Перейти к содержимому

Фотография

Защищаем свои праваcase study в режиме реального времени

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Далакомовцев пока просто физически мало.
  • 0

#62
alec

alec
  • Гость
  • 23 сообщений

alec, ты уже в ней, если я верно понял?! (:


да. конечно.
всю пятницу был на выезде, почту почитать не мог.
давай в понедельник состыкуемся.
пиши мне на alec@host.kz
  • 0

#63
alec

alec
  • Гость
  • 23 сообщений
проблема в том, что у нас не выходит через инет многих собрать.
есть предложение такое - за понедельник составим окончательный злоимучий вариант письма. вечером надо будет закачать его подписями. можно с личными строчками и указанием количества кусочков темножелтой бумаги, которые остались на память каждому.
где-нибудь устроить сходку. сделать два экземпляра, на один получим отметку о регистрации входящего дока в администрации ФСК и оставим себе. второй - им на рассмотрение.
и соотвественно во вторник утром осуществим саму передачу этих доков в ФСК
  • 0

#64
alec

alec
  • Гость
  • 23 сообщений
Внимание. Вот результаты похода товарищей к вице-президенту ФСК
Пишет человек, который вел беседу.
Ребята, нас имеют.
Стадион валит на ФСК, ФСК на ментов, а менты.... а что с них спросить?

--------------------------------
Я был в ФСК, отнес письмо. Поначалу они отказались произвести регистрацию принесенного мною письма, мотивировав это тем, что они не отвечают за действия милиции, не пустившей болельщиков в стадион.
Потом я имел беседу с вице-президентом ФСК Тлекбеком Акпаевым, который данную "песню" повторил, но письмо принял (наверное для того, чтобы я от него отстал).
Заменить билеты на матч Казахстан-Албания, он тоже отказался, сказав, что "за проданные билеты мы (ФСК -прим. мое) платим комиссию в UEFA и бесплатно не можем вам выдать билеты".
"Отфутболил" в милицию (все в сад).
Незнаю теперь - обращаться по этом поводу в милицию, все равно что обращаться ...к памятнику, который к тому же как Вам известно, сидит.
Но все таки, скажите, где намечается флеш-моб обиженного люда?

P.S. У меня нет Интернета, присланные Вами ссылки я посмотрел у других.
--------------------------------
  • 0

#65
Fjur

Fjur
  • Гость
  • 44 сообщений
до суда дело доводить?
Alec, мне кажется нужно сходить в ФСК...
  • 0

#66
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Внимание. Вот результаты похода товарищей к вице-президенту ФСК
Пишет человек, который вел беседу.
Ребята, нас имеют.
Стадион валит на ФСК, ФСК на ментов, а менты.... а что с них спросить?

--------------------------------
Я был в ФСК, отнес письмо. Поначалу они отказались произвести регистрацию принесенного мною письма, мотивировав это тем, что они не отвечают за действия милиции, не пустившей болельщиков в стадион.
Потом я имел беседу с вице-президентом ФСК Тлекбеком Акпаевым, который данную "песню" повторил, но письмо принял (наверное для того, чтобы я от него отстал).
Заменить билеты на матч Казахстан-Албания, он тоже отказался, сказав, что "за проданные билеты мы (ФСК -прим. мое) платим комиссию в UEFA и бесплатно не можем вам выдать билеты".
"Отфутболил" в милицию (все в сад).
Незнаю теперь - обращаться по этом поводу в милицию, все равно что обращаться ...к памятнику, который к тому же как Вам известно, сидит.
Но все таки, скажите, где намечается флеш-моб обиженного люда?

P.S. У меня нет Интернета, присланные Вами ссылки я посмотрел у других.
--------------------------------


и ссылка на ментов, и на стадион - левая отмазка. почти все видели, что стадион был заполнен, а люди с билетами стояли на улице. билетов было больше, чем нужно было. кто отвечает зто распространение билетов?! - ФСК, насколько я понимаю.
  • 0

#67
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

проблема в том, что у нас не выходит через инет многих собрать.
есть предложение такое - за понедельник составим окончательный злоимучий вариант письма. вечером надо будет закачать его подписями. можно с личными строчками и указанием количества кусочков темножелтой бумаги, которые остались на память каждому.
где-нибудь устроить сходку. сделать два экземпляра, на один получим отметку о регистрации входящего дока в администрации ФСК и оставим себе. второй - им на рассмотрение.
и соотвественно во вторник утром осуществим саму передачу этих доков в ФСК


пора встретиться!

понедельник 13 сентября 19:00

приглашу на встречу корреспондента одной столичной газеты.

предлагайте место! можно на улице на скамейке где-нибудь, а можно и в
какой кафешке

предлагаю всем обменяться мылом и о деталях там договориться - moe_pravo@mail.ru

Сообщение отредактировал aquapunk: 13.09.2004, 09:56:14

  • 0

#68
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

подумай, как и почему вышло так, что практически все места были заняты "Отаном"?

Официально заявляю, что задержка подобных мыслей в любой голове длительностью более минуты является антисоциальным подрывным занятием, расшатывающим устои стабильности нашего общества.
Спасибо за внимание.
  • 0

#69
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

проблема в том, что у нас не выходит через инет многих собрать.
есть предложение такое - за понедельник составим окончательный злоимучий вариант письма. вечером надо будет закачать его подписями. можно с личными строчками и указанием количества кусочков темножелтой бумаги, которые остались на память каждому.
где-нибудь устроить сходку. сделать два экземпляра, на один получим отметку о регистрации входящего дока в администрации ФСК и оставим себе. второй - им на рассмотрение.
и соотвественно во вторник утром осуществим саму передачу этих доков в ФСК


пора встретиться!

понедельник 13 сентября 19:00

приглашу на встречу корреспондента одной столичной газеты.

предлагайте место! можно на улице на скамейке где-нибудь, а можно и в
какой кафешке

предлагаю всем обменяться мылом и о деталях там договориться - moe_pravo@mail.ru

2 aquapunk. Было достигунта предварительная договоренность с некоторым СМИ. Они обещали опубликовать наши требования (письмо). Вот только просят это письмо желательно с подписями. Все дело в том, что я нахожусь в Астане и к огромному сожалению не смогу присутствовать 13 сенятбря в 19.00.
  • 0

#70
alec

alec
  • Гость
  • 23 сообщений

понедельник 13 сентября 19:00
2 aquapunk. Было достигунта предварительная договоренность с некоторым СМИ. Они обещали опубликовать наши требования (письмо). Вот только просят это письмо желательно с подписями. Все дело в том, что я нахожусь в Астане и к огромному сожалению не смогу присутствовать 13 сенятбря в 19.00.


я думаю мы сможем факсом отправить письмо или сканированное по электронке. или вывесить на альбоме имидж.

по поводу места встречи - у променада есть пятак, рядом со скелетом автобуса, там и посидеть и постоять можно
  • 0

#71
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Осетр, [поскипано]
и еще. согласна с Дьяволенком. не ТЕБЕ судить говно или нет. зрителю - да, любому другому - да, но не тебе. :bored:)

Судить можно мне. Я просто зритель, тем более не Осетр. Так вот мое мнение, что это сюжет хуже г@вн@! Поначалу все замечательно, только асаровские мальчики зря приплели про отан и акжол. Уместно было бы, если бы про это сказал мужик с сыном. А Платнова вообще не надо было в видеоряд включать (я даж в первый момент переключил на другой канал). И потом, когда включили в видеоряд администрацию в лице Храпунова, то можно было бы еще показать и Даригу, которая могла бы "всем миром" помочь людям, купившим билеты и не попавшим на стадион. Можно было бы еще показать господина "посла-врача-генерала-налоговика-футболиста", который представляет отечественный футбол в мире. Наша сборная проводит первый официальный матч на таком уровне и вот такой ляп не украшает радетеля за вход нашего футбола в УЕФА, можно было бы быть и последовательным.
В видеоряд необходимо было еще включить "отца народа" (кстати, зря он там присутствовал - плохая примета аднака! ), который явно с умилением не мог отвести глаз от очень футбольного транспаранта "Казахстан-Нурсултан" и увидеть, что творится в его "ханстве", так сказать за пределами стадиона... Видимо надо еще объяснить тем, кто был на стадионе или видел сюжеты по телевизору, что в сборной нет такого футболиста. Ведь обычно видишь транспаранты с именами спортсменов. Типа: "Зидан! Мы тебя любим!" Или "Роналдо, мы с тобой!". Да что далеко ходить, в том же ближнем зарубежье, на стадионе не услышишь "Путин-Россия" и транспарантов таких. Разве только в Туркмении, но это не отговорка, не на них нам равняться...
тьфу... бл@дство....

Сообщение отредактировал Бездельник: 13.09.2004, 13:05:14

  • 0

#72
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

и еще. согласна с Дьяволенком. не ТЕБЕ судить говно или нет. зрителю - да, любому другому - да, но не тебе. :-/) избирательно скажешь? а знаешь почему? потому что именно ты с претензией, пустой и наивной. она в твоих глазах, в твоих мозгах, она - это ты. претензия. сплошная и не реализованная.

вот за что я тебя люблю, Альпина, за то, что когда тебе нечего сказать и возразить, ты начинаешь переходить на личности. :eek: но, естественно, не мне судить. и об этом, и о том, г@вно сюжет или нет. в этой теме и без меня уже достаточно сказали :eek:

зы: да, кстати, в соседней теме уже давно ждут, когда придет всегда говорящая грамотно и никогда не ошибающаяся Альпина и объяснит, почему слово "граммофон" пишется с одной "м". :bored:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 13.09.2004, 14:51:37

  • 0

#73
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Осетр пера, не поленилась - достала словарь. насчет граммофона буду знать :eek:)) спасибо!
Осетр, ты же тоже знаешь как я тебя люблю и за что? я люблю тебя за точность характера? или? как-бы это выразить? ну в общем, люблю и все!! аж в объятиях задушить готова!! :eek:
без меня тут тоже немало сказано. :bored:

Бездельник, кроме шуток, вы - молодец. серьезно.
  • 0

#74
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
народ, я что-то не понял, письмо в ФСК будет или нет?
или опять все мощные крики технично перерастут в возмущенное безразличие типа "да ну их в баню всех"?
жаль
  • 0

#75
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
встреча потерпевших

понедельник 13 сентября 19:00
перед дворцом спорта


предлагаю потом перебраться в кафешку в Променаде

узнать можно друг друга по желтым билетам в руках, у кого с собой
  • 0

#76
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ххы... За что люблю своих КТК-дружбанов, так это за то, что они своим Асаром на голову ё@нутые :eek: Не хочу продолжать разъяснять свою позицию - сытый голодного все равно не уразумеет.

Слава Богу только лишь, что Информэйшн не теряет чувства юмора, работая в самом авангарде отчизны :bored: Надо же, "официальная позиция", умы сограждан. Вы за что бедную дочу папину так терроризируете? :eek:
  • 0

#77
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Первая встреча состоялась.

Пришло целых 3 человека, не считая журналиста и фотокорреспондента одной из алма-атинских газет.

Что имеем:

- выдали интервью для газеты, сфотографировались; материал должен появиться уже в четверг; тогда же объявим, в какой именно газете выйдет материал;

- предварительно договорились о том, что в статье укажут номер телефона и адрес редакции, где будет находиться письмо в адрес ФСК, чтобы потерпевшие могли прийти и поставить свою подпись; обязательно укажем эту же информацию и здесь; решили подождать немного с отправкой письма, чтобы собрать больше подписей;

- обсудили возможность написания также и открытого письма в адрес ФСК, которое будет опубликовано на страницах той же газеты; каково ваше мнение?


Сейчас утрясаем текст письма.

По-прежнему не получили ответа ни от одного из обществ защиты потребителей. Это удручает.

Все так же нужно содействие юриста, дизайнера, программиста и всех желающих принять активное участие в защите своих же попранных прав. Надеемся, что нас, кому это не безразлично, будет больше.
О своем желании присоедениться к инициативной группе или подписать письмо в ФСК вы можете заявить здесь или написав на адрес moe_pravo@mail.ru
  • 0

#78
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Первая встреча состоялась.

Пришло целых 3 человека, не считая журналиста и фотокорреспондента одной из алма-атинских газет.

Что имеем:

- выдали интервью для газеты, сфотографировались; материал должен появиться уже в четверг; тогда же объявим, в какой именно газете выйдет материал;

- предварительно договорились о том, что в статье укажут номер телефона и адрес редакции, где будет находиться письмо в адрес ФСК, чтобы потерпевшие могли прийти и поставить свою подпись; обязательно укажем эту же информацию и здесь; решили подождать немного с отправкой письма, чтобы собрать больше подписей;

- обсудили возможность написания также и открытого письма в адрес ФСК, которое будет опубликовано на страницах той же газеты; каково ваше мнение?


Сейчас утрясаем текст письма.

По-прежнему не получили ответа ни от одного из обществ защиты потребителей. Это удручает.

Все так же нужно содействие юриста, дизайнера, программиста и всех желающих принять активное участие в защите своих же попранных прав. Надеемся, что нас, кому это не безразлично, будет больше.
О своем желании присоедениться к инициативной группе или подписать письмо в ФСК вы можете заявить здесь или написав на адрес moe_pravo@mail.ru

Жаль, что так вышло с явкой обманутых болельщиков, честно говоря, думал народу будет больше. Наверное все просто были заняты :bored:
  • 0

#79
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Спасибо администрации ЦТ за поддержку и внесение темы "Защищаем свои права" в раздел "Важные темы"
  • 0

#80
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
акция несогласия!

вот номер телефона Футбольного Союза Казахстана 924492.

я предлагаю каждому потерпевшему каждый день делать по одному звонку (как минимум), задавая один и тот же вопрос: "когда можно получить обратно потерянные деньги?" вас каждый раз будут посылать в рувд. это такая отмазка, так и должно быть. и тем не менее, звонить снова и снова!

необходимо создать информационное давление везде, где это возможно, прибегая к самым даже абсурным на первый взгляд методам.

пока звонящих посылают в рувд. сообщайте о прогрессе!

номер телефона Футбольного Союза Казахстана - 924492.

позвони, сделай жизнь тех, у кого остались твои потерянные деньги, менее комфортной!

если кто-то знает другие телефоны фск - сообщите!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.