Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Английский Языкбольшой опыт, различные уровни и нужды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#1
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Индивидуально и в мини-группах помогаю приобрести знания английского языка или улучшить уже имеющиеся.
4 года работы преподавателем и 6 лет - методистом (возраст учеников 10-48 лет, программы по улучшению разговорных и письменных навыков, деловым переговорам, проведением встреч и презентаций).
Сертификат CELTA (Сertificate in English Language Teaching to Adults), TEFL (Teaching English as a Foreign Language), тест ТКТ (Teaching Knowledge Test)

Практика зарубежем, доплнительное психологическое образование.
Учу преодолевать "языковой барьер" и сложности в заучивании слов.
Для каждого составляю программу индивидуально. Занятия ведутся на английском языке.
Даю методы самосовершенствования знаний после обучения.

Обучаться можно несколькими способами:
- в офисе или на дому у Вас
- на дому у меня
- по скайпу

Оплата производится вперёд за программу (полностью или частями) после первого бесплатного 30ти минутного урока.
Оплата договорная - в зависимости от программы, места занятий, интенсивности.

777-250-8014

  • 0

#2
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
возможные программы:
- повышение общего уровня знаний
- грамматика английского языка
- преодоление психологического барьера при говорении
- общий деловой английский
- деловой английский с различными специализациями
  • 0

#3
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
с удовольствием отвечу на любые вопросы или дам консультации - спрашивайте
буду рада помочь =)
  • 0

#4
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
стоимость?
  • 0

#5
zara.zara

zara.zara
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Добрый вечер!
Какова стоимость и местонахождение?
Спасибо.
  • 0

#6
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
местонахождение Абая-Аблайхана
стоимость индивидуально 1500тг\час, 2000тг\час с выездом.
в группе - 1000тг\урок, 1200тг\урок с выездом
  • 0

#7
l_o_v_e

l_o_v_e
  • Частый гость
  • 70 сообщений
а совсем начальный уровень по цене также будет? дочке 13 лет - нужно с алфавита начинать
  • 0

#8
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
а по скайпу?
  • 0

#9
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений

а совсем начальный уровень по цене также будет? дочке 13 лет - нужно с алфавита начинать

вообще, с начинающими работать сложнее, чем с теми, у кого уже есть какие-то знания. цена та же.
а дочка-то сама хочет?
чаще всего, если подросток не хочет, это только деньги "на ветер".
но, если есть хоть небольшое желание, то смогу развить интерес к английскому. =)
  • 0

#10
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений

а по скайпу?

по скайпу цену нужно оговаривать, потому что сильно будет зависеть от того, какую помощь Вы от меня хотите - консультации, уроки или просто практику. кто-то спрашивает только проверку письменного английского и т.д.
можете позвонить мне на городской и всё обсудим =) 2673389
  • 0

#11
l_o_v_e

l_o_v_e
  • Частый гость
  • 70 сообщений


а совсем начальный уровень по цене также будет? дочке 13 лет - нужно с алфавита начинать

вообще, с начинающими работать сложнее, чем с теми, у кого уже есть какие-то знания. цена та же.
а дочка-то сама хочет?
чаще всего, если подросток не хочет, это только деньги "на ветер".
но, если есть хоть небольшое желание, то смогу развить интерес к английскому. =)

у нее интерес есть ко всему :smoke: занимаемся всем понемногу с учетом финансовых возможностей.
Хорошо, если заниматься в группе - какие условия: где расположен офис, сколько раз в неделю занятия и во-сколько? нужно ли приобретать что-нибудь дополнительно. Оплата помесячно либо...???
  • 0

#12
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений



а совсем начальный уровень по цене также будет? дочке 13 лет - нужно с алфавита начинать

вообще, с начинающими работать сложнее, чем с теми, у кого уже есть какие-то знания. цена та же.
а дочка-то сама хочет?
чаще всего, если подросток не хочет, это только деньги "на ветер".
но, если есть хоть небольшое желание, то смогу развить интерес к английскому. =)

у нее интерес есть ко всему :smoke: занимаемся всем понемногу с учетом финансовых возможностей.
Хорошо, если заниматься в группе - какие условия: где расположен офис, сколько раз в неделю занятия и во-сколько? нужно ли приобретать что-нибудь дополнительно. Оплата помесячно либо...???

хорошая у Вас девочка!
я работаю самостоятельно, могу проводить занятия дома у себя или у Вас.
если заниматься в группе, то, как правило, она набирается самими клиентами (так выгоднее, да и интереснее). занятия в группах у подростков по 60 минут.
  • 0

#13
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
По расписанию - пока можно выбирать удобное для Вас время =)
приобретать ли что - пока не скажу - это только после первого-второго занятия (предпочитаю подбирать учебники для каждого случая самые эффективные).
Если в группе - оплата понедельная, согласно расписанию
  • 0

#14
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Следующее время уже занято -
ПнСр 19.00, Сб 14.00
ПнСрПт 12.00-13.00
ВтЧт 14.00-15.30
  • 0

#15
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
программа по грамматике составляет 36 часов
программа преодоления психологического барьера при разговоре на иностранном языке занимает 4 часа
  • 0

#16
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
КАКУЮ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ ВЫБРАТЬ?
- выбор программы лучше предоставить преподавателю.
Для этого обязательно нужно выполнить грамматический письменный тест, который покажет не только Ваш уровень знаний, но, что более важно, покажет Ваши пробелы и слабые места.
Далее мои потенциальные ученики проходят краткий устный тест для более полного представления о Ваших навыках слушания и говорения.
Совокупно для меня это даёт практически полную картину (диагноз =)) состояния Ваших знаний на данный момент.
Ну и последнее, однако самое важное - провожу собеседование на предмет выяснения Ваших нужд и целей в обучении.
А после этого я подбираю основной материал для обучения и составляю программу индивидуально для Вас!
И всего-то! =)) Только 30-40мин Вашего времени и никаких материальных затрат!
  • 0

#17
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
да, дистанционно тоже можно тестироваться - через скайп
  • 0

#18
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
hello friends!
hope you are have a good mood today - last day of working week!
wish you would have a really nice rest at the weekend !!
  • 0

#19
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Я много раз начинала заниматься и бросала. Казалось выучить английский просто невозможно. Обычно это были скушные книги и с нудными правилами и письменными упражнениями.
НО! Мне попалось объявление этого преподавателя и моё отношение к занятиям изменилось!
Начала заниматься две недели назад. Сразу стала немного говорить, а объяснение правил очень доступное, простое, понятное!! Занятия проходят легко и интересно!
Спасибо большое Вам! See you tomorrow! :kiss:
  • 0

#20
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
thank you very much for this reference!! see you soon!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.