Перейти к содержимому

Фотография

Мужской разговорКонсультации андролога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#14322977
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме запрещено спрашивать контакты врачей/клиник посредством форума.
Для этого есть ЛС и ранее созданные темы.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.06.2011, 10:04:29

  • 0

#1121
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Можно в личку контакты уролога. Спасибо

Можно. Пожалуйста.


  • 1

#1122
Qaz777

Qaz777
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите по вопросу варикоцелле. Присутствует с подросткового возраста. Левая сторона вроде только. Сейчас 40 лет. Скорее всего 3 стадия. Особо не беспокоит. Но довольно редко бывает небольшая тянущая боль в районе яичка. Вопрос - есть ли смысл сейчас делать операцию? Каким видом операции? Что скажете о мармара? Почему волнует - где то прочитал, что в будущем может повлиять на бесплодие, выработку тестостерона, потенцию. Хочу понять реальные возможные проблемы, а не рекламу операций. Если ли смысл в этом возрасте? И к кому посоветуете обратиться? Как сейчас в урологии совминки? Раньше неплохая вроде команда была там
  • 0

#1123
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Подскажите по вопросу варикоцелле. Присутствует с подросткового возраста. Левая сторона вроде только. Сейчас 40 лет. Скорее всего 3 стадия. Особо не беспокоит. Но довольно редко бывает небольшая тянущая боль в районе яичка. Вопрос - есть ли смысл сейчас делать операцию? Каким видом операции? Что скажете о мармара? Почему волнует - где то прочитал, что в будущем может повлиять на бесплодие, выработку тестостерона, потенцию. Хочу понять реальные возможные проблемы, а не рекламу операций. Если ли смысл в этом возрасте? И к кому посоветуете обратиться? Как сейчас в урологии совминки? Раньше неплохая вроде команда была там

Добрый вечер. Насчет стадии, "скорее всего" не пойдёт. Заочно сложно ответить о необходимости операции в этом возрасте. Но если действительно есть варикоцеле, то можно прооперироваться в превентивных целях. С совминкой всё в порядке, как всегда) 


  • 1

#1124
Qaz777

Qaz777
  • Гость
  • 9 сообщений


Подскажите по вопросу варикоцелле. Присутствует с подросткового возраста. Левая сторона вроде только. Сейчас 40 лет. Скорее всего 3 стадия. Особо не беспокоит. Но довольно редко бывает небольшая тянущая боль в районе яичка. Вопрос - есть ли смысл сейчас делать операцию? Каким видом операции? Что скажете о мармара? Почему волнует - где то прочитал, что в будущем может повлиять на бесплодие, выработку тестостерона, потенцию. Хочу понять реальные возможные проблемы, а не рекламу операций. Если ли смысл в этом возрасте? И к кому посоветуете обратиться? Как сейчас в урологии совминки? Раньше неплохая вроде команда была там

Добрый вечер. Насчет стадии, "скорее всего" не пойдёт. Заочно сложно ответить о необходимости операции в этом возрасте. Но если действительно есть варикоцеле, то можно прооперироваться в превентивных целях. С совминкой всё в порядке, как всегда)

Спасибо за ответ! Стадия третья судя по описаниям в интернете. Есть ли все таки влияние на тестостерон и потенцию в будущем? И дальше будет ли увеличиваться риск бесплодия?
  • 0

#1125
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Qaz777, если яичко не уменьшается в размерах, показатели спермограммы в норме, то-нет.


  • 1

#1126
Mistaglam

Mistaglam
  • Гость
  • 39 сообщений

Здравствуйте! Сегодня с утра появилась боль в левом яичке при нажатии (умеренная боль, не острая), в спокойном состоянии не болит. Немножко ощущая когда со стула встаю. Отеков и покраснений мошонки нет. Температура в норме. В туалет хожу без проблем. Не переохлаждался, все время в подштанниках хожу.

В интернете написано, что все что угодно может быть и надо идти сдавать мазок. Что посоветуете?


  • 0

#1127
ВасилийВ

ВасилийВ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ох и темки, пацаны переставайте пить и занимайтесь спортом.


  • 0

#1128
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Здравствуйте! Сегодня с утра появилась боль в левом яичке при нажатии (умеренная боль, не острая), в спокойном состоянии не болит. Немножко ощущая когда со стула встаю. Отеков и покраснений мошонки нет. Температура в норме. В туалет хожу без проблем. Не переохлаждался, все время в подштанниках хожу.

В интернете написано, что все что угодно может быть и надо идти сдавать мазок. Что посоветуете?Прошу

Прошу прощения за поздний ответ. Если видимого отека и увеличения в размерах нет, сделайте УЗИ органов мошонки и малого таза.


  • 1

#1129
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Мужики! Правда, что хронический простатит неизлечим? Я не знаю, что делать. Вот уже несколько лет не могу победить этот недуг...


  • 0

#1130
sergey25101964

sergey25101964
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Добрый день! Можно контакты уролога?
  • 0

#1131
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Добрый день! Можно контакты уролога?

Добрый. Можно. Отправил в ЛС.


  • 0

#1132
Eric Cartman_73642

Eric Cartman_73642
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Уважаемый bigsize, можно контакты уролога в ЛС? Хочу сделать комплексную проверку на ЗППП чтобы убедиться что все ок.
  • 0

#1133
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Уважаемый bigsize, можно контакты уролога в ЛС? Хочу сделать комплексную проверку на ЗППП чтобы убедиться что все ок.

Добрый вечер. К сожалению Вы, как новичок, еще не можете использовать ЛС. Напишите мне в почту:

shwarzn@mail.ru


Сообщение отредактировал bigsize: 29.03.2019, 18:29:54

  • 0

#1134
Eric Cartman_73642

Eric Cartman_73642
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Bigsize, прошу ответить вас на мой имейл
  • 0

#1135
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Bigsize, прошу ответить вас на мой имейл

На какой? В профиле у Вас не указан.


  • 0

#1136
Инженер Гарин

Инженер Гарин
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Bigzise, доброго времени суток. Как можно проконсультироваться у вас в ЛС?
  • 0

#1137
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Bigzise, доброго времени суток. Как можно проконсультироваться у вас в ЛС?

Доброго.  ЛС у новеньких не работает. Пишите на почту. См. выше.


  • 0

#1138
Angmassalik

Angmassalik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего венеролога или уролога лечащего хламидиоз, простатит и воспаление придатка яичка (эпидидимит). У меня пцр анализы на ИППП чистые. А анализ крови на антитела показывает присутствие хламидии. По этому кто сталкивался с такой неприятностью можете пожалуйста посоветовать хорошего врача лечащего хламидиоз с сопутствующими (эпидидимит и простатит). Спасибо заранее!


  • 0

#1139
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего венеролога или уролога лечащего хламидиоз, простатит и воспаление придатка яичка (эпидидимит). У меня пцр анализы на ИППП чистые. А анализ крови на антитела показывает присутствие хламидии. По этому кто сталкивался с такой неприятностью можете пожалуйста посоветовать хорошего врача лечащего хламидиоз с сопутствующими (эпидидимит и простатит). Спасибо заранее!

Просьба соблюдать правила, установленные модератором и спрашивать контакты врачей в ЛС или почте.


  • 0

#1140
Regis

Regis
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день! bigsize, как к Вам можно обратиться? Не могу найти, где писать личные сообщения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.