Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТВ шоп и не только.Товары ТВ шоп от Радомира


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 374

#321
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеУ вас дома жучки, мыши, тараканы, которые живут и размножаются внутри стен, на кухне, в ванной, на чердаке? А ведь у вас дети, домашние животные, запасы еды. Представляем новый РИДДЕКС Плюс. Самое современное электроустройство, которое распространяет цифровые импульсы по электропроводке. Насекомые, крысы и мыши изгоняются из вашего дома. Навсегда!
Достаточно включить его в розетку. Один прибор РИДДЕКС Плюс защитит целый этаж типичного дома, всю квартиру.
Вот так просто. РИДДЕКС – настоящий лидер. Благодаря РИДДЕКС нет нужды приглашать в дом посторонних людей, которые распыляют ядовитые смеси вокруг ваших детей, животных, продуктов.

Цифровой импульс излучается непостоянно и беспорядочно. Именно беспорядочность излучения играет очень важную роль. Если бы импульс излучался постоянно, крысы, мыши, насекомые могли бы приспособиться к нему, и он бы их не сильно беспокоил. Но поскольку импульс идет непостоянно, грызуны к нему не готовы. А раз они не готовы к нему, они испытывают беспокойство. А раз они испытывают беспокойство, то предпочтут уйти из вашего дома. Вот почему технология РИДДЕКС столь результативна.

В отличие от менее эффективных ультразвуковых приборов, которым мешает работать мебель, и которые охватывают только в одну комнату, РИИДЕКС проникает в стены, где и размножаются насекомые. РИДДЕКС работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, не отравляя вашу семью даже каплей химикатов, испарений или запахов.
  • 0

#322
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#323
nasd

nasd
  • Гость
  • 24 сообщений



Здравствуйте Дорогие покупатели :rotate: кто то впервые зашёл кто то знает уже. Товар у меня тот же, но я буду добавлять свой Ассортимент и жду ваших заявок на тот товар какой бы вы хотели приобрести. Я поменял темку и мои цены я буду вам отправлять по личке. Так что проверяйте свои личные ящики чтоб они не были переполнены.

Скиньте пожалуйста весь каталог с ценами и + все ваши контакты на мэйл DN_010480@km.ru

Здравствуйте Ваш ящик переполнен написано а этот адрес не получается найти . Что именно нужно ? У меня другая тема на странице 8 или 9 ТВ шоп от Радомира Там цены посмотрите но половина цен поднялась в связи с поднятием налога.

Доброе утро! Мне нужны контакты, хочу заказать товары... а на почту DN_010480@km.ru можно отправить с любого почтового ящика... или напишите пожалуйста СМС с контактами на номер 8-701 5000266
  • 0

#324
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Радомир: 27.07.2010, 11:43:44

  • 0

#325
nasd

nasd
  • Гость
  • 24 сообщений

Изображение



Вы мне дайте пожалуйста контакты чтобы я мог заказать товары :smoke:

Сообщение отредактировал nasd: 27.07.2010, 11:26:58

  • 0

#326
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#327
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Изображение



Вы мне дайте пожалуйста контакты чтобы я мог заказать товары :smoke:

Сейчас единицы возьму позвоню. А адрес не верный.
  • 0

#328
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#329
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#330
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Вешалка в машину
  • 0

#331
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#332
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение Пакеты для пищевых продуктов по новой технологии
  • 0

#333
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

ИзображениеУ вас дома жучки, мыши, тараканы, которые живут и размножаются внутри стен, на кухне, в ванной, на чердаке? А ведь у вас дети, домашние животные, запасы еды. Представляем новый РИДДЕКС Плюс. Самое современное электроустройство, которое распространяет цифровые импульсы по электропроводке. Насекомые, крысы и мыши изгоняются из вашего дома. Навсегда!
Достаточно включить его в розетку. Один прибор РИДДЕКС Плюс защитит целый этаж типичного дома, всю квартиру.
Вот так просто. РИДДЕКС – настоящий лидер. Благодаря РИДДЕКС нет нужды приглашать в дом посторонних людей, которые распыляют ядовитые смеси вокруг ваших детей, животных, продуктов.

Цифровой импульс излучается непостоянно и беспорядочно. Именно беспорядочность излучения играет очень важную роль. Если бы импульс излучался постоянно, крысы, мыши, насекомые могли бы приспособиться к нему, и он бы их не сильно беспокоил. Но поскольку импульс идет непостоянно, грызуны к нему не готовы. А раз они не готовы к нему, они испытывают беспокойство. А раз они испытывают беспокойство, то предпочтут уйти из вашего дома. Вот почему технология РИДДЕКС столь результативна.

В отличие от менее эффективных ультразвуковых приборов, которым мешает работать мебель, и которые охватывают только в одну комнату, РИИДЕКС проникает в стены, где и размножаются насекомые. РИДДЕКС работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, не отравляя вашу семью даже каплей химикатов, испарений или запахов.

колько стоит и поможет ли от муравьев и есть ли у вас столики складные
  • 0

#334
Tanetto

Tanetto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Изображение

купила себе такую!!!!удобная!!!мне нравиться,и доставили во время в точно обговоренное время!!!спасибо большое!!!! :smoke:
  • 0

#335
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#336
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#337
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Изображение

купила себе такую!!!!удобная!!!мне нравиться,и доставили во время в точно обговоренное время!!!спасибо большое!!!! :-)

Спасибо за отзыв :rolleyes: уже все продал жду новых ..........
  • 0

#338
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображение Милые дамы это я вчера эксперимент с сестренкой делал думаю получился :rolleyes: 20 минут чистые волосы и немного феном погрели :-) Покупаем....
  • 0

#339
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеСжигает» излишек жира в проблемных зонах тела.
2. Восстанавливает гладкость кожи, удаляя растяжки, оставшиеся после родов, устраняет эффект «лимонной корки», препятствует развитию целлюлита.
3. Избавляет от усталости, ломоты в суставах, накопившуюся после работы.
4. Придает жизненную силу.
5. Стимулирует молочные железы, благоприятствует их развитию.
6. Нормализует обмен веществ.
7. Улучшает микроциркуляцию крови.
8. Снимает переутомление мышц поясницы. 9. Пояс может быть использован для:
- уменьшения количества жировых отложений на животе, ягодицах, бедрах;
- облегчения заболеваний позвоночника (сколиозы и остеохондрозы);
- улучшения кровообращения в голове и спинном мозге, а также во внутренних органах: печени, почках, поджелудочной железе, кишечнике;
- магнитотерапии при профилактике спаечной болезни кишечника после хирургической операции на брюшной полости; И многого другого.
  • 0

#340
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.