Перейти к содержимому

Фотография

Мужской разговорКонсультации андролога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#14322977
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме запрещено спрашивать контакты врачей/клиник посредством форума.
Для этого есть ЛС и ранее созданные темы.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.06.2011, 10:04:29

  • 0

#521
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Здравствуйте.Меня слегка смущает мой размер 13-14 см хоть и девушки не жаловались ))Я слышал что в Тайланде можно сделать хорошую операцию это вкачать жир могут ли быть отрицательные последствия?А вообще кроме спорта,как вести свой образ жизни чтобы была хорошая эррекция и не было проблем с этим вообщем?Один уролок посоветовал есть больше зелени,афродизиаки...или как его вообщем больше зелени..
  • 0

#522
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Здравствуйте.Меня слегка смущает мой размер 13-14 см хоть и девушки не жаловались ))Я слышал что в Тайланде можно сделать хорошую операцию это вкачать жир могут ли быть отрицательные последствия?А вообще кроме спорта,как вести свой образ жизни чтобы была хорошая эррекция и не было проблем с этим вообщем?Один уролок посоветовал есть больше зелени,афродизиаки...или как его вообщем больше зелени..

ТО что сказал врач истинная правда, почитайте про сельдерей и петрушку какое влияние они оказывают на мужчин. Операцию Я бы не делал, во первых хирургическое вмешательство это нарушение работы организма и неизвестно какие могут быть последствия после операции.По хорошей эрекции могу добавить физ упражнения а именно приседания, увеличивают тестостерон.
  • 0

#523
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений


Здравствуйте.Меня слегка смущает мой размер 13-14 см хоть и девушки не жаловались ))Я слышал что в Тайланде можно сделать хорошую операцию это вкачать жир могут ли быть отрицательные последствия?А вообще кроме спорта,как вести свой образ жизни чтобы была хорошая эррекция и не было проблем с этим вообщем?Один уролок посоветовал есть больше зелени,афродизиаки...или как его вообщем больше зелени..

ТО что сказал врач истинная правда, почитайте про сельдерей и петрушку какое влияние они оказывают на мужчин. Операцию Я бы не делал, во первых хирургическое вмешательство это нарушение работы организма и неизвестно какие могут быть последствия после операции.По хорошей эрекции могу добавить физ упражнения а именно приседания, увеличивают тестостерон.

Сельдерей, петрушка и прочие "афродизиаки" не увеличивают размер. Они просто увеличивают половое влечение. Также как и Виагра, которая увеличивает лишь длительность эрекции, но ни влечение, ни тем более размер не увеличивает. Насчет приседаний ничего сказать не могу, но, по крайней мере, не повредит. А насчет того, чтобы "вкачивать" чего-либо туда - лично лицезрел десятки операций, когда команде хирургов приходилось экстренно выковыривать из члена разнообразные изыски мужской фантазии, закачанные под кожу члена - вазелин, стальные или пластиковые шарики и прочую самодеятельность. Как правило, все инородные предметы и вещества (даже собственный жир) провоцируют в скором времени реакцию отторжения и массированный некроз тканей, что без немедленного вмешательства хирургов-андрологов ведет к полной потере детородного органа (как в том анекдоте - почернел и отвалился). Кстати, вкачивание чего-либо увеличивает не длину, а толщину и, так сказать, "консистенцию". Длину хирургически можно увеличить только вшиванием в клинике специальных искусственных имплантатов-протезов различной сложности (в зависимости от размеров кошелька). Но по словам ведущих профессоров-андрологов, по их опыту к подобным операциям прибегают лишь психически сдвинутые на этом пунктике мужчины, причем исключительно на основе собственных комплексов, а не по просьбам своих подруг. Как верно отмечено, подруги обычно не жалуются.
  • 0

#524
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений



Здравствуйте.Меня слегка смущает мой размер 13-14 см хоть и девушки не жаловались ))Я слышал что в Тайланде можно сделать хорошую операцию это вкачать жир могут ли быть отрицательные последствия?А вообще кроме спорта,как вести свой образ жизни чтобы была хорошая эррекция и не было проблем с этим вообщем?Один уролок посоветовал есть больше зелени,афродизиаки...или как его вообщем больше зелени..

ТО что сказал врач истинная правда, почитайте про сельдерей и петрушку какое влияние они оказывают на мужчин. Операцию Я бы не делал, во первых хирургическое вмешательство это нарушение работы организма и неизвестно какие могут быть последствия после операции.По хорошей эрекции могу добавить физ упражнения а именно приседания, увеличивают тестостерон.

Сельдерей, петрушка и прочие "афродизиаки" не увеличивают размер. Они просто увеличивают половое влечение. Также как и Виагра, которая увеличивает лишь длительность эрекции, но ни влечение, ни тем более размер не увеличивает. Насчет приседаний ничего сказать не могу, но, по крайней мере, не повредит. А насчет того, чтобы "вкачивать" чего-либо туда - лично лицезрел десятки операций, когда команде хирургов приходилось экстренно выковыривать из члена разнообразные изыски мужской фантазии, закачанные под кожу члена - вазелин, стальные или пластиковые шарики и прочую самодеятельность. Как правило, все инородные предметы и вещества (даже собственный жир) провоцируют в скором времени реакцию отторжения и массированный некроз тканей, что без немедленного вмешательства хирургов-андрологов ведет к полной потере детородного органа (как в том анекдоте - почернел и отвалился). Кстати, вкачивание чего-либо увеличивает не длину, а толщину и, так сказать, "консистенцию". Длину хирургически можно увеличить только вшиванием в клинике специальных искусственных имплантатов-протезов различной сложности (в зависимости от размеров кошелька). Но по словам ведущих профессоров-андрологов, по их опыту к подобным операциям прибегают лишь психически сдвинутые на этом пунктике мужчины, причем исключительно на основе собственных комплексов, а не по просьбам своих подруг. Как верно отмечено, подруги обычно не жалуются.


да нет не то чтобы комплексы,просто хочется доставлять больше удовольствий партнерше..
  • 0

#525
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Приседания повышают тестостерон!


Уровень тестостерона также зависит от объема мышечной массы, задействованной при выполнении упражнения. Приседания со штангой над головой, приседания с выпрыгиванием и приседания со свободными весами резко повышают выработку тестостерона. Хотя с той же целью - повышение тестостерона - люди ложатся на скамью для жимов лежа, чтобы действительно запустить тестостерон за облака, вам нужно встать под гриф для приседа. Хотя большинство людей предпочтут пожать лежа, чем поприседать, скамья для жимов не даст вам такой же прибавки тестостерона, как приседания. Приседания действительно «Король всех упражнений»!

Ученые сравнили эффект 5 сетов по 10 повторений жима лежа и 5 сетов по 10 повторений приседаний с выпрыгиванием, выполненных группой из 12 атлетов, имеющих стаж тренировок с отягощениями. Тестостерон поднялся выше в группе, выполнявшей приседания с выпрыгиванием (15 процентов) по сравнению с группой, выполнявшей жимы лежа (7 процентов). Это позволяет предположить: упражнение, которое задействует большее число мышечных тканей, вызовет и больший подъем тестостерона. Так что забудьте об экстензиях ног – забирайтесь под холодный железный гриф и растите!


Исследование также закрепило принципы определения порядка выполнения основных упражнений. В общем, упражнения, задействующие большие группы мышц (приседания, мертвые тяги и жимы лежа) должны выполняться до изолированных упражнений (экстензии ног, тяг на высоком блоке и сведений рук на тренажере «бабочка»).


Например, одно исследование оценивало изменение силы мышц-бицепсов после девяти недель тренировок с отягощениями. Одна группа выполняла на тренировке только подъем на бицепс, другая же группа выполняла сначала приседания и только затем подъем на бицепс. Первая группа не смогла показать сколько-нибудь значительное повышение уровня тестостерона, тогда как в группе, выполнявшей сначала приседания, уровень тестостерона значительно вырос, и в большей степени увеличилась сила мышц.


Эти данные подтверждают необходимость тренировать большие мышечные группы многосоставными упражнениями в начале тренировке, тогда как упражнения на малые группы мышц можно выполнить в конце тренировки, нацеленной на увеличение мышечной силы.


Схемы развития динамической мощности, чаще всего выполняемые с целью увеличения взрывной силы и улучшения спортивной результативности, также вызывают значительный отклик андрогенных рецепторов. К примеру, уровень общего и свободного тестостерона повысился на 18 и 30% соответственно в ответ на полуприседы, выполняемые с весом, равным 50 процентов от разового максимума. Если вы хотите вырасти и прибавить в силе, смело проходите мимо экстензий ног и направляйтесь к стойке для приседаний.


В рамках того же эксперимента уровень тестостерона не поднялся у молодых и пожилых мужчин, выполнявших изолированные упражнения на верхнюю и нижнюю часть тела (экстензии ног) на тренажерах Наутилус в количестве трех сетов по 10 повторений. В противоположность этому, было обнаружено значительное увеличение уровня тестостерона у молодых и пожилых мужчин, выполнявших высокоинтенсивные, задействующие в работу большие мышечные группы приседания.


Теперь вы понимаете, что процесс набора веса и увеличения силы напрямую зависит от количества задействованных мышечных волокон в процессе тренировки – и ничто не заставит эти волокна вопить от ужаса сильнее, чем приседания.


Сообщение отредактировал Lom ster: 03.05.2012, 14:59:27

  • 0

#526
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений




Здравствуйте.Меня слегка смущает мой размер 13-14 см хоть и девушки не жаловались ))



да нет не то чтобы комплексы,просто хочется доставлять больше удовольствий партнерше..


Жалоб от девушек не поступало, значит удовольствия Вы доставляете партнерше достаточно).
Не нужно ничего делать и , комплексовать-в первую очередь!
  • 0

#527
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

да нет не то чтобы комплексы,просто хочется доставлять больше удовольствий партнерше..

А язык вам на что? (с) популярный анекдот :D

Поверьте, как вам и отписали постом выше, подавляющему большинству девушек доставляет удовольствие не только и не столько "вбивание" в них вашего огромного члена. Да вот хотя бы в ветке "Секс" здесь можете с девушками об этом подискутировать.

Кстати, многие девушки начинают настороженно относиться к парням, когда узнают, что они себе чего-то там оперировали с целью увеличить-удлинить-растянуть и проч. Тоже, кстати, об этом можете в ветке Секс спросить.
  • 0

#528
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


да нет не то чтобы комплексы,просто хочется доставлять больше удовольствий партнерше..

А язык вам на что? (с) популярный анекдот :D

главное владеть им, как Д"Артаньян - шпагой (с) :D
  • 0

#529
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений



да нет не то чтобы комплексы,просто хочется доставлять больше удовольствий партнерше..

А язык вам на что? (с) популярный анекдот :D

главное владеть им, как Д"Артаньян - шпагой (с) :D



С Днем Победы!
Праздники заканчиваются, давайте уже будем посерьёзнее.
  • 0

#530
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

главное владеть им, как Д"Артаньян - шпагой (с) :D

Диалог на одном форуме:
ххх: нашел недавно в интернете классный тренажер, чтобы хорошо уметь делать "французские поцелуи", могу скинуть, кому интересно.
yyy: нафиг тренажер: нижнюю губу ставишь на пробел, верхнюю - на цифру 6, и сто раз набираешь языком МАЕНОТПР :D



Праздники заканчиваются, давайте уже будем посерьёзнее

На самом деле, это иногда довольно серьёзно. От банального комплекса неполноценности - до разводов, и даже, бывает, до суицидальных попыток
  • 0

#531
Турбина Елена

Турбина Елена
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Помогите выбрать андролога Шолохов в Президенсткой или Ким Генадий в эколайфе, г. Астана? Список болячек слишком длинный, %низкий, прошли нескольких врачей, лечились долго но так как беременность так и не наступила то значит напрастно. сейчас их посоветовали, лечение дорогое,поэтому не хочется опять методом тыка пробовать.
  • 0

#532
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Не знаком.
  • 0

#533
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Это в целях образования.
  • 0

#534
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


да нет не то чтобы комплексы,просто хочется доставлять больше удовольствий партнерше..

А язык вам на что? (с) популярный анекдот :D

Поверьте, как вам и отписали постом выше, подавляющему большинству девушек доставляет удовольствие не только и не столько "вбивание" в них вашего огромного члена. Да вот хотя бы в ветке "Секс" здесь можете с девушками об этом подискутировать.

Кстати, многие девушки начинают настороженно относиться к парням, когда узнают, что они себе чего-то там оперировали с целью увеличить-удлинить-растянуть и проч. Тоже, кстати, об этом можете в ветке Секс спросить.

Вот именно :)
Особенно всякие бредни доканывают - типа у мужчины с детского возраста по утрам стояк - ничего подобного.
И вообще народ как то эмоции-ощущения недооценивает. Причем все оно подсознательно. А вся современная сексуальность просто убивает - особенно грубо виляющие задницами в кабаках девки низкого пошиба. Оказывается вполне нормально можно так одеваться, грамотно себя вести - и все круто. А ходить голым и всякие ужимки - это лажа какая то :)

Афродизиаки они как то для спорта больше подходят. Потому как при уровне тестостерона выше верхнего потолка вполне можно не иметь эрекции даже по утрам, в тоже время иметь ее при упавшем уровне тесто. Там погоду делает кровоток околотазовый и отдых-расслабление. Вобщем наибольшую погоду делают человеческие взаимоотношения оказывается.

#535
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Особенно всякие бредни доканывают - типа у мужчины с детского возраста по утрам стояк - ничего подобного.

Изображение



А вся современная сексуальность просто убивает - особенно грубо виляющие задницами в кабаках девки низкого пошиба

Молодёжь нынче совсем охерела. Сегодня в автобусе какая-то деваха своей задницей нагло лапала мою руку. :D (анекдот)
  • 0

#536
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

главное владеть им, как Д"Артаньян - шпагой (с) :D


Согласно на все 10500 :smoke: , в сексе важна техника
  • 0

#537
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
1

Сообщение отредактировал Five sided: 11.07.2012, 16:37:21

  • 0

#538
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Все живы-здоровы?) Так обычно не бывает... Но радует!)
  • 0

#539
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
для лечения уретритов и прочего многие урологи оказывается особо не парятся - комбинация антибиотиков широкого спектра действия, витаминки и прочее для общего укрепления, выгрузка содержимого простаты, семенной жидкости, мочеиспускательных
вобщем общая идея загрузки антибиотиков в кровоток, прогонка крови и прочих жидкостей по больному месту - ускорение локального обмена веществ улучшает состояние, выброс содержащихся инфекций тожи :)
и самое главное - без какой либо нормальной диагностики, или ИФА-ПЦР баксов на 200, но все бестолк...
жесть вобщим

#540
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Не даром говорят, что урологи это одни из самых корумпированных врачей. В том смысле, что брать деньги то берут, но это лечение = 0 очень часто. Уже больше 2-х лет назад где то написал, что если кому нужен хороший уролог (Хамзин) пишите мне дам его телефон. До сих пор пишут мне и спрашивают его телефон и при этом рассказывают абсолютно отвратительные вещи. Лечатся месяцами, отдают деньги пачками, пьют таблетки горстями, а результат - боли и плохое самочувствие и отсутствие эрекции.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.