Перейти к содержимому

Фотография

Мужской разговорКонсультации андролога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#14322977
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме запрещено спрашивать контакты врачей/клиник посредством форума.
Для этого есть ЛС и ранее созданные темы.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.06.2011, 10:04:29

  • 0

#661
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Извините, дорогие мужчины, не стала читать ваши беседы, чтобы не смущать. Просто прочитала название темки "мужской разговор", если не туда, извините!
У мужа геморрой, как бы узел снаружи. Кровит периодически. И болит.
Если можно подскажите, хорошего проктолога, можно проктолога-хирурга.
Буду признательна!

Хоть и не по теме. Сходите к проктологу. Контакт в личке.
  • 0

#662
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений



Правильно боитесь. Без резинки пробовать не нужно.
Между головкой и плотью образуется смегма-вещество, вкусное для всяких микроорганизмов. В Вашем случае это, вероятнее всего, грибы из рода Candida, в простонародье-дрожжи. Самый простой и радикальный метод, учитывая гиперчувствительность кожи головки ПЧ,-циркумцизия (обрезание).


Как же детей без резинки делать?)
А есть другие методы? не столь радикальные..

Вы не писали, что женаты. В этом случае ситуация совсем иная, нужно лечить кандидоз и у супруги. Не столь радикальные методы Вас истощат и физически и материально. Лучше один раз убрать очаг и не мучиться потом всю жизнь.

Сообщение отредактировал bigsize: 11.02.2013, 22:56:25

  • 0

#663
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Добрый день, обращаюсь к Вам вот с такой проблемой: у мужа проблем с эрекцией нет( эрекция есть всегда, но не редко слабая) но проблема с эякуляцией это всегда.... С его слов : тогда когда он хочет "кончить" все откатывает и эрекция тоже.... Я купила трибестан без анализов итд( надеюсь не врежу?) принимает уже 2 мес. От врачей отбрыкивается.... Я боюсь его обидеть сказав что то резко. Но это проблема!!!! Может сдать какие то анализы?
Спасибо.

Трибестаном не навредите, неплохая БАД, может и поможет. Но все же нужно убедить Вашего мужчину обследоваться, ему же дети, наверное, тоже нужны?

Сообщение отредактировал bigsize: 11.02.2013, 22:50:15

  • 0

#664
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

скажите к какому врачу идти сдавать анализы на зппп?
и в каком состоянии - утром натощак или в любое время?
что сдается?

как лечится? сам половой орган - крема мази или просто таблетками?

а профилактические таблетки существуют?

К венерологу, урологу.
В любое время.
Если сдаете кровь, не ешьте накануне жирную пищу.
ПЦР и РИФ-мазки на ЗППП. ИФА и ПЦР-кровь.
Когда получите результаты, тогда и будете пить или не пить, мазать или не мазать.
Нет таких таблеток, что бы не пели Вам производители антибиотиков. Чтобы провести профилактику возможных ЗППП, нужно не позднее 2-3 суток после сомнительного контакта пропить 3 вида таблеток и проколоть 2 вида инъекций.

Сообщение отредактировал bigsize: 11.02.2013, 22:55:14

  • 0

#665
Нурлан Балманов

Нурлан Балманов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Для Нурлана Балманова.
Количество лейкоцитов в секрете простаты 2-3? Вы уверены? Такого обычно не бывает.


Да, в анализе это четко написано. И в лаборатории Достармеда мне это устно сказали, я специально к ним заходил, чтобы убедиться, что я ничего в их записях не перепутал.
Если надо, могу еще раз к ним в лабораторию сходить, уточнить. А почему количество лейкоцитов не бывает 2-3, что мне им сказать?
  • 0

#666
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Для Нурлана Балманова.
Количество лейкоцитов в секрете простаты 2-3? Вы уверены? Такого обычно не бывает.


Да, в анализе это четко написано. И в лаборатории Достармеда мне это устно сказали, я специально к ним заходил, чтобы убедиться, что я ничего в их записях не перепутал.
Если надо, могу еще раз к ним в лабораторию сходить, уточнить. А почему количество лейкоцитов не бывает 2-3, что мне им сказать?

В норме лейкоцитов в секрете может быть до 15 (Обычно 10-12). При наличии воспалительного процесса,- намного больше. В таком случае Вам невозможно поставить диагноз Простатит. Пересдайте секрет в другом месте и сделайте ОАМ и Нечипоренко.
  • 0

#667
Ethan Chase

Ethan Chase
  • Частый гость
  • 72 сообщений

К венерологу, урологу. В любое время. Если сдаете кровь, не ешьте накануне жирную пищу. ПЦР и РИФ-мазки на ЗППП. ИФА и ПЦР-кровь. Когда получите результаты, тогда и будете пить или не пить, мазать или не мазать. Нет таких таблеток, что бы не пели Вам производители антибиотиков. Чтобы провести профилактику возможных ЗППП, нужно не позднее 2-3 суток после сомнительного контакта пропить 3 вида таблеток и проколоть 2 вида инъекций.

спасибо. а вы не подскажите хорошего уролога или венеролога?
  • 0

#668
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

К венерологу, урологу. В любое время. Если сдаете кровь, не ешьте накануне жирную пищу. ПЦР и РИФ-мазки на ЗППП. ИФА и ПЦР-кровь. Когда получите результаты, тогда и будете пить или не пить, мазать или не мазать. Нет таких таблеток, что бы не пели Вам производители антибиотиков. Чтобы провести профилактику возможных ЗППП, нужно не позднее 2-3 суток после сомнительного контакта пропить 3 вида таблеток и проколоть 2 вида инъекций.

спасибо. а вы не подскажите хорошего уролога или венеролога?

Модератор Вас может за такие просьбы наказать)) Ответ в ЛС.
  • 0

#669
vener_rona

vener_rona
  • Гость
  • 22 сообщений


Добрый день, обращаюсь к Вам вот с такой проблемой: у мужа проблем с эрекцией нет( эрекция есть всегда, но не редко слабая) но проблема с эякуляцией это всегда.... С его слов : тогда когда он хочет "кончить" все откатывает и эрекция тоже.... Я купила трибестан без анализов итд( надеюсь не врежу?) принимает уже 2 мес. От врачей отбрыкивается.... Я боюсь его обидеть сказав что то резко. Но это проблема!!!! Может сдать какие то анализы?
Спасибо.

Трибестаном не навредите, неплохая БАД, может и поможет. Но все же нужно убедить Вашего мужчину обследоваться, ему же дети, наверное, тоже нужны?



Спасибо за ответ. И можно контакты куда можно обратиться?
  • 0

#670
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений



Добрый день, обращаюсь к Вам вот с такой проблемой: у мужа проблем с эрекцией нет( эрекция есть всегда, но не редко слабая) но проблема с эякуляцией это всегда.... С его слов : тогда когда он хочет "кончить" все откатывает и эрекция тоже.... Я купила трибестан без анализов итд( надеюсь не врежу?) принимает уже 2 мес. От врачей отбрыкивается.... Я боюсь его обидеть сказав что то резко. Но это проблема!!!! Может сдать какие то анализы?
Спасибо.

Трибестаном не навредите, неплохая БАД, может и поможет. Но все же нужно убедить Вашего мужчину обследоваться, ему же дети, наверное, тоже нужны?



Спасибо за ответ. И можно контакты куда можно обратиться?

См. ЛС.
  • 0

#671
Elen.Zh

Elen.Zh
  • Гость
  • 35 сообщений
Почему мне пишет, что я Вам не могу отправить сообщение в ЛС?

Сообщение отредактировал Elen.Zh: 12.02.2013, 17:26:00

  • 0

#672
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Почему мне пишет, что я Вам не могу отправить сообщение в ЛС?

Не знаю, сообщения приходят постоянно.Попробуйте сюда shwarzn@mail.ru
  • 0

#673
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Здравствуйте уважаемый доктор! Мы с мужем уже больше года не можем забеременеть, только сейчас уговорила мужа сдать спермограмму, в заключении написано олигоастенотератозооспермия. Не могли бы вы прокомментировать этот диагноз, возможна ли естественная беременность с таким диагнозом? Если вам нужно будет я могу написать данные спермограммы. Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#674
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Почему мне пишет, что я Вам не могу отправить сообщение в ЛС?

Не знаю, сообщения приходят постоянно.Попробуйте сюда shwarzn@mail.ru

Оказывается ящик переполнился...
  • 0

#675
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Здравствуйте уважаемый доктор! Мы с мужем уже больше года не можем забеременеть, только сейчас уговорила мужа сдать спермограмму, в заключении написано олигоастенотератозооспермия. Не могли бы вы прокомментировать этот диагноз, возможна ли естественная беременность с таким диагнозом? Если вам нужно будет я могу написать данные спермограммы. Заранее спасибо за ответ!

Олиго-мало, астено-слабо, терато-много уродцев. Необходимо выяснить причины, т е обследоваться на ЗППП, сдать секрет простаты, кровь на гормоны, сделать УЗИ МПС-это тот минимум, от которого можно уже отталкиваться.
И спермограмму целиком напишите или пошлите.
  • 0

#676
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Спасибо за быстрый ответ!
Спермограмма:
объем (мл) - 3
цвет - серый
вязкость - норма
кол-во сперматозоидов в 1 мл - 11 млн
общее кол-во в эякуляте - 33 млн
активных - 37%
малоподвижных - 19%
неподвижных - 44%
патологических формы - 9%
лейкоциты (тыс.) - 180
круглые клетки - 1*10(в 6 степ.)
лецитиновые зерна - 1
морфология сперматозоидов:
нормальный формы - 10%
патология акросомы - 51% (32+19) что это?
патология нуклеосомы - 33%
патология шейки - 3%
патология хвоста - 3%
незрелые формы - 1*10(в 6 степ.)
МАР - тест IgG - 2%
  • 0

#677
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Зачатие возможно, но маловероятно. Обследуйтесь. Смущает несоответствие: патология-9%, затем пишут нормальные формы-10%. Где истина? Может Вы к цифре 9 нолик не дописали?

Сообщение отредактировал bigsize: 12.02.2013, 19:12:13

  • 0

#678
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Да конечно муж обследуется у уролога! Я переписала все в точности как на анализе! Может быть лучше пересдать еще раз?!
  • 0

#679
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Да конечно муж обследуется у уролога! Я переписала все в точности как на анализе! Может быть лучше пересдать еще раз?!

Не нужно.Патология в любом случае имеет место.
  • 0

#680
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Да конечно муж обследуется у уролога! Я переписала все в точности как на анализе! Может быть лучше пересдать еще раз?!

Не нужно.Патология в любом случае имеет место.

Спасибо вам за ответы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.