Перейти к содержимому

Фотография

Любители Итальянской музыкиche ama la musica italiana ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#101
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

  • 0

#102
Atlant1

Atlant1
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Адриано Челентано. Душевно поет.
  • 0

#103
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Вот он поёт душевно...

  • 0

#104
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений
хороша песня. всхпомнилах

#105
parteigenosse

parteigenosse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Camilo Sesto - испанец. Поёт он конечно душевно, но по моему разумению Рафаель душевнее будет, тот прям за душу берёт. Не даром в СССР показывали художественный фильм про него, да и популярность у него тогда была бешеной.
  • 0

#106
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Camilo Sesto - испанец. Поёт он конечно душевно, но по моему разумению Рафаель душевнее будет, тот прям за душу берёт. Не даром в СССР показывали художественный фильм про него, да и популярность у него тогда была бешеной.

Ага, я честно говоря плохо итальянцев от испанцев отличаю, у меня с Английским только дружба..Вот эти точно итальянцы.

  • 0

#107
parteigenosse

parteigenosse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Это в точку! Представленный альбом был нереально популярный по всей Европе, его даже сподобились выпустить болгары, что впоследствии помогло нам с вами ознакомиться с ним ещё в те времена, а то бы до сих пор были в просадке. Группа суперская, но этот альбом - просто шедевр! Песни оттуда музыканты распевают до сих пор на концертах. Роликами завален весь Тубик.
  • 0

#108
FallUp

FallUp
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Аль Бано, неплохой по моему певец.

  • 0

#109
asylbeck

asylbeck
  • Гость
  • 16 сообщений
Я тоже поклонник Рамазотти. Ну, конечно же, Челентано и Лучано Паворотти.
  • 0

#110
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Riccardo Fogli - вот эта очень нравится " Storie Di Tutti I Giorni "; Ricchi e Poveri очень люблю, с удовольствием всегда слушаю!
  • 0

#111
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

  • 1

#112
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
В этом клипе на одной из фотографий изображена Анжела Брамбати и ее единственный сын
  • 0

#113
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

  • 0

#114
Сеньорита

Сеньорита

    Felicita

  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Albano, Alessandro Safina, Robertino Loretti ! Самые красивые, мелодичные песни, а голоса просто потрясающие! :kiss:
Мой любимчик - итальянский тенор Алессандро Сафина :rotate:

  • 2

#115
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Albano, Alessandro Safina, Robertino Loretti ! Самые красивые, мелодичные песни, а голоса просто потрясающие! :kiss:
Мой любимчик - итальянский тенор Алессандро Сафина :rotate:


Классный клип! Получила удовольствие от просмотра! Luna, думаю, один из самых известных хитов Алессандро Сафина

Сообщение отредактировал Алесанна: 21.11.2012, 15:16:14

  • 0

#116
Сеньорита

Сеньорита

    Felicita

  • В доску свой
  • 3 108 сообщений


Albano, Alessandro Safina, Robertino Loretti ! Самые красивые, мелодичные песни, а голоса просто потрясающие! :kiss:
Мой любимчик - итальянский тенор Алессандро Сафина :rotate:


Классный клип! Получила удовольствие от просмотра! Luna, думаю, один из самых известных хитов Алессандро Сафина

Я на ютубе постоянно смотрю его концерты, песни все скачала. Голос, манера исполнения, умение держать себя на сцене - это что-то, прекрасный певец, а какой красивый мужчина! ;)
Изображение
  • 0

#117
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

  • 0

#118
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А у меня в голове чот крутится давно вот эта песенка......... (а у Челентано красивая жена оказыца :) - недаром итальяшек люблю)

http://www.youtube.com/watch?v=Iw4bNUkam4M


Ааааа! Напомнили мне мои лихие школьные годы. Эту песню я полюбил, когда смотрел фильм "Игла" (сцена, когда В.Цой - Моро приходит в кафешку на стрелку со Спартаком)
  • 1

#119
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вечная классика: :smoke:
Eros Ramazzoti - Un' altra te


  • 0

#120
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Прошу прощения у всех, не удержался благодаря предыдущему сообщению Tano Carridi
Запостил этот кадр из фильма "Игла", где звучит из мафона Сlaudia Mori "Non succederà più"



Эх.....молодость, как было классно в то время....

Сообщение отредактировал Парус одинокий: 05.12.2012, 00:12:03

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.