Перейти к содержимому

Фотография

Portugal team Selecção das QuinasСборная, чемпионат, клубы, тренеры, игроки и ...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#321
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

:lol: наивные, страшно наверное с Челси в полуфинале встретиться?

Конечно! Я даже буду считать вас фаворитами противостояния! :lol:
  • 0

#322
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Радует форма сборников (РМ, Челси, Порту, особенно Спортинг, Бенфика), судя по всему, к турниру готовы :drink:

#323
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

судя по всему, к турниру готовы

А мы ждём-с. Не забыл?
  • 0

#324
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ждем чего? И кто эти мы? :spy:

#325
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Как кто? МЫ!
Мы же вроде забились на аву, что португезы не выйдут из группы? Забыл? И ДК вроде тоже подключался.
  • 0

#326
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Забыл :faceoff: , напомни, что там с авами?
Изображение

#327
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Кстати, новая форма
Изображение

#328
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Забыл :faceoff: , напомни, что там с авами?

Мы забились, что если португезы выйдут из группы, то я поставлю себе на аву на месяц любую рожу из их состава на твой выбор, естественно фотка должна быть приличная без надписей на ней типа "ай лав криро" и пр. Только фото и всё, хотя надписи типа Португалия или девиз как-нибудь меня не напрягают. Если не выходят, то ты ставишь себе на аву на месяц на моё усмотрение рожу кого-нибудь из сборной Германии, так как они вышибут португезов. Разумеется также приличную.
В принципе шансы наши примерно равны, в том плане что у меня больше шансов выиграть, но с другой стороны для меня кристина или жывотное Пепе на аве явно намного большая травма чем для тебя Швайнштайгер или Озил. :D
В принципе можно до начала чемпа авы утвердить, хотя хотелось бы её выбрать после того как выясниться кто из немцев казнит португезов. ;)

Но в целом то, вспомнил о чём забивались?
  • 0

#329
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А я с вами со всеми забивался?
Форца Португал!
Изображение

#330
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А я с вами со всеми забивался?

Я то разве помню? Со мной точно. ДК вроде хотел, но не помню, чем у вас закончилось.
  • 0

#331
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту опубликовал заявку команды на Евро-2012.
В заявку попали 23 футболиста:
вратари: Руй Патрисиу ("Спортинг"), Эдуарду ("Бенфика"), Антониу Бету (ЧФР, Румыния)
защитники: Жоау Перейра ("Спортинг"), Мигел Лопеш ("Брага"), Пепе ("Реал", Испания), Бруну Алвеш ("Зенит", Россия), Жорже Роланду ("Порту"), Рикарду Кошта ("Валенсия", Испания), Фабиу Куэнтрау ("Реал", Испания)
полузащитники: Жоау Моутинью ("Порту"), Раул Мейрелеш ("Челси", Англия), Карлуш Мартинш ("Гранада", Испания), Мигел Велозу ("Дженоа", Италия), Рубен Микаэл ("Сарагоса", Испания), Мигел Куштодиу ("Брага")
нападающие: Криштиану Роналду ("Реал", Испания), Нани ("Манчестер Юнайтед", Англия), Рикарду Куарежма ("Бешикташ", Турция), Силвестр Варела ("Порту"), Угу Алмейда ("Бешикташ", Турция), Элдер Поштига ("Сарагоса", Испания), Нелсон Оливейра ("Бенфика").

#332
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

вратари: Руй Патрисиу ("Спортинг"), Эдуарду ("Бенфика"), Антониу Бету (ЧФР, Румыния)

судя по всему вратарская линия проблемная что есть гут :) для остальных в группе
  • 0

#333
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Чего это проблемная?
http://www.sports.ru....html#140536121
Сейчас проблемных зон нет вообще...

#334
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Сейчас проблемных зон нет вообще...

Тренер ваша проблемная зона. Или поменяли уже?
  • 0

#335
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
португалия хороший. криштиан пепе плохой.

#336
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Тренер ваша проблемная зона. Или поменяли уже?

А кого ты имеешь ввиду?

#337
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
не знайся.

#338
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Соперники:
Сборная Дании
вратари: Томас Соренсен («Сток Сити»), Стефан Адерсен («Эвиан»);
защитники: Ларс Якобсен («Копенгаген»), Микаэль Сильбербауэр («Янг Бойз»), Симон Поульсен («АЗ Алкмар»), Даниэль Васс («Эвиан»), Симон Кьер («Рома»), Даниэль Аггер («Ливерпуль»), Андреас Бьелланд («Норшелланд»);
полузащитники: Вильям Квист («Штутгарт»), Кристиан Поульсен («Эвиан»), Ники Цимлинг («Брюгге»), Якоб Поульсен («Мидтьюлланд»), Лассе Шоне (НЕК), Кристиан Эриксен («Аякс»), Деннис Роммедаль («Брондбю»), Тобиас Миккельсен («Норшелланд»), Микаэль Крон-Дели («Брондбю»), Томас Каленберг («Эвиан»);
нападающий: Никлас Бендтнер («Сандерленд»)
(крепкий середнячок не боле)

Сборная Нидерландов
Вратари: Тим Крул («Ньюкасл», Англия), Мартен Стекеленбург («Рома», Италия), Михел Ворм («Суонси», Англия).
Защитники: Халид Булахруз («Штутгарт», Германия), Вилфред Боума, Йетро Виллемс (ПСВ), Джон Хейтинга («Эвертон», Англия), Йорис Матейсен («Малага», Испания), Рон Влар, («Фейенорд»), Грегори ван дер Вил («Аякс»).
Полузащитники: Ибрахим Афеллай («Барселона», Испания), Вюрнон Анита, Сим де Йонг (оба — «Аякс»), Марк ван Боммел («Милан», Италия), Найджел де Йонг («Манчестер Сити», Англия), Адам Магер (АЗ), Уэсли Снейдер («Интер», Италия), Рафаэль ван дер Варт («Тоттенхэм», Англия), Кевин Стротман (ПСВ), Стейн Схарс («Спортинг», Португалия).
Нападающие: Клас-Ян Хунтелар («Шальке», Германия), Люк де Йонг («Твенте»), Дирк Кейт («Ливерпуль», Англия), Джермейн Ленс (ПСВ), Лусиано Нарсинг («Херенвен»), Робин ван Перси («Арсенал», Англия), Арьен Роббен («Бавария», Германия).
(Основной конкурент, проходимы, у нас состав посимпатичнее)

Сборная Германи
данных нет
(Мы повоюем)

#339
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Сборная Германии
данных нет
(Мы повоюем)


Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв объявил имена 27 футболистов, которые вошли в предварительную заявку на Евро-2012, который этим летом пройдет в Польше и Украине.
Вратари: Нойер ("Бавария"), Визе ("Вердер"), Штеген ("Боруссия" Мёнхенгладбах), Цилер ("Ганновер-96").
Защитники: Бадштубер, Лам, Боатенг (все — "Бавария"), Шмельцер, Хуммельс (оба — "Боруссия" Дортмунд), Мертезакер ("Арсенал"), Хёведес ("Шальке-04").
Полузащитники: Швайнштайгер, Кроос, Мюллер (все — "Бавария"), Шюрле, Л. Бендер (оба — "Байер"), Хедира, Озил ("Реал"), Ройс ("Боруссия" Мёнхенгладбах), С. Бендер, Гюндоган, Гётце ("Боруссия" Дортмунд), Дракслер ("Шальке-04"), Подольски ("Кёльн").
Нападающие: Гомес ("Бавария"), Клозе ("Лацио") Какау ("Штутгарт").


Сообщение отредактировал beka23: 18.05.2012, 12:14:56

  • 0

#340
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А, уже вывесили? :faceoff: (Бека, спасибо)
Неплохой составчик, но мы повоюем :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.