Перейти к содержимому

Фотография

АвтострахованиеГде лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1452

#721
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Тупая антиреклама! Чем обоснуете???
А я тупо не рекомендую НСК и Нурполис!

достаточно того. что по БАФ был объявлен дефолт, уж вам ли не знать многоуважаемый, а они являются основными акционерами СК АФ

Я тоже не являюсь акционером Ск Аф. Однако они платят и не понаслышке, а на реальных событиях!
Хочу вас обрадовать, я тоже работаю, точнее пылится договор с теми компаниями которые вы перечислили. А пылится потаму, что мне важнее мое чесное имя, когда я говорю своим клиентам, что эта и эта компании не подведут!

Сообщение отредактировал Kamikadz: 12.08.2009, 16:30:59

  • 0

#722
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

выше писал, что когда ездил в боровое получил сколы. Так как у меня Номад Иншуранс без гаи и тд. тоесть полное каско. Они оплатили счет который выставил СТО.
все это делаеться за неделю.
мне приятно, что нет ни ментов, судов, оценьщиков. Позванил, приехали, привез счет на оплату. через неделю и все.

Удачи всем вам авто любители. выберайте нормальную СК. не воруйте сами у себя.

+1
  • 0

#723
qwerty_535

qwerty_535
  • Гость
  • 16 сообщений
[quote name='Kamikadz' date='12.08.2009, 16:30' post='9512101']
[/quote]
Я тоже не являюсь акционером Ск Аф. Однако они платят и не понаслышке, а на реальных событиях!
Хочу вас обрадовать, я тоже работаю, точнее пылится договор с теми компаниями которые вы перечислили. А пылится потаму, что мне важнее мое чесное имя, когда я говорю своим клиентам, что эта и эта компании не подведут!
[/quote]
без проблем готов разойтись миром, каждому своя рубаха ближе, а за какую то из этих компаний я горло драть не буду, просто клиентам излагаю имеющуюся информацию о текущем состоянии, чтоб завтра не говорили что для меня главное только продать и все. во всех этих компаниях свои заморочки, как говорится раз на раз не приходится, ведь тоже не первый день за рулем.
кроме указанных компаний есть и полисы других.
так что имейте ввиду))
  • 0

#724
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Оформил сегодня три страховки ГПО у Coca_cola с довольно хорошей скидкой. Доволен, надеюсь пользоваться не придётся.
  • 0

#725
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
вот цитата с соседнего форума. Надеюсь автор не против. Читайте и делайте выводы, какая СК лучше и каким оценщикам доверять.
"Альянс Полис отправил меня оценивать ущерб причинённый моей машине в Моторное Бюро, товарищ абсолютно поверхностно осмотрел машину на просьбы посмотреть под машину он отказался и сказал, что невидимые дефекты вы потом сами с СК будете решать. В итоге мне оценивают ущерб в 700 долларов на что я и треть машины не смогу сделать. Я обратилась в Автоадвокат где мне посоветовали сделать оценку самостоятельно в оценочной компании где есть каталоги по запчастям, а в МБ таковых нет.

За оценкой я обратилась в Эксперт Про, машину осмотрели от а до я, сумма ущерба оказалась в 2 раза больше. Цены автозапчастей подтверждены справкой с фирменного магазина, как всем известно мне выплатят цену запчастей за минусом износа и я абсолютно не против, так как мне и не нужны новые запчасти.

Теперь Альянс Полис рассматривает мою оценку и говорит, что оценка завышена, то что МБ делает оценку по ценам завода изготовителя. О каких ценах идет речь, подтверждающих документов не приложено, как сделано было в Эксперт про. Звоня в выплатной центр Альянс Полиса мне сказали что они сейчас сами всё пересчитывают. Такое возможно и что мне теперь делать?"

  • 0

#726
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
уважпемый Маргус, я хоть тут и редко отписываюсь, но тема автострахования мониторю постоянно!!! Давиче, Вы пытались спорить о своей правоте в теме Верёвеина...и не только, вам, за вашу необъективность, большинство моих коллег дали отпор, так теперь Вы, незнаюче за что ухватитьсяЮ решили задеть Альянс )))
Уважаемый Маргус, поверьте мне. если мне будет нужно, то я, (нет от своего имени) буду опускать каждую СК РК, и Вашим методом-поддакивать и цитировать то, что делаете Вы, причём очень сомневаясь в правдивости автора топика выше, как говориться-лишь бы "пёрнуть погромче". Если Вы разобрались с Алтыном, то флаг Вам в руки и удачи в поисках, хочется покакать-делайте это дома, либо в отведённых для этого местах!!!
С уважением, простоАгент, Альянс Полис, coca_cola!
  • 0

#727
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
уваж. кока кола. В теме Веревкина, я оказался прав, Ваши коллеги, такие же как и Вы, конечно экономят свои денежки. ваши нервные телодвижения понятны. Работайте по закону, и будет вас счастье.
В этой цитате, подтвердилась моя правота в споре о Моторном Бюра, в частности о том, что оно занижает оценку, поэтому вы его так любите. И еще, не опускайся до личных оскорблений, если чтоо по делу, доказывай, а гундеть о том. что ты такой пушистый мне тут не надо.
  • 0

#728
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Кстати, кока кола, судя по стилистике и грамматике, а также по синтаксису с пунктуацией, большинством из тех, кто поет Вам дифирамбы, являетесь Вы сами.
  • 0

#729
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
народ что можете сказать хорошего/плохого о СК Казкоммерц Полис?
  • 0

#730
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

народ что можете сказать хорошего/плохого о СК Казкоммерц Полис?

Чесно как они платят или оценивают сказать не могу! А вот когда я делал страховку клиенту которому нужен был только Казком, они меня уматали своей придичевастью!Может это и хорошо когда они все досканально проверяют, но везде есть мера! До запятых чуть ли не докапались!
  • 0

#731
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всем привет, в прошлом году страховали в Лондон-Алматы, сейчас думаем менять или нет страховую компанию. По поводу Лондон-Алматы смущает, что это дочерняя БТА, у которого реальные проблемы. Какие мысли по этому поводу?
  • 0

#732
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Я с БТА и Л-А уже с зимы не работаю! Опасение есть!
  • 0

#733
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Вчера у знакомой случай: гаишник стал страховку проверять,а она машину в Шымкенте брала,страховка ТрансСтрах...(не помню) Гаишник так обрадовался!! Сказал,что это компания нелегальная,забрал права,штраф 9000 и машину на штрафстоянку.Говорит,что у них разнарядка есть,где много страховых компаний числится.И не волнует никого,что ты не знаешь о том,что нельзя у них покупать страховку.сказали будут уголовное дело заводить...Не стала она до этого доводить,отдала ему деньги и разошлись мирно. Но страховку он сказал заменить срочно.Так что нужно теперь всем водителям узнать,какие компании числятся в том списке,иначе может все это плачевно закончится:)
  • 0

#734
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Прочитал последние несколько страниц, но так и не понял где лучше застраховаться. Посоветуйте пожалуста надежную компанию
  • 0

#735
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Номад иншуранс 100% уверен, застрахован там. БЫли сколы, сделали! нашему сотруднику тоже сделали все выплаты. Еще Сентрас ниче, тоже там страховался. все пучком. но Номад понравился больше. Не изза того что оно лучше, наверное изза Full Casko. застраховался на все. без ментов и тд и тп.
делайте полное каско. удобней 100%.
  • 0

#736
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
надо было вам немного больше прочесть чем вы прочли ))))

но Номад понравился больше.

интересно чем?

Не изза того что оно лучше

хаха))) чем это интересно "ОНО" лучше ))) ...постараюсь ответить на ваш вопрос Вашеми же словами

наверное изза Full Casko. застраховался на все. без ментов и тд и тп.

велосипед? ))0 или такого нет нигде? ))) И вообще, что такое номад, как давно, выплаты и пр. поведуйте плиз (если не секрет конечно )
  • 0

#737
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
кстати, если Вы застраховались полной, под 6% )) со всеми благами жизни, то это совсем не означает что Вы нашли самый выгодный тариф ))) Зная места (спроси меня где) можно было бы весь этот супнабор оформить под 5% ))) Конечно, премия на совсем не влияет....если авто стоит 3000 долларов...мы говорим о машинах 2008-2009 г.в. Кстати, кто такой номад то? )))
  • 0

#738
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Номад иншуранс 100% уверен, застрахован там

блиииин...4 машины застрахованы в разных СК...даже не знаю какую посоветовать, так как все идеальны!!! Могу сказать одно-Сентрас-100%, Альянс-100%, БТА-...промолчу ))) ККП-солидарен с БТА... )))
  • 0

#739
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Я с БТА и Л-А уже с зимы не работаю! Опасение есть!

есть...а может быть и были...Я тоже бывший БТА-шник, после национализации перешел в другую СК, но слухи февральские так и не опрадались ))) Хотя мой переход связан по другим причинам, но к БТА отношусь до сих пор с Уважением!!!
  • 0

#740
Maxk

Maxk
  • Гость
  • 31 сообщений

Номад иншуранс 100% уверен, застрахован там

блиииин...4 машины застрахованы в разных СК...даже не знаю какую посоветовать, так как все идеальны!!! Могу сказать одно-Сентрас-100%, Альянс-100%, БТА-...промолчу ))) ККП-солидарен с БТА... )))

Что вы знаете про НОМАД??? А я скажу что я знаю!!! Это компания с 2004 года на рынке, и показывала высокие темпы роста! Их главный принцип, мы ратаем чесно, без нае*/к клиентов. Все страховые случае которые были на моей памяти все были оплачены на 100%. Кстати каско в Номаде есть 4.5 со всеми прелестями что в 6.0, только НС на 300 тыщ вместо 600!!!
А про Альянс не надо! Сколько липовыйх полисов уже выевлено под зонтиками!!! Мне лично предлагали на Рыскулова! А Сентрас давно ли на слуху? Последний год только, и то из-за туфтового Гелиосовского 93 бензина!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.