Перейти к содержимому

Фотография

GPRS в K-mobile (настройка/вопросы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#401
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Интересно они порты какие-нить открыли или нет...
  • 0

#402
Рэмбо

Рэмбо
  • Гость
  • 22 сообщений
Хрумт.
Лаос(Въетнам)
:DАстанa ЖПРС работает визде.
  • 0

#403
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Хрумт.
Лаос(Въетнам)
;)Астанa ЖПРС работает визде.


Мда-а, успокоил :D

Всё-таки в целом, надо сказать, в киселе глюков поменьше на данный момент, скорость в среднем повыше, порты практически все открыты. Единственный серьёзный минус - цена. Уже графику млин отрубил в целях экономии. :)
  • 0

#404
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 xEnOs. У меня КМ-овский работал лучше, чем Киселевский. (когда работал).

#405
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений

2 xEnOs. У меня КМ-овский работал лучше, чем Киселевский. (когда работал).


А район какой?
У меня тоже раньше так было, а в последнее время к-мобайл вообще загинался, даже ночью тормозил не по-детски, а кисель на удивление неплохо заработал. Тьфу-тьфу-тьфу.
  • 0

#406
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 xEnOs
Выше Ботбульвара, напротив Энерго.
Я давно заметил, что как только один из них начинает. работать без проблем, то второй - квакается. Мож у них борьба за Инет идет? Поэтому и у КМ проблемы?

Сообщение отредактировал Хруст: 27.11.2004, 11:55:35


#407
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений
2 Хруст
Вполне может быть. Кстати я в последнее время трубку на лоджии держу - поближе к окну, может ещё это помогает.
  • 0

#408
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 xEnOs. Работа для батарейки в экстремальных условиях не есть хорошо для батареи (на лоджии - не май месяц). Потом, проблемы зарядку тащить туда.

#409
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Пока нормально, ещё с недельку, потом занесу. Как раз зима начнётся.
  • 0

#410
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 xEnOs. А ИК порт дома или тоже на лоджию вытащил или через дата кабель подсоединение?

#411
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений
2 Хруст: И красноглаз, и удлинитель для зарядки всё на лоджии, когда вынес, место нашёл оптимальное, скорость раза в полтора подскочила.
  • 0

#412
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
звоню 9050246 - мне говорят что к сожалению данная услуга временно не доступна :D
  • 0

#413
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Пока нормально, ещё с недельку, потом занесу. Как раз зима начнётся.

Вообще то, если скорость ГПРС-соединения так подскочила, этому хозяйству можно сделать типа инкубатора и обогревать его с помощью лампочки, тогда холод не будет так сказываться.

#414
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Пока нормально, ещё с недельку, потом занесу. Как раз зима начнётся.

Вообще то, если скорость ГПРС-соединения так подскочила, этому хозяйству можно сделать типа инкубатора и обогревать его с помощью лампочки, тогда холод не будет так сказываться.

Ну, лампочка думаю много тепла не даст. Я подумывал обогреватель какой-нить замутить, но он энергии будет немерено потреблять.
  • 0

#415
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Когда GPRS включат, а то уже не прикольно столько денег убил на инет с этими dual-up-ом.
  • 0

#416
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Ну, лампочка думаю много тепла не даст. Я подумывал обогреватель какой-нить замутить, но он энергии будет немерено потреблять.

Обогреватель сожрет обязательно. А вот лампочка в коробке - милое дело. Видел как цветы обогревают? Ну вот приблизительно такую же конструкцию, только объемом поменьше.

#417
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Интересно они порты какие-нить открыли или нет...

звонила на днях.. хотела подключиться, сказали, что сейчас профилактика, как раз таки по увеличению портов работы идут..
во второй половине недели можно будет подключиться..
  • 0

#418
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Обогреватель сожрет обязательно. А вот лампочка в коробке - милое дело. Видел как цветы обогревают? Ну вот приблизительно такую же конструкцию, только объемом поменьше.


to Хруст: Цветы не видел. Ну я знаю примерно как. Надо попробовать.

Ты сейчас на киселе? Глюков с почтой случайно нет?
  • 0

#419
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Интересно они порты какие-нить открыли или нет...

звонила на днях.. хотела подключиться, сказали, что сейчас профилактика, как раз таки по увеличению портов работы идут..
во второй половине недели можно будет подключиться..


Так и сказали "увеличению портов"?
Ну что ж будем посмотреть, что получится.
  • 0

#420
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Ты сейчас на киселе? Глюков с почтой случайно нет?

На нем. блин. Глюков нет, но обрыве чаще чем обычно. за полчаса - уже 3-й раз переподключаюсь. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.