Перейти к содержимому

Фотография

Иссык куль ехать или нетподскажите ПЛЗ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 202

#181
Туфелька черная

Туфелька черная
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
все ждут ,какой же длины монолог выдаст Дуклук :smoke:
  • 0

#182
HollyGoLightly

HollyGoLightly
  • Гость
  • 22 сообщений
Они боятся ехать , так как окажутся неправы и стараются из кожи вон лезут доказать это ! Типа беспокоятся за других
  • 0

#183
Туфелька черная

Туфелька черная
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Раз тут форум то все имеют право писать свое мнение! Вот и я выскажусь: не люблю я исыккуль! Ничего интересного там нет, я лучше в КЗ отдохну. Очень редко бываю там раз в 5 летку, а после того как киргизы нам воду перекрыли из принципа не поеду! Как говорится не плюй в колодец...


ну да ,все киргизы разом пришли, и давай воду по очереди перекрывать.
  • 0

#184
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Вообщем если модер увидит наше общение тему закрою, и нас забанят на месяц. Так что всем пока)))))))

Сообщение отредактировал Romanist: 18.07.2010, 15:13:17

  • 0

#185
Туфелька черная

Туфелька черная
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

да нет, мне кажется на форуме Diesel ССЫЛКА
как раз правды намного больше
тем более что там пишут свои же
а тут работники Иссык-Кульских пансионатов пишут враки
что все безопасно, им без разницы если кто не доедет
им главное что бы больше выехало к ним


кстати, где это тут про работников написано, укажите если не сложно, если на меня, то хотите телефон свой напишу, звякните мне поболтаем о том, какие нынче киргизы пошли.

Сообщение отредактировал Туфелька черная: 18.07.2010, 15:16:37

  • 0

#186
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Дуклук и прочие не могут признать что облажались по полной, упустив свой шанс, и сейчас изо всех сил пыттся оправдать свои чрезмерные опасения которые уже ежу понятно, что были преувеличены.

чего я упустил?
я недавно вернулся из страны где уровень безопасности в норме
если бы там было так же опасно я бы не полетел туда
и когда полечу ближе к зиме главный критерий выбора будет тот же БЕЗОПАСНОСТЬ
безопасность 100% не бывает но когда безопасность явно не в порядке нафиг надо
  • 0

#187
HollyGoLightly

HollyGoLightly
  • Гость
  • 22 сообщений
Ну конечно, тут я буду грабить и насиловать, этим и занимаюсь сейчас на Иссыккуле

Сообщение отредактировал HollyGoLightly: 18.07.2010, 15:23:17

  • 0

#188
Туфелька черная

Туфелька черная
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вообщем если модер увидит наше общение тему закрою, и нас забанят на месяц. Так что всем пока)))))))


а ты думаешь для чего Дуклук и я создали новые ники?
  • 0

#189
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Вообщем если модер увидит наше общение тему закрою, и нас забанят на месяц. Так что всем пока)))))))


а ты думаешь для чего Дуклук и я создали новые ники?


:D :idea: :smoke: все понятно. Удачи вам :-)
  • 0

#190
Туфелька черная

Туфелька черная
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
:smoke:
  • 0

#191
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
ainazka,
вот вам самой не надоело? вы же сами пишите везде - нам чужих туристов не нужно, загадили наше озеро и тыды и тыпы... Так радоваться вроде лолжны, что мы не едем, вместо того, чтобы желчью исходить.
скорее бы модеры уже прикрыли тему... надоело - в каждом подфоруме из-за этого ругачки. :smoke:
  • 0

#192
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Черная туфелька вы ведете себя как дур@! Вас что киргизы купили?! Хватит тут агрессивно оправдывать этот Курорт) если люди туда не едут значит не все так хорошо! А если тут нагло врать, люди поверят вам и поедут а там капец им пришел, вы за это отвечать будете?!
  • 0

#193
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
в общем любой должен просто ответить на вопрос кому выгодно
здесь защищать слова "поездка на ИК безопасна как всегда"
ответ прост: тому кто заработает на этом денег
  • 0

#194
Туфелька черная

Туфелька черная
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ainazka,
вот вам самой не надоело? вы же сами пишите везде - нам чужих туристов не нужно, загадили наше озеро и тыды и тыпы... Так радоваться вроде лолжны, что мы не едем, вместо того, чтобы желчью исходить.
скорее бы модеры уже прикрыли тему... надоело - в каждом подфоруме из-за этого ругачки. :smoke:


Тигра, а как вы думаете, почему ругачки?
может потому что каждый оставляет коммент со своим мнением, а другой его оспаривает, может поэтому?
мне вот лично, просто смешно уже стало, зачем всем нужно чье-то мнение? ствоего хватает, да с избытком :idea:

а вот выбор - это дело лично каждого.

вот я понимаю, был человек на ИК он отписался, хорошо, а не было, так зачем отговаривать и еще какие-то ссылки давать?
  • 0

#195
Туфелька черная

Туфелька черная
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Черная туфелька вы ведете себя как дур@! Вас что киргизы купили?! Хватит тут агрессивно оправдывать этот Курорт) если люди туда не едут значит не все так хорошо! А если тут нагло врать, люди поверят вам и поедут а там капец им пришел, вы за это отвечать будете?!


о, уже на личности переходим, стало быть нервишки уже не те! может вам к врачу сходить, могу посоветовать! :smoke:
  • 0

#196
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Черная туфелька вы ведете себя как дур@!


На оскарбления добро никто не давал тем более не зная человека :smoke:

Сообщение отредактировал Romanist: 18.07.2010, 15:31:10

  • 0

#197
Туфелька черная

Туфелька черная
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
да и вообще, покажите мне мое сообщение, где я лично агитировала на поездку?

может вы читаете между строк?
  • 0

#198
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

вот я понимаю, был человек на ИК он отписался, хорошо, а не было, так зачем отговаривать и еще какие-то ссылки давать?

е меня есть такое мнение - если отель/ресторан/отдых хорошие, им реклама не нужна, их имя будет работать само за себя. а если есть минусы - об этом следует сказать.
Меня пугает больше не ситуация в стране в целом, а
1. отношение к казахстанским туристам (да и в целом к казахстанцам)
2. несоответствие цены и качества
  • 0

#199
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

вот я понимаю, был человек на ИК он отписался, хорошо, а не было, так зачем отговаривать и еще какие-то ссылки давать?

вот тут та из загвоздка "был человек на ИК"
из Казахстана на ИК после событий были единицы а о том что были отписались сотни :smoke:
и что Вам ссылка так глаза режет
буду ее теперь почаще выкладывать когда вижу откровенную агетацию
  • 0

#200
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Туфелька - угомонитесь уже. ССылка с такого же форума как этот.
Мне очень жаль всех киргизов, что в эту зиму останутся без денег, но мне дороже моя сама :smoke:
В конце концов - купайтесь сами в этом озере, пользуйтесь совковым сервисом и апартаментами, ешьте невкусную столовскую еду - только ША! уже горланить в теме непонятно о чем и зачем ДОСТАТОЧНО!

ВСЕ ВСЕ ПОНЯЛИ!

И машин с кз номерами уверена больше не станет от Ваших голословных утверждений. Ибо даже здесь не весь КЗ бывает, а лишь малая часть его :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.