Перейти к содержимому

Фотография

Мужской разговорКонсультации андролога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#14322977
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме запрещено спрашивать контакты врачей/клиник посредством форума.
Для этого есть ЛС и ранее созданные темы.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.06.2011, 10:04:29

  • 0

#1101
gulja

gulja
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Здравствуйте, дорогой bigsize.

Мне, видимо, нужен уролог - частые безболезненые мочеиспускания, очень слабый напор, маленькое количество мочи, чувства опустошения мочевого пузыря не возникает, субфебрильная температура, часто головокружение.

Буду благодарен, если поделитесь координатами рекомендуемых вами врачей.

Добрый вечер. ответил в ЛС.

 

Здравствуйте, можно и мне координаты?


  • 0

#1102
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Добрый день!!!

 

Тоже в последнее время начали беспокоить частое мочеиспускание и слабый напор. Скиньте пожалуйста координаты хороших врачей в Алматы.

 

В интернете нашел Бад -  Спартаген. Оно действительно излечивает простатит?

 

Спасибо.


  • 0

#1103
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Контакты специалистов просьба спрашивать в личке.


  • 0

#1104
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Для Tizar.

Любой БАД может помочь Вам лучше себя чувствовать, пока Вы его принимаете.


  • 0

#1105
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Всем здоровья в этой темке! Подскажите пожалуйста хорошего андролога. Проблема не сильно беспокоит, но орган важный и нужный, надо разобраться. Иногда бывает что-то типа спазма семявыносящего протока, только с одной стороны.
  • 0

#1106
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Всем здоровья в этой темке! Подскажите пожалуйста хорошего андролога. Проблема не сильно беспокоит, но орган важный и нужный, надо разобраться. Иногда бывает что-то типа спазма семявыносящего протока, только с одной стороны.

Пожалуйста, о контактах спрашивайте в личке. Считаю, что это всё же авторский топик, поэтому и я и модераторы будем благодарны за внимательность и понимание)


  • 0

#1107
Tihon

Tihon
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте. Мне 27. Беспокоит тянущее ощущение в левом яичке пока сижу или лежу. Когда хожу, вроде не чувствуется. После полового акта дискомфорт обычно усиливается. Перестал получать наслаждение от полового акта, даже желание пропадает заниматься этим. И утренняя эрекция пропала. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?


Сообщение отредактировал Tihon: 04.01.2018, 22:11:54

  • 0

#1108
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Здравствуйте. Мне 27. Беспокоит тянущее ощущение в левом яичке пока сижу или лежу. Когда хожу, вроде не чувствуется. После полового акта дискомфорт обычно усиливается. Перестал получать наслаждение от полового акта, даже желание пропадает заниматься этим. И утренняя эрекция пропала. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?

Добрый день. Возможно наличие везикулита, простатита, эпидидимита. Необходимо пройти УЗИ диагностику органов брюшной полости, малого таза и мошонки, сдать секрет простаты и семенных пузырьков на микроскопию, обследоваться на предмет наличия БППП.


Сообщение отредактировал bigsize: 06.01.2018, 12:15:36

  • 0

#1109
Tihon

Tihon
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Спасибо.

 

сдать секрет простаты и семенных пузырьков на микроскопию

Я правильно понял, это один анализ, не два?

Только что прочитал, как добывают секрет простаты для анализа, не по себе стало.

 

УЗИ диагностику органов брюшной полости

Подскажите, на что в данном случае следует обратить внимание? УЗИ ОБП делал неоднократно, так как есть проблема с ЖКТ.


  • 0

#1110
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Секрет простаты и семенных пузырьков смотрят одномоментно. 

Узи почек, простаты, моч.пузыря, объем ост.мочи, органов мошонки-основное.


  • 0

#1111
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Добрый день!!!

 

Мне 44 года, женат, частые мочеиспускания, неиспорожненный мочевой пузырь, потеря эррекции, влечения.

Сдал анализы РИФ посредством мазка сока простаты в лаборатории Релайф, который выявил лейкоциты 7/8, гонореи нет, трихомонады нет,слизь 111, дрожи 1, хламидии - слабополож, остальные инфекции -  отриц.

По Узи ПЖ - остаточная моча 34,6 мл, объем ПЖ 26,01 куб.см., гиперэхогенный фиброз, очаговых образований не обнаружены, признаки простатита и цистита.

Вывод: сказали имеется воспалительный процесс.

 

Сходил к врачу по рекомендации, врач предложил лечение на 30 дней, через день массаж ПЖ, ежедневные инъекции включающие лечение хламидий, прием витаминов и др.лекарственных средств о которых неуточнил. Стоимость лечения обозначил - 75 000 тнг без стоимости лекарственных препаратов.

Может быть кто-нибудь скажет это нормальная цена за такое лечение или нет?

Спасибо.


  • 0

#1112
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Добрый день!!!

 

Пошел к другому врачу. Он предложил сдать ПЦР на хламидии. ПЦР мазка уретры на хламидии - отрицательный.

 

Он сказал, что это достовернее и назначил лечении только простатита:

Офлоксацин 100, внутривенно (7д)

Цефтрмаксон по 1г/день в/м (7дн)

Алое 2мл/дн в/м (10дн)

Зиман по 2 таб/дн 30 дней

Витапрост свечи 10 дней

Массаж пж 10 дней.

 

Теперь у меня возникают сомненья. Может надо пересдать ПЦР на хламидии через кровь, так как РИФ по анализу сока простаты более точный, чем ПЦР мазка уретры?

Можно ли делать массаж ПЖ если все же есть хламидии?


Сообщение отредактировал Tizar: 30.01.2018, 14:25:15

  • 0

#1113
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Добрый день!!!

 

Пошел к другому врачу. Он предложил сдать ПЦР на хламидии. ПЦР мазка уретры на хламидии - отрицательный.

 

Он сказал, что это достовернее и назначил лечении только простатита:

Офлоксацин 100, внутривенно (7д)

Цефтрмаксон по 1г/день в/м (7дн)

Алое 2мл/дн в/м (10дн)

Зиман по 2 таб/дн 30 дней

Витапрост свечи 10 дней

Массаж пж 10 дней.

 

Теперь у меня возникают сомненья. Может надо пересдать ПЦР на хламидии через кровь, так как РИФ по анализу сока простаты более точный, чем ПЦР мазка уретры?

Можно ли делать массаж ПЖ если все же есть хламидии?

Хламидии-часто встречающееся явление. Эти микроорганизмы склонны к персистированию и часто дают хронизацию воспалительных процессов МПС. Наличие этой флоры при диагностированном простатите, не является противопоказанием для массажа простаты, лечение в Вашем случае должно быть комплексным и комбинированным, необходимо учесть и воспалительную и иммунную составляющюю процесса.


  • 0

#1114
Настя-Настя

Настя-Настя
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добрый день!

подскажите какие витаминные комплексы или БАД

можно пропить мужчине после 40 для профилактики и улучшения половой активности

на фоне  общего утомления организма?

спасибо.

Добрый день. В этом посте полностью раскрыта тема мультивитаминных комплексов для мужчин, мужчин старше 40 и 50 лет. Многие комплексы содержат мужские смеси для потенции, на это есть акцент. Но если есть серьезные проблемы, то эти мужские смеси для потенции следует усилить дополнительно. 


Сообщение отредактировал Настя-Настя: 12.07.2018, 16:43:37

  • 0

#1115
Makaro

Makaro
  • Читатель
  • 70 сообщений

Был ранее варикоз вен, вырезали, стоит через пару лет идти на повторное обследование?



#1116
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Был ранее варикоз вен, вырезали, стоит через пару лет идти на повторное обследование?

Сколько Вам лет, и что беспокоит?


  • 0

#1117
Ержан С

Ержан С
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Ни в коем случае не преследую провокационные цели, так как тема урологии/андрологии и для меня чувствительна, но все-таки, почему массаж простаты практикуют в основном только в бывшем СНГ (не раз читал об этом, в том числе и от некоторых с пространства пост СНГ урологов, англоязычный вики в помощь, да свободный ресурс, но информация на нем должна быть подкреплена ссылками, которые переодически проверяют)?

Да что там массаж, друг проходил обследование в Израиле, ему сказали, что такого заболевания как простатит нет.. На западе называется примерно синдром тазовой боли, считается, что в основном не инфекационной основы, как я понял из статей..


  • 1

#1118
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ни в коем случае не преследую провокационные цели, так как тема урологии/андрологии и для меня чувствительна, но все-таки, почему массаж простаты практикуют в основном только в бывшем СНГ (не раз читал об этом, в том числе и от некоторых с пространства пост СНГ урологов, англоязычный вики в помощь, да свободный ресурс, но информация на нем должна быть подкреплена ссылками, которые переодически проверяют)?

Да что там массаж, друг проходил обследование в Израиле, ему сказали, что такого заболевания как простатит нет.. На западе называется примерно синдром тазовой боли, считается, что в основном не инфекационной основы, как я понял из статей..

Ержан, чтобы в этом разобраться, необходимо окончить мед. ВУЗ и пройти специализацию по урологии.


Сообщение отредактировал bigsize: 07.08.2018, 20:23:35

  • 0

#1119
Ержан С

Ержан С
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Ни в коем случае не преследую провокационные цели, так как тема урологии/андрологии и для меня чувствительна, но все-таки, почему массаж простаты практикуют в основном только в бывшем СНГ (не раз читал об этом, в том числе и от некоторых с пространства пост СНГ урологов, англоязычный вики в помощь, да свободный ресурс, но информация на нем должна быть подкреплена ссылками, которые переодически проверяют)?

Да что там массаж, друг проходил обследование в Израиле, ему сказали, что такого заболевания как простатит нет.. На западе называется примерно синдром тазовой боли, считается, что в основном не инфекационной основы, как я понял из статей..

Ержан, чтобы в этом разобраться, необходимо окончить мед. ВУЗ и пройти специализацию по урологии.

 

Ну а кто разбирается, может простыми словами это объяснить?  


  • 0

#1120
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Можно в личку контакты уролога. Спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.