Перейти к содержимому

Фотография

все надоелочто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
как быть когда все надоело. вроде и мечты есть и цели, но какой то тормоз стоит. стоп и все. ничего и никого не хочется. интима не было уже давно, работа не устраивает, все мои попытки куда уходят, родители не понимают и т.д.
  • 0

#2
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений
а на что Вы готовы, чтобы изменить ситуацию?
  • 0

#3
zorya29

zorya29
  • Гость
  • 12 сообщений

как быть когда все надоело. вроде и мечты есть и цели, но какой то тормоз стоит. стоп и все. ничего и никого не хочется. интима не было уже давно, работа не устраивает, все мои попытки куда уходят, родители не понимают и т.д.


Когда совсем всё вот так.....надо почитать Джо Витале
Очень помогает, попробуйте!
  • 0

#4
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
вы знаете как то так бывает, что книги не помагают. в них вчитываешься и все красочно а в жизни иначе и ничего не применяется.
я много в жизни сделала и всегда считала себя сильным человеком, а вот сейчас наверное сломалась(
  • 0

#5
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
лушче Макса Фрая :smoke:
а еще лучше выйти куда нибудь в клуб. набухатся в дрова и поехать к какому нибудь незнакомцу домой. утром проснутся и радоватся что вы еще в состоянии сделать глупость :rotate:
  • 0

#6
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
И это пройдёт. Не драматизируй. :smoke:
  • 0

#7
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

И это пройдёт. Не драматизируй. :smoke:

я Вас знаю?
у Вас не ник Охотник случайно?

Сообщение отредактировал луция: 13.07.2010, 18:23:39

  • 0

#8
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
нужно отдохнуть хорошо, отвлечься, поделать что либо в чем не разбираешься,
т.е. поучиться чему нибудь с нуля, интересному но ранее неизведанному
не надо набухаться, может перейти в привычку отдыха
выпивать нужно когда все хорошо
антидепрессанты тоже не выход
еще можно поискать первопричину(ны) проблемы, может удастся найти её

Сообщение отредактировал dukluk: 13.07.2010, 18:25:16

  • 0

#9
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений
Изображение
Взять денег побольше, забронировать Maximum Utltra Allinclusive и уехать отдыхать с парнем или подругами, выкинуть сотку, забыть ЦТ и пароль на него!
  • 0

#10
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
главный совет, сидеть на форуме точно не поможет
  • 0

#11
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

нужно отдохнуть хорошо, отвлечься, поделать что либо в чем не разбираешься
не надо набухаться, может перейти в привычку отдыха
выпивать нужно когда все хорошо
антидепрессанты тоже не выход
еще можно поискать первопричину(ны) проблемы, может удастся найти её

ну если кратко, то дружила с парнем, встречались, поженились есть ребенок, изменил, ушла. сейчас с ним остались друзьями, но больше ни с кем не встречалась. работаю! но что то меня ломает. не курю и не пью. возможно и надо выпить но не думаю что не выход.
я не считаю, что он сломал мне жизнь и т.д.
просто что то не так. сейчас собираюсь переехать от родителей.

Сообщение отредактировал луция: 13.07.2010, 18:27:50

  • 0

#12
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений
Луция, это не ПМС? пару дней и делов-то!
  • 0

#13
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

главный совет, сидеть на форуме точно не поможет

просто не большой отгул взяла. и на форум посоветовали обратиться а так честно гвооря и времени на форум нет. чоень редко заходила.
  • 0

#14
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
еще важно самой себе помочь, решить что делать
не искать что помощь придет со стороны, почти нет шансов
  • 0

#15
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Луция, это не ПМС? пару дней и делов-то!

нет))))
  • 0

#16
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений

ну если кратко, то дружила с парнем, встречались, поженились есть ребенок, изменил, ушла. сейчас с ним друзья, но больше ни с кем не встречалась. работаю! но что то меня ломает. не курю и не пью. возможно и надо выпить но не думаю что выход.


а теперь ясно! ну то что пишете об этом, возможно-первый шаг к исцелению. я в таком случае всгда делаю, то что никогда не делала (прокатилась на атракционе, украла безделушку в магазине, вальсировала в супермаркете) и танцую (это мой личный - выход их депрессий)
  • 0

#17
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений
и самое главное не забывайте, Вы несете ответственность перед маленьким человечком, Ваше состояние души так или иначе передается ему/ей, и иногда надо стиснуть зубы и притворяться счастливой хотя бы ради ребенка...со временем, так будет и в реале!
  • 0

#18
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

украла безделушку в магазине

плохой совет
люди обычно недостачу из своего кармана оплачивают
если таких безделушек набежит на кругленькую сумму
  • -1

#19
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

и самое главное не забывайте, Вы несете ответственность перед маленьким человечком, Ваше состояние души так или иначе передается ему/ей, и иногда надо стиснуть зубы и притворяться счастливой хотя бы ради ребенка...со временем, так будет и в реале!

верно! но он с родителями моими и они дают ему все. зная что у него есть они мне более или менее спокойно. хочется вообще уехать куда нибудь и пропасть.
  • 0

#20
dmiino

dmiino
  • Гость
  • 34 сообщений
типичная ситуация, кто то называет этот кризис среднего возраста, некоторые врачи- климакс, но кто и как бы это не называл, а это просто усталость, и не обязательно физическая, есть и моральная, духовная, если хотите. отсюда и все, непонимание родителей, детей, окружающих и др. кратковременный отгул, на мой взгляд, не исправит ситуацию... нужна сильная встряска. но в наше время это не так то просто. попробуйте плюнуть на все и махнуть на недельку , где никого нет, только вы и природа.... там через пару дней сами поймете, в чем же была причина тупика...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.