Перейти к содержимому

Фотография

Перец чиливыращивание на подоконнике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 518

#161
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

а я прямо влюбилась вот в такой фиолетовый перчик:
Изображение


Хочу Вас разочаровать, но он не фиолетовый совсем скорее- пурпурный! Я к сожалению когда взяла семена еще верила, что он фиолетовый!но Увы -второй урожай и нет в моем понимании фиолетового цвета (это ближе к синему!)

Недавно приобрела еще несколько сортов (спасибо foox) Piter Pen, Tiger, Jalapeno,Passillo)
  • 0

#162
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Хочу Вас разочаровать, но он не фиолетовый совсем скорее- пурпурный! Я к сожалению когда взяла семена еще верила, что он фиолетовый!но Увы -второй урожай и нет в моем понимании фиолетового цвета (это ближе к синему!)

чет я не поняла, вы разочаровываете меня в моем зрении?? этот перчик стоит у меня дома и это фото сделала я, и он действительно такой как на фото- он фиолетовый. Если я дальтоник, то поправьте меня пожалуйста.
  • 0

#163
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


Хочу Вас разочаровать, но он не фиолетовый совсем скорее- пурпурный! Я к сожалению когда взяла семена еще верила, что он фиолетовый!но Увы -второй урожай и нет в моем понимании фиолетового цвета (это ближе к синему!)

чет я не поняла, вы разочаровываете меня в моем зрении?? этот перчик стоит у меня дома и это фото сделала я, и он действительно такой как на фото- он фиолетовый. Если я дальтоник, то поправьте меня пожалуйста.


sorry! я почему то подумала, что Вы его у меня брали, теперь вижу немного другой!
  • 0

#164
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

sorry! я почему то подумала, что Вы его у меня брали, теперь вижу немного другой!

всякое бывает )) у вас я покупала только гераньку....
  • 0

#165
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Purple Tiger Chilli Pepper Фиолетовый Тигр Chilli Pepper
Фиолетовый Тигр Chilli Pepper . фиолетовый чили тигр необычные декоративные чили с трехцветными листьями (зеленый, фиолетовый и белый), предпочитая затененные участки сада (или в помещении, как декоративное растение в горшке). Эти в виде слезы, капли формы чили сначала зеленый, побагровев, а затем фиолетовые , когда зрелый. Они считаются умеренно жаркие на 4,000-9,000 единицы Сковилла (Jalapeño перцы 2500 до 8000 Scoville единиц).
Сеянцы возвраст - 2мес.


Вот реально фиолетовый!! И листь будут трёх цветные - Бело-фиолетово-зеленые!

Сообщение отредактировал f_oo_x: 08.09.2011, 15:57:38

  • 0

#166
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Вот реально фиолетовый!! И листь будут трёх цветные - Бело-фиолетово-зеленые!

а фото перчиков уже вашего урожая?
  • 0

#167
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


Вот реально фиолетовый!! И листь будут трёх цветные - Бело-фиолетово-зеленые!

а фото перчиков уже вашего урожая?

нет фото не моё! поставщика
  • 0

#168
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
покажу еще несколько фото, выращенных перчиков- один с желтенькими перчиками, смотрящими вверх с обычной листвой, а второй с темно-фиолетовыми перчиками, смотрящими вниз, с листвой зелено-фиолетово-белой))

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#169
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

покажу еще несколько фото, выращенных перчиков- один с желтенькими перчиками, смотрящими вверх с обычной листвой, а второй с темно-фиолетовыми перчиками, смотрящими вниз, с листвой зелено-фиолетово-белой))

Изображение
Изображение
Изображение


На последним снимке у Вас цветы синие или плоды?
  • 0

#170
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

На последним снимке у Вас цветы синие или плоды?

цветочки сине-фиолетовые, фото делалось простой мыльницей, поэтому оттенки не передались.
  • 0

#171
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

покажу еще несколько фото, выращенных перчиков- один с желтенькими перчиками, смотрящими вверх с обычной листвой, а второй с темно-фиолетовыми перчиками, смотрящими вниз, с листвой зелено-фиолетово-белой))


Какие интересные)
  • 0

#172
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Какие интересные)

ага, главное компактные и урожайные! :-)
  • 0

#173
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Изображение

Это же Purple Tiger Chilli Pepper Фиолетовый Тигр Chilli Pepper Уже взрослый!!! А плоды какие???

Можно ваше фото использовать для рекламы? :faceoff:

Сообщение отредактировал f_oo_x: 17.09.2011, 11:06:45

  • 0

#174
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Это же Purple Tiger Chilli Pepper Фиолетовый Тигр Chilli Pepper Уже взрослый!!! А плоды какие???

вы действительно так считаете? я сомневаюсь...

Можно ваше фото использовать для рекламы? :faceoff:

если только сорт определен правильно... иначе зачем же людей вводить в заблуждение.
  • 0

#175
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


Это же Purple Tiger Chilli Pepper Фиолетовый Тигр Chilli Pepper Уже взрослый!!! А плоды какие???

вы действительно так считаете? я сомневаюсь...

Можно ваше фото использовать для рекламы? :faceoff:

если только сорт определен правильно... иначе зачем же людей вводить в заблуждение.

Да нужно дождаться моих плодов! Поставщик обещал перчики вверх! А ваши вниз!
  • 0

#176
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А я стырила зрелые перчики :shy: , говорят, чтоб хорошо прижилось растение его нужно стырить :dont: , теперь на следующий год посею семена ентого стыриного перчика :rolleyes: , посмотрим как незаконно приобретенные семена взойдут, вырастут и дадут плоды.... :p
Правда моя подружбаика по перцам, теперь знает, кто у нее перец натырил ;) .

Сообщение отредактировал the Best1: 18.09.2011, 00:06:28

  • 0

#177
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

А я стырила зрелые перчики :shy: , говорят, чтоб хорошо прижилось растение его нужно стырить :dont: , теперь на следующий год посею семена ентого стыриного перчика :rolleyes: , посмотрим как незаконно приобретенные семена взойдут, вырастут и дадут плоды.... :p
Правда моя подружбаика по перцам, теперь знает, кто у нее перец натырил ;) .

ЧТО ЗА СОРТ???
  • 0

#178
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
:confused: незнаю, карлик какой-то, красного и желтого цвета.
  • 0

#179
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

:confused: незнаю, карлик какой-то, красного и желтого цвета.

И стоило столько жертв простой сорт??? :faceoff:
  • 0

#180
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
кто чем пожертвовал? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.