Перейти к содержимому

Фотография

Мужской разговорКонсультации андролога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#14322977
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме запрещено спрашивать контакты врачей/клиник посредством форума.
Для этого есть ЛС и ранее созданные темы.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.06.2011, 10:04:29

  • 0

#781
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

 

Добрый день!
Сдавал анализы и обнаружили Уреаплазму
Прописали свечи Виферон, таблетки Медрон и Дикларан
Сейчас принимаю это все.
Единственное забыл уточнить...можно ли заниматься в это время сексом и лучше с предохранением? Или вообще исключить пока курс не пройду?
Партнере несомненно тоже думаю направить на осмотр.

С предохранением можно. Несомненно, партнершу-на осмотр.

 

Спасибо! А можете еще какой-нибудь препарат посоветуете тоже принять?
Ну так сказать наверняка что бы было!

 

Медрон-противогрибковый препарат, смысл назначения диклорана мне несколько непонятен, виферон пойдет для поднятия антивирусной защиты, антибиотик Вам почему-то не назначили. Обычно я назначаю трио: трихопол по 500мг 2 раза в день-7 дней, макролид (ровамицин, рокситромицин, азитромицин и тд) в среднетерапевтических дозировках 5-7 дней и какой-либо уроантисептик, скажем, палин в дозе 400 мг 2 р в день-10 дней. Все это необходимо принимать вместе с ферментами: вобэнзим, серрата и тд.


Сообщение отредактировал bigsize: 23.07.2013, 08:22:16

  • 0

#782
BALDINI

BALDINI
  • Гость
  • 14 сообщений

Вечер добрый. Как часто необходимо проходить УЗИ мужчинам после 40 лет?


  • 0

#783
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

ета - УЗИ простаты и т.д. это понятно, а какие дополнительные исследования еще пройти можно?

 

Т.е. УЗИ яичек, сосудов - короче чтобы так по быстрому-визуально проверить что там все в порядке - а то после курса ретаболила+метан что то яичко правое болеть стало



#784
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Вечер добрый. Как часто необходимо проходить УЗИ мужчинам после 40 лет?

Один раз в полгода. Проходить лучше комплексное УЗИ органов брюшной полости и малого таза.


Сообщение отредактировал bigsize: 03.09.2013, 10:31:39

  • 0

#785
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

ета - УЗИ простаты и т.д. это понятно, а какие дополнительные исследования еще пройти можно?

 

Т.е. УЗИ яичек, сосудов - короче чтобы так по быстрому-визуально проверить что там все в порядке - а то после курса ретаболила+метан что то яичко правое болеть стало

А в связи с чем был такой курс? Вы, случайно, не мышцы свои таким образом культивировали?


  • 0

#786
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

ета - УЗИ простаты и т.д. это понятно, а какие дополнительные исследования еще пройти можно?

 

Т.е. УЗИ яичек, сосудов - короче чтобы так по быстрому-визуально проверить что там все в порядке - а то после курса ретаболила+метан что то яичко правое болеть стало

А в связи с чем был такой курс? Вы, случайно, не мышцы свои таким образом культивировали?

 

неа - там дозировка была медицинская-классическая - суставы лечил стертые, вроде как говорят что от таких дозировок никаких побочек за 4 недели лечения, суставам полегче, но правое яичко болит иногда - может конечно поясницу защемляет, но все же хочу провериться - а то Маширенко тогда мне УЗИ только простаты делала и МП, а вот сделает ли УЗИ яичек даже не знаю... Еще говорят вроде как когда УЗИ делают - сосуды проверяют подходящие и пр. Таких обследований тоже никогда не проводил. К Маширенко народ вроде как с доверием относится - но если есть где УЗИ-стки какие хорошие и желательно модельной внешности - то можно и к ним сходить на прием :)



#787
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Маширенко не знаю. К урологу сходить на прием не пробовали?


  • 0

#788
BALDINI

BALDINI
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Вечер добрый. Как часто необходимо проходить УЗИ мужчинам после 40 лет?

Один раз в полгода. Проходить лучше комплексное УЗИ органов брюшной полости и малого таза.

 

Благодарю! Я так и сделаю.


  • 0

#789
danik153

danik153
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Пожалуйста, помогите мне.
Мне 18 лет, у меня уже простатит, баланопостит, да еще и яички болят, уретра болит, вены расширены на члене(. Ходил в поликлинику свою, уролог назначил лечение антибиотиками, я прошел его лечение, стало лучше, но не надолго. Пошел к нему еще раз - он сказал что это возрастное и вес пройдет. Плюнул на него и пошел в диагностический центр. Там сделали снимки узи, сказали что простата увеличенная, опять назначил лечение простатиленом. Я прошел лечение. Пошел на повторный сеанс, а уролог грит что теперь я должен идти к своему в поликлинике.
В общем, посоветуйте мне хорошего уролога, я хочу от всего излечится, мне всего 18 лет и такие проблемы... Врач только и говорит что надо спортом заниматся и т.д. Но я занимаюсь спортом, занимался фул контактом, плаванием. К тому же уролог сказал что у меня возможно не будет детей...( Скиньте плз в личку координаты действительно хороших врачей, чтобы лечили, а не пытались избавится. На завтра записался в Он-Клиник, но отзывы прочитал и не по себе стало. Хочу сейчас пойти и спрыгнуть с балкона, у меня надежд все меньше и меньше((((((((((((((((((((((((((

Aza789! у меня тоже проблема-хронический простатит+маленькая активность сперматозоидов (18%). Год после свадьбы не могли забеременеть. Нашел хорошего врача в диагностическом центре в г.Бишкек Дадажанов Р.И. Прошел хорошую консультацию и полный курс лечения (уколы,таблетки,массаж) 14 дней.Сразу после лечения у нас получилось!!!Сейчас дочке 4 года.


  • -1

#790
muhamikz

muhamikz
  • Гость
  • 5 сообщений

Д,В!!!

не могли ВЫ мне скинуть Ваши контакты или куда Вам подойти за советами и к обследованию?

embksa@mail.ru

за ранее спасибо за оперативный ответ!!! 


  • 0

#791
AngelSuares

AngelSuares
  • Читатель
  • 102 сообщений
Стремненько спрашивать конечно ! Но все же надо !
Проблемка такая, во время полового акта, если партнерша сверху, часто случается так что становится больно на секунду и если фрикции продолжаются то становится очень не приятно, от чего солдат теряет боевую стойкость ;) не могу точно определить где больно но по ощущениям с левой стороны мошонки (примерно) ! Приписываю это к проблемам с мышцами левой ноги , после операции на пкс мышцы находятся в плохой форме...подскажите !!!

#792
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
здравствуйте доктор!
можно у вас узнать какому врачу показать письку ребенка (взр 2,10)?
и если у вас на примете есть таковые можно имена и контакты в личку пжста?
  • 0

#793
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

здравствуйте доктор!
можно у вас узнать какому врачу показать письку ребенка (взр 2,10)?
и если у вас на примете есть таковые можно имена и контакты в личку пжста?

Отделение детской урологии в НЦУ на Басенова.


  • 0

#794
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Д,В!!!

не могли ВЫ мне скинуть Ваши контакты или куда Вам подойти за советами и к обследованию?

embksa@mail.ru

за ранее спасибо за оперативный ответ!!! 

Такие вопросы и нужно задавать в почте или в ЛС.

И в который раз напомню, что не являюсь жителем РК.


Сообщение отредактировал bigsize: 20.09.2013, 21:11:05

  • 0

#795
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

И в который раз напомню, что не являюсь жителем РК.

Честно, очень удивился

Позвольте вопрос, очень интересно, а почему сидите на казахстанском форуме и даже сделали себе личную тему? :)


  • 0

#796
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

яЯ

И в который раз напомню, что не являюсь жителем РК.

Честно, очень удивился

Позвольте вопрос, очень интересно, а почему сидите на казахстанском форуме и даже сделали себе личную тему? :)

 

Я нигде не сижу, а только отвечаю на вопросы. Вот и на Ваш отвечу.

Ничего здесь удивительного. Ностальгия по родине и профессии.


Сообщение отредактировал bigsize: 21.09.2013, 23:57:32

  • 0

#797
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Вы сменили не только Родину, но и профессию?

тем неменее, если позволите, я спрошу.

На прошлой неделе сдавал анализ мочи. Он меня немного насторожил, а именно:

Цвет мутно-желтый вмето соломенно-желтого

Прозрачность не полная вместо прозрачной

Относительная плотность 1025 (норма 1008-1025)

Цилиндры гиалиновые отсутствуют вместо единичные

оксалаты аж +++ вместо отсутствуют

 

Воды пью достаточно много, стараюсь 1,5 литра в день помимо чая...

Что делать? Да еще и узи показало опущение почек на 1/3 и песок. Диагноз УЗИ: Хронический пиелонефрит, микронефролитиаз и нефроптоз с обеих сторон


  • 0

#798
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Вы сменили не только Родину, но и профессию?

тем неменее, если позволите, я спрошу.

На прошлой неделе сдавал анализ мочи. Он меня немного насторожил, а именно:

Цвет мутно-желтый вмето соломенно-желтого

Прозрачность не полная вместо прозрачной

Относительная плотность 1025 (норма 1008-1025)

Цилиндры гиалиновые отсутствуют вместо единичные

оксалаты аж +++ вместо отсутствуют

 

Воды пью достаточно много, стараюсь 1,5 литра в день помимо чая...

Что делать? Да еще и узи показало опущение почек на 1/3 и песок. Диагноз УЗИ: Хронический пиелонефрит, микронефролитиаз и нефроптоз с обеих сторон

Схема лечения в ближайшее время будет в Вашей ЛС. Нефроптоз-основная причина заболевания. Вы худощавый?


  • 0

#799
muhamikz

muhamikz
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Д,В!!!

не могли ВЫ мне скинуть Ваши контакты или куда Вам подойти за советами и к обследованию?

embksa@mail.ru

за ранее спасибо за оперативный ответ!!! 

Такие вопросы и нужно задавать в почте или в ЛС.

И в который раз напомню, что не являюсь жителем РК.

 

Д.В.!!!

не скините ли вашу почту?

за ранее спасибо за оперативный ответ!!! 


  • 0

#800
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

 

Д,В!!!

не могли ВЫ мне скинуть Ваши контакты или куда Вам подойти за советами и к обследованию?

embksa@mail.ru

за ранее спасибо за оперативный ответ!!! 

Такие вопросы и нужно задавать в почте или в ЛС.

И в который раз напомню, что не являюсь жителем РК.

 

Д.В.!!!

не скините ли вашу почту?

за ранее спасибо за оперативный ответ!!! 

Скинул в ЛС.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.