010, 00:21:14

  • 0

#18
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

AUDI А6

+1!


но у Ауди комфорт на высоте!!


оо содержательный пост!!
а мерседес, типа некомфортный? :D

афтор, тогда уж смотрите в сторону Е36,для семьи возьмите универсал.

была 3 ка, 330xi был ооочень доволен!

но ещё раз повторю, если вам каждые 500 $ так критчны (сделал вывод из вашего бюджета) возьмите вы реально более свежую машину классом ниже! её супруге и оставите, а когда будут деньги возьмете S500 или RS6..
не надо покапать изначально дорогие машины (в обслуге тоже) с ужатым бюджетом.
возьмите карину, и отложите часть или купите зимнюю резину и застрахуйте машинку...
или просто оставьте штуку - на всякий случай. А лучше положите на депозит как првый взнос на S65 AMG W221

это от чистого сердца совет.

Сообщение отредактировал Halabinos: 21.07.2010, 00:37:36

  • 0

#19
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

оо содержательный пост!!
а мерседес, типа некомфортный? :D

афтор, тогда уж смотрите в сторону Е36,для семьи возьмите универсал.

была 3 ка, 330xi был ооочень доволен!

но ещё раз повторю, если вам каждые 500 $ так критчны (сделал вывод из вашего бюджета) возьмите вы реально более свежую машину классом ниже! её супруге и оставите, а когда будут деньги возьмете S500 или RS6..
не надо покапать изначально дорогие машины (в обслуге тоже) с ужатым бюджетом.
возьмите карину, и отложите часть или купите зимнюю резину и застрахуйте машинку...
или просто оставьте штуку - на всякий случай. А лучше положите на депозит как првый взнос на S65 AMG W221

это от чистого сердца совет.

Спасибо!
На Е36 езжу сейчас, совсем не нра.
500 конечно не критично, указанный бюджет лежит на депозите.Погремушку брать не хочу, во первых не едет, во вторых комфорта нет, в третьих потом если что хрен продашь.

Ps S65AMG не хочу, хочу srt8-10 hemmi :dandy:

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 21.07.2010, 09:26:15

  • 0

#20
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
У жены А-6 в кузове С-4 кватро , машина обалденная , а Мерс хоть он и в Африке Мерс что то не вставляет как впрочем и Бмв и не надо бояться полного привода главное не запускать машину
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.