Перейти к содержимому

Фотография

Мужской разговорКонсультации андролога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#14322977
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме запрещено спрашивать контакты врачей/клиник посредством форума.
Для этого есть ЛС и ранее созданные темы.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.06.2011, 10:04:29

  • 0

#821
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

спасибо

не за что)


  • 0

#822
Галина 03.01

Галина 03.01
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста хорошего врача для мужчины средних лет пройти обследование?


  • 0

#823
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

подскажите пожалуйста где в Алматы лучше сдать анализы на спермограмму?

в совминке ака клиника при управлении делами президента, последнее время услугами их лаборатории пользуюсь



#824
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

С Наступающим Новым Годом, будьте здоровы!


  • 0

#825
chipollino

chipollino
  • Гость
  • 30 сообщений

здравствуйте! уже второй курс лечения прошла а от хламидий и впг не могу избавится, посоветуйте, чем повышать иммунитет? принимала различные витамины, а результата 0


  • 0

#826
chipollino

chipollino
  • Гость
  • 30 сообщений

и еще, сдала анализ пцр на хламидии в иммунотесте, как думаете может еще что-то сдать, чтобы понять наверняка, осталась у меня эта зараза, или меня уже разводят...


  • 0

#827
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

здравствуйте! уже второй курс лечения прошла а от хламидий и впг не могу избавится, посоветуйте, чем повышать иммунитет? принимала различные витамины, а результата 0

А что Вас лично беспокоит, какие жалобы?


  • 0

#828
chipollino

chipollino
  • Гость
  • 30 сообщений

 

здравствуйте! уже второй курс лечения прошла а от хламидий и впг не могу избавится, посоветуйте, чем повышать иммунитет? принимала различные витамины, а результата 0

А что Вас лично беспокоит, какие жалобы?

 

 

меня лично, ничего в плане здоровья не беспокоит, нет никакого зуда, никаких выделений, кроме как во время овуляции, и перед критическими днями. и все.

но результаты анализов меня беспокоят, в интернете начиталась что недолеченный хламидиоз очень вреден для ребенка, и есть шанс что беременность закончится плачевно...вот это меня очень беспокоит.


  • 0

#829
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

 

здравствуйте! уже второй курс лечения прошла а от хламидий и впг не могу избавится, посоветуйте, чем повышать иммунитет? принимала различные витамины, а результата 0

А что Вас лично беспокоит, какие жалобы?

 

 

меня лично, ничего в плане здоровья не беспокоит, нет никакого зуда, никаких выделений, кроме как во время овуляции, и перед критическими днями. и все.

но результаты анализов меня беспокоят, в интернете начиталась что недолеченный хламидиоз очень вреден для ребенка, и есть шанс что беременность закончится плачевно...вот это меня очень беспокоит.

 

А Вы когда планируете беременность? Дело в том, что двойственная природа хламидий (вирус-бактерия) не позволяет избавиться от них полностью, если нет активных форм, беспокоиться не о чем. С ВПГ то же самое, носительство практически стопроцентное.


  • 0

#830
chipollino

chipollino
  • Гость
  • 30 сообщений

добрый день! беременность планирую уже 1,5 года.

такой вопрос, какому методу исследования вы доверяете больше? сейчас получила результаты анализов методом ПЦР на хламидии - они оказались отрицательными.

в клинике, где наблюдаюсь у врача, сдавала анализы методом РИФ - там результат положительный.

какому анализу можно доверять, и стоит ли еще где-то перепроверится чтобы уже наверняка знать что хламидия и ВПГ не активны.

и доверяете ли вы данным "Иммунотеста" спасибо большое!


  • 0

#831
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

добрый день! беременность планирую уже 1,5 года.

такой вопрос, какому методу исследования вы доверяете больше? сейчас получила результаты анализов методом ПЦР на хламидии - они оказались отрицательными.

в клинике, где наблюдаюсь у врача, сдавала анализы методом РИФ - там результат положительный.

какому анализу можно доверять, и стоит ли еще где-то перепроверится чтобы уже наверняка знать что хламидия и ВПГ не активны.

и доверяете ли вы данным "Иммунотеста" спасибо большое!

ПЦР  и РИФ... Сколько я уже писал на эту тему. ПЦР более современный, но и очень чувствительный ко всяким внешним факторам, анализ. По моему опыту, он очень часто дает ложноотрицательные результаты. А РИФ, к сожалению, грешит ложноположительными. В Вашем случае лучше сдать кровь на ИФА, причем проверить критерий излеченности-Ig A.

Не заморачивайтесь на герпесе, если нет внешних проявлений(зуда, пузырьков).

На конкретные лаборатории рецензий не даю.


Сообщение отредактировал bigsize: 05.02.2014, 19:46:17

  • 0

#832
chipollino

chipollino
  • Гость
  • 30 сообщений

ПЦР  и РИФ... Сколько я уже писал на эту тему. ПЦР более современный, но и очень чувствительный ко всяким внешним факторам, анализ. По моему опыту, он очень часто дает ложноотрицательные результаты. А РИФ, к сожалению, грешит ложноположительными. В Вашем случае лучше сдать кровь на ИФА, причем проверить критерий излеченности-Ig A.

Не заморачивайтесь на герпесе, если нет внешних проявлений(зуда, пузырьков).

На конкретные лаборатории рецензий не даю.

 

 

хе-хе, сдала я анализы, ПЦР - отрицательно, ИФА по хламидиям - отрицательно, а по герпесу IgM - отрицательно, IgG (+) (1,028 / 0,197)

я так поняла, что все хорошо, если титр IgM отрицательный , если я не права, поправьте меня пожалуйста.

 

и спасибо большое за консультацию, очень здорово, что вы здесь есть, и помогаете таким как я.


  • 0

#833
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 


ПЦР  и РИФ... Сколько я уже писал на эту тему. ПЦР более современный, но и очень чувствительный ко всяким внешним факторам, анализ. По моему опыту, он очень часто дает ложноотрицательные результаты. А РИФ, к сожалению, грешит ложноположительными. В Вашем случае лучше сдать кровь на ИФА, причем проверить критерий излеченности-Ig A.

Не заморачивайтесь на герпесе, если нет внешних проявлений(зуда, пузырьков).

На конкретные лаборатории рецензий не даю.

 

 

хе-хе, сдала я анализы, ПЦР - отрицательно, ИФА по хламидиям - отрицательно, а по герпесу IgM - отрицательно, IgG (+) (1,028 / 0,197)

я так поняла, что все хорошо, если титр IgM отрицательный , если я не права, поправьте меня пожалуйста.

 

и спасибо большое за консультацию, очень здорово, что вы здесь есть, и помогаете таким как я.

 

Все у Вас в порядке, беременейте на здоровье!)


  • 0

#834
Masus

Masus
  • Гость
  • 44 сообщений

добрый день! у мужа  азооспермия .по спемограмме 0%. вообще никаких. был калькулёзный простатит, щас вроде получше. что делать, с чего начинать, к кому идти?


  • 0

#835
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

добрый день! у мужа  азооспермия .по спемограмме 0%. вообще никаких. был калькулёзный простатит, щас вроде получше. что делать, с чего начинать, к кому идти?

Хорошо бы увидеть сам анализ.  Нужно установить причину азооспермии, а для этого необходимо пойти на прием к андрологу.


  • 0

#836
Masus

Masus
  • Гость
  • 44 сообщений

 

добрый день! у мужа  азооспермия .по спемограмме 0%. вообще никаких. был калькулёзный простатит, щас вроде получше. что делать, с чего начинать, к кому идти?

Хорошо бы увидеть сам анализ.  Нужно установить причину азооспермии, а для этого необходимо пойти на прием к андрологу.

 

вид густой непрозр

цвет желтоватый

объём 4.5

конс сл.вязкая

реакция 8.0

слизь +

колв-о сперм в 1 мл - 0млн

активно-подвижн - 0%

малоподвижн , подвижн a+b, неподвижн 0%

агрегация нет

лейк 2 7-50 в поле зрения

эритроциты 2-4 в поле зрения

липоидные тельца - немного

нормальные сперматозоиды 0

патологические формы - 0

клетки сперматогенеза 0 в поле зрения

незрелые 0

дегенеративные 0

признаки острого восп процесса.


  • 0

#837
Scorpiosh

Scorpiosh
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДВ, подскажите с какого врача начать лечение гинекомастии?
  • 0

#838
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

и еще, сдала анализ пцр на хламидии в иммунотесте, как думаете может еще что-то сдать, чтобы понять наверняка, осталась у меня эта зараза, или меня уже разводят...

Мы с женой вылечили хламидий приемом швейцарского масла чайного дерева, оно с добавлением масла ромашки или даже персидской ромашки. Привезли из Москвы, в начале 2000-х стоило 5 мл 20 долларов.


  • 0

#839
chipollino

chipollino
  • Гость
  • 30 сообщений

 

и еще, сдала анализ пцр на хламидии в иммунотесте, как думаете может еще что-то сдать, чтобы понять наверняка, осталась у меня эта зараза, или меня уже разводят...

Мы с женой вылечили хламидий приемом швейцарского масла чайного дерева, оно с добавлением масла ромашки или даже персидской ромашки. Привезли из Москвы, в начале 2000-х стоило 5 мл 20 долларов.

 

 

вы только это принимали?? я к счастью исцелена, но знали бы вы каких сил и вложений мне это стоило!

а после лечения хламидиоза, как быстро ваша супруга забеременела??? 


  • 0

#840
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

вы только это принимали?? я к счастью исцелена, но знали бы вы каких сил и вложений мне это стоило!
Вложений куча, знаю. У нас только масло чайного дерева и больше ничего, и чистые анализы, параллельно делали очистку коловадой, но это не от хламидий, а больше от глистов. Мощные антибиотики не удаляют хламидий навсегда, а только вгоняют в спячку, так что пролечите маслом. Масла в наших аптеках за 300-500 тенге все разведенные на вазелиновом или еще каком масле, только запах и есть, нам привозили натуральное пр-ва Швейцария из Москвы, но может уже и у нас появилось, сейчас наверное долларов 50-70 будет, может и дороже, но оно этого стоит. Заворачиваете в хлебный мякиш 1 каплю и глотаете, около месяца. 

  а после лечения хламидиоза, как быстро ваша супруга забеременела???
До этого дело не дошло, еще была куча проблем, да теперь понимаем, что и незачем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.