Перейти к содержимому

Фотография

Portugal team Selecção das QuinasСборная, чемпионат, клубы, тренеры, игроки и ...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#561
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Амстердамо, ну надо же было написать, что тут КриРо с призом лучшего игрока матча...а это говорит о том, что ребята как и обещали постарались и помогли ему получить этот приз, а это в свою очередь говорит о том, что в команде царит хорошая атмосфера и это радует.

да я как то не особо заметил че там у него в руках, думал какая то фентиклюшка от бывшийспонсорскаузеров Карлсберг,
В основном из-за Пепе залил фото, ржачная она)))
  • 0

#562
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Испания вчера не впечатлила, хочу встречи с ней в полуфинале (если пройдем) и если футбольный Бог есть, о котором все говорят, то мы должны их проходить!

Сообщение отредактировал Judah: 19.06.2012, 12:24:15


#563
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Ну, что Иуда, не забыл про наш спор? Я вот тут мучительно выбираю, кого тебе на аву поставить, Швайнштайгера или Лама? Гы-гы-гы. :D

Ну где там товарищ ФСБ? :laugh:

#564
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Ну, что Иуда, не забыл про наш спор? Я вот тут мучительно выбираю, кого тебе на аву поставить, Швайнштайгера или Лама? Гы-гы-гы. :D

Ну где там товарищ ФСБ? :laugh:


А в ответ тишина... :)
  • 0

#565
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А теперь даруй нам победу над чехами
Изображение

#566
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ну давай, покажись :D
и полетела бомба...

Сообщение отредактировал Judah: 20.06.2012, 12:26:41


#567
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Смотрите как мы легкой походкой сегодня пройдем в полуфинал!

#568
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Сегодня точно не пройдете :lol: 22.06 матч будет
  • 0

#569
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
ФСБ, ты куда? :confused: :eek: так не честно!

#570
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Сегодня точно не пройдете :lol: 22.06 матч будет

Точно...ну завтра значит.

#571
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Все! Еще раз поздравляю, Иуда.. Сочувствую, ФСБ

Не сцы, дружище, не такое переживали. :)

ФСБ, я до такой степени рад выходу в 1/4 и той игре, которую показывает моя команда, что готов простить тебе условия пари

Ладно ФСБ, если не хочешь ставить на аватарку Пепе и Криштиану я согласен на Рубена Микаэла

Ну где там товарищ ФСБ?

Здесь я здесь, всё это время читал всё, что вы писали.
Как интересно меняется градус радости. Сначала простил, затем пожадел об этом, затем вообще глумится.
А если серьёзно, спасибо конечно за великодушие, но для меня спор дело принципиальное, я бы не простил, оттого и не воспользовался твоей минутной слабостью.
У меня тут засада вышла, винда слетела, пришлось переустанавливать, соответственно слетели все пароли в мазилле, а на память я тупо не помню, два года автоматом заходил. И регился на работе с корпоративного ящика, туда и прислали востановление пароля. А я пару недель отпуск взял, из дома не мог ящик корпоративный проверить. Сегодня вот заехал на работу забрал пароль и вот вышел под своим ником. Хотя как гость все эти дни заходил, читал.

Так что давай Джуда свою аву. Сегодня поставлю, с завтрашнего дня пойдёт отсчёт дней.
Аж интересно, кого ты мне выбрал.

зы

А в ответ тишина...

Не дождётесь!

ззы
А вообще я настроил себя, что португезы на аве это хоть и западло, но не самое страшное. Есть лишь одна морда на аву, которую я не перенёс бы. Это в свете последних событий Аршавин. :D
  • 0

#572
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Если что, я не настаиваю, достаточно будет просто признания того, что Португалия круто играла и заслуженно находится в 1/4. В общем признай, что был не прав и все! ;)

#573
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ФСБ, ты куда? так не честно!

Пока я писал, ты ещё больше занервничал. Намана всё, здесь я. Делай мне больно! :D
  • 0

#574
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Это типа хитрый ход...пусть лучше будет Аршавин чем Пепе? :-/

#575
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений


ФСБ, ты куда? так не честно!

Пока я писал, ты ещё больше занервничал. Намана всё, здесь я. Делай мне больно! :D

Ну ладно, я тебе шанс дал, я чист и моя совесть чиста. Ставь любую на свой вкус :smoke:

#576
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Если что, я не настаиваю, достаточно будет просто признания того, что Португалия круто играла и заслуженно находится в 1/4. В общем признай, что был не прав и все!

Что значит не прав? Чувак, я никогда и не говорил, что они плохо играют. Вспомни, не было такого. И признать, что они заслуженно в четверти мне не западло, ибо это факт.
Просто я их очень не люблю и очень хотел, чтобы они не прошли. Ну очень хотел. Не думал, что робен с братвой так облажаются. Надеялся на них, а то что немцы вынесут португезов, думаю и ты понимал.
Так то, что в четверти это заслуженно, скорее всего и греков вынесут, хотя я буду очень сильно топить за греков, как в финале 8 лет назад, когда я на радостях потом сутки бухал.
Они хороший середняк, но я их просто ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ. И не важно как они играли. Реал тоже в этом году был сильнее барсы, но я его тоже ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ.

Это типа хитрый ход...пусть лучше будет Аршавин чем Пепе?

Нет это правда, Аршавин самое большое западло для меня на аве, но это к нашему спорут не относится.

Ну ладно, я тебе шанс дал, я чист и моя совесть чиста. Ставь любую на свой вкус

Ещё раз спасибо. Не могу себе позволить такую роскошь. Хочу, но не могу, дело принципа, мужской спор ИМХО штука ответственная.
Только сам выбирать не буду, это тоже западло. Ещё я не копался в этих картинках. :faceoff:
Или сам выбирай, или я могу вырезать аву из той фотки, что Амстердамо запостил. Копаться в нете не буду.
  • 0

#577
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Фотка Амстердамо нас полностью устроит :rotate:

#578
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Да, давай будем топить за греков, я тебя пожалуй здесь поддержу!

#579
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Фотка Амстердамо нас полностью устроит

Только двоих обезьянок на аву перебор, я одну оставлю. Ты вроде пепе хотел, пиилять. :faceoff:

Да, давай будем топить за греков, я тебя пожалуй здесь поддержу!

Ну, запарился, бывает. Буду за чехов топить, хотя нет не буду. Просто посмотрю.
  • 0

#580
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Класс! Предлагаю забиться теперь на проход в полуфинал, в случае прохода фотка висит до конца года! :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.