Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Английский Языкбольшой опыт, различные уровни и нужды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#141
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ДВ!можно мне ваши расценки и контакты,а также работаете ли вы с 8летними детьми,дочка во 2 класс ходит.заранее спасибо


то же интересует, в лс, спасибо!
  • 0

#142
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
ДН! хотела бы узнать расценки на обучение индивидуально, в группе, по скайпу, место проведения занятий, расписание и другие подробности? взрослый, 1 человек, уровень Preintermediate/Intermediate.
  • 0

#143
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ДН! хотела бы узнать расценки на обучение индивидуально, в группе, по скайпу, место проведения занятий, расписание и другие подробности? взрослый, 1 человек, уровень Preintermediate/Intermediate.


ДВ!можно мне ваши расценки и контакты,а также работаете ли вы с 8летними детьми,дочка во 2 класс ходит.заранее спасибо


то же интересует, в лс, спасибо!


ответила в ЛС
  • 0

#144
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

ответила в ЛС


мне Вы так и не написали
  • 0

#145
JumanJi_282

JumanJi_282
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день! Поражен таким количеством положительных отзывов и очень хочу начать заниматься у Вас. Меня интересует стоимость индивидуальных занятий 2 или 3 раза в неделю, где Вы находитесь, ну и, собственно, есть ли свободное время. Заранее спасибо!
  • 0

#146
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений


ответила в ЛС


мне Вы так и не написали

Добрый день! Поражен таким количеством положительных отзывов и очень хочу начать заниматься у Вас. Меня интересует стоимость индивидуальных занятий 2 или 3 раза в неделю, где Вы находитесь, ну и, собственно, есть ли свободное время. Заранее спасибо!


извиняюсь, нет возможности постоянно следить за темой
ответила в личку
  • 0

#147
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
набираю на летние интенсивные курсы
есть разные программы - на 3 или 5 недель
начало - 3 июня
только 2 места
  • 0

#148
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
интенсивная программа
3 недели
по 3 часа в день
  • 0

#149
sholpana_kd

sholpana_kd
  • Гость
  • 14 сообщений
С великим удовольствием так же хочу поделится положительным отзывом об Алёне.

Большого опыта смены различных преподавателей либо курсов у меня не было. Алёна мой второй преподаватель. Узнала я про такого замечательного учителя по отзывам своих коллег. Проучившись в группе поняла что на уроке ты "вроде" понимаешь грамматику а за пределами урока начинается ступор как и когда использовать ее. На индивидуальных уроках Алёны ты начинаешь понимать как то по-иному, ее подход не однообразен ко всем своим ученикам. Тебе дают объяснения так как ты легче воспринимаешь, ничего лишнего и перегружаещего твой мозг не дается :) Я не знаю как это описать, но в учебниках или еще где то такого простого и понятного объяснения для моего мозга я еще не встречала, в основном это свод правил и жесткие указание как и где применять. Как то вот оно сразу усваивается на уроке и все, и потом остается у тебя в голове. Мне кажется это талант преподавателя, к сожалению который не у всех есть. А еще мне очень нравится какой материал дается для усваивания, домашнее задание дается прилично по объему ... но оно того стоит, упражнения которые дают возможность закрепить + различные ссылки на упражнения на сайтах где можно сразу проверить результат. И таким образом пройдя много упражнений .... усваение происходит автоматически ... И большой плюс что тебе не надо самому искать эти упражнения и тратить на это время. Все готовое, действительно индивидуальный подход.

Уважаемые форумчане, не подуймате что это пиар, я просто искренне хочу оставить свой отзыв в знак благодарности. А так же чтоб это как то помогло и соискателю :)
Спасибо, Вам, Алёна! Как только я улажу свои проблемки я обязательно продолжу занятия.
  • 0

#150
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Шолпан, спасибо что нашли время для отзыва -
мне это очень важно, т.к. помогает улучшать свою работу

Жду Вашего возвращения! )
  • 0

#151
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
интересующимся:
есть свободное вечернее время
Пн и Чт в 19-30
  • 0

#152
Досик_1

Досик_1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Скитньте, пжста, контакты в личку.
  • 0

#153
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Скитньте, пжста, контакты в личку.

ответила
  • 0

#154
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
701-738-6478
777-250-8014
  • 0

#155
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Добрый день! Озвучьте, пожалуйста, стоимость Ваших услуг.
  • 0

#156
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Добрый день! Озвучьте, пожалуйста, стоимость Ваших услуг.

ответила в личку
  • 0

#157
mnatali33

mnatali33
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, где Вы принимаете учеников и какова стоимость индивидуальных уроков, ребенок 11 лет, выезжаете ли Вы на дом, спасибо!


  • 0

#158
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, где Вы принимаете учеников и какова стоимость индивидуальных уроков, ребенок 11 лет, выезжаете ли Вы на дом, спасибо!

простите, что не ответила - 
редко сюда захожу

 


  • 0

#159
dankatkul

dankatkul
  • Гость
  • 32 сообщений

сколько индивид и адрес

 


Добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, где Вы принимаете учеников и какова стоимость индивидуальных уроков, ребенок 11 лет, выезжаете ли Вы на дом, спасибо!

простите, что не ответила - 
редко сюда захожу

 

 


  • 0

#160
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

сколько индивид и адрес

 


Добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, где Вы принимаете учеников и какова стоимость индивидуальных уроков, ребенок 11 лет, выезжаете ли Вы на дом, спасибо!

простите, что не ответила - 
редко сюда захожу

 

 

 

ответила в личку


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.