Перейти к содержимому

Фотография

Любители Итальянской музыкиche ama la musica italiana ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#81
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
А у меня в голове чот крутится давно вот эта песенка......... (а у Челентано красивая жена оказыца :) - недаром итальяшек люблю)

http://www.youtube.com/watch?v=Iw4bNUkam4M


  • 2

#82
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

  • 0

#83
Салмат

Салмат
  • Гость
  • 5 сообщений

Андреа Бочелли. Безумно красивый голос

+1000 000 !
советую всем послушать! особенно vivo perlei...
  • 0

#84
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
matia bazar - хорошие песни!
  • 0

#85
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Песни с альбома Челентано. Великому певцу исполнилось 74 года. Дай бог ему еще подольше быть с нами.


Сообщение отредактировал fibe: 09.05.2012, 15:56:32

  • 1

#86
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений





  • 1

#87
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Matia bazar и Gustavo Cerati рекомендую к прослушиванию
  • 0

#88
dyne

dyne
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

  • 0

#89
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений


Confessa

Признание

Скрытый текст

Сообщение отредактировал fibe: 19.05.2012, 21:41:26

  • 0

#90
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
классная песня :rotate:
  • 0

#91
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Андреа Бочелли. Безумно красивый голос

+1000 000 !
советую всем послушать! особенно vivo perlei...

с 2004 года слушаю его.Случайно услышала у подруги и с тех пор я его поклонница.Это просто дар Божий!Такой голос!
  • 0

#92
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Бочелли супер. И много других итальянцев слушаю.





  • 0

#93
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Ещё немного.

Ну нравиться мне Коллаж.

Ричи и повери..

  • 1

#94
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Это можно долго продолжать..



  • 0

#95
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Простите, добрался.. :)



  • 0

#96
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений



  • 0

#97
parteigenosse

parteigenosse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Не перестаю восхищаться итальянцами, как говаривал небезызвестный вам Штирлиц: никто не знает в чём секрет их супер голосов и мелодичности песен, то ли тёплое море то ли их кухня... Для меня это музыка любого настроения и что самое поразительное, казалось бы некоторые вещи должны давно осточертеть до коликов, ан нет! А Челентано вообще Человек! Вы послушайте его последний альбом, все вещи - убойные. Как такое ваще возможно? Ему же годов не пересчитать, да и столько не живут. А у него, что ни альбом - то откровение! Почему у эсэнговских старпёров такое не получается? Да потому что звёзды - дутые...
  • 0

#98
parteigenosse

parteigenosse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Огромное спасибо форумчанам за редкие неизвестные хиты. Живёшь вот так и не знаешь ху из ху. Кстати, сильно удивился, что Homo Sapiens перепели на итальянском вещицу Un'estate Fa. Я её слышал только в единственном исполнении и так понимаю, что в авторском: Michel Fugain - Une Belle Histoire. И вот ведь что очень занятно: я ведь привык к той старой версии 1972 года, а послушал Homo Sapiens и она мне больше понгравилась на итальянском. Дествительно странно...
  • 0

#99
parteigenosse

parteigenosse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Недавно по РадиоКлассик услышал, что к нам приезжает Alessandro Safina. Может несколько не в тему, но всё равно он итальянец и вокал у него не хуже Бочелли, а первый альбом у паренька ваще как надо. Там продюсером великий Романо Музумара, тот который написал альбомы Стефани, Демису Руссосу, Jeanne Mas. Жалко что дальше одного альбома дело не пошло. Главный суперхит, на котором он выехал - Luna, наберите в Тубике - не пожалеете. Интересно, почём билеты?
  • 0

#100
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Недавно по РадиоКлассик услышал, что к нам приезжает Alessandro Safina. Может несколько не в тему, но всё равно он итальянец и вокал у него не хуже Бочелли, а первый альбом у паренька ваще как надо. Там продюсером великий Романо Музумара, тот который написал альбомы Стефани, Демису Руссосу, Jeanne Mas. Жалко что дальше одного альбома дело не пошло. Главный суперхит, на котором он выехал - Luna, наберите в Тубике - не пожалеете. Интересно, почём билеты?


По билетам не подскажу.. Сходить наверное надо если не поздно уже. :)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.