Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Английский Языкбольшой опыт, различные уровни и нужды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#81
kontropaw

kontropaw
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте!
напишите пожалуйста в какие дни и время у вас занятия групповые для начинающих.
спасибо.
  • 0

#82
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
начинающая группа
ВТ и ЧТ по 2 часа, время пока точно не установлено - начинаем на след неделе, но не раньше 18.30
два человека уже есть, осталось 2 места - группы максимально из 4 человек
  • 0

#83
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

начинающая группа
ВТ и ЧТ по 2 часа, время пока точно не установлено - начинаем на след неделе, но не раньше 18.30
два человека уже есть, осталось 2 места - группы максимально из 4 человек


Хотела бы уточнить,вы давно занимаетесь преподаванием? хотела бы тоже начать изучать английский. Уровень начальный,когда-то уже начинала, бросила, хочу еще попробовать. уточню насчет адреса Абая-Абылай хана,правильно?
  • 0

#84
kontropaw

kontropaw
  • Гость
  • 15 сообщений
Напишите в личку что нужно для занятий.
Хочу со следующей недели ходить тогда.
  • 0

#85
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
2 Татьяна
да, адрес этот
преподаванием занимаюсь 6 лет
начальная группа формируется на этой неделе
  • 0

#86
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
СТОИМОСТЬ с 1 сентября
индивидуально 2000тг\60мин, 3000тг\60мин с выездом к Вам
в группе соответственно 1200 и 1500
  • 0

#87
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Добрый день.
Интересует продолжающая группа, расписание и адрес точный.
а также контакты.
Спасибо
  • 0

#88
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ответила в личку
  • 0

#89
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
привет всем!!
обозначу свободное время, чтобы было удобнее:
Пн 9.00-11.00, 17.30-18.30
Вт 9.00-11.00, 17.30-18.30
Ср 9.00-11.00, 17.30-18.30
Чт 15.00-19.30
Пт 9.00-11.00, 17.30-18.30

спрашивайте - с удовольствием отвечу
  • 0

#90
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
hello, friends!!
hope you will have a really good day, looking for the weekend!!
  • 0

#91
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ну вот - обновились владельцы и большая часть информации утеряна....
жаль, конечно, главное - повторюсь -

1. с предыдущего набора несколько учеников успешно закончили обучение, поэтому начинаю НОВЫЙ НАБОР
2. в связи с этим объявляю акцию - скидка на обучение (на весь период) при поступлении до 9 марта
3. ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО 2 МЕСТА

  • 0

#92
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ну вот и подошло мое обучение у данного преподавателя. Ходил на индивидуальный курс ровно полгода. При начале обучения обладал базовыми знаниями, желание было подтянуть грамматику, правильно строить фразы, предложения и в целом улучшить уровень владения языком. Могу с уверенностью сказать, всех поставленных целей добился. Даже по проверочному тестированию набрал в 2 с лишним раза больше баллов чем при поступлении, но по ощущениям чувствуется уверенность в знаниях. Привлекла методика, мы делали упор именно на непонятные мне моменты, отрабатывали те вопросы в которых была неуверенность. Причем преподаватель часто объясняла мне именно так что получалось понимать с самого начала, не сидя подолгу в раздумьях "как же сказать вот так, как же написать вот эдак".
Еще до начала занятий несколько месяцев эти же вопросы изучал самостоятельно, купил книг по грамматике накачал много всего с интернета, но настоящий прогресс пошел именно здесь, объяснения сложных моментов преподавателем не сравнятся с попытками самостоятельно понять сухие строчки в книгах. Просто по ощущениям знания прибавлялись с каждым уроком, рад что тестирование подтвердило, знания усвоены, время потрачено с пользой. Уже порекомендовал своим друзьям, наверняка скоро будет пополнение учеников ;)
И в завершение хотел бы поблагодарить Алёну, спасибо за ваше преподавание! Инвестиции в себя - лучшие из инвестиций.
  • 0

#93
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Ну вот и подошло мое обучение у данного преподавателя. Ходил на индивидуальный курс ровно полгода. При начале обучения обладал базовыми знаниями, желание было подтянуть грамматику, правильно строить фразы, предложения и в целом улучшить уровень владения языком. Могу с уверенностью сказать, всех поставленных целей добился. Даже по проверочному тестированию набрал в 2 с лишним раза больше баллов чем при поступлении, но по ощущениям чувствуется уверенность в знаниях. Привлекла методика, мы делали упор именно на непонятные мне моменты, отрабатывали те вопросы в которых была неуверенность. Причем преподаватель часто объясняла мне именно так что получалось понимать с самого начала, не сидя подолгу в раздумьях "как же сказать вот так, как же написать вот эдак".
Еще до начала занятий несколько месяцев эти же вопросы изучал самостоятельно, купил книг по грамматике накачал много всего с интернета, но настоящий прогресс пошел именно здесь, объяснения сложных моментов преподавателем не сравнятся с попытками самостоятельно понять сухие строчки в книгах. Просто по ощущениям знания прибавлялись с каждым уроком, рад что тестирование подтвердило, знания усвоены, время потрачено с пользой. Уже порекомендовал своим друзьям, наверняка скоро будет пополнение учеников ;)
И в завершение хотел бы поблагодарить Алёну, спасибо за ваше преподавание! Инвестиции в себя - лучшие из инвестиций.

Спасибо Вам большое за благодарность - это очень вдохновляет!! И позволяет мне улучшать свою работу!
В свою очередь, не упущу возможности повторить - Вы целеустремлённый и старательный партнёр в деле обучения! С Вами было интересно работать!
До связи 12 марта!!! ;))))
  • 0

#94
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
hello to everybody!!!
ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ

осталось только одно место и только 6 дней до конца акции со скидками
  • 0

#95
dorati

dorati
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Всем доброго дня,
Хотелось бы оставить свой отзыв.

Я пришла на обучение с нулевым уровнем, занималась у Алены индивидуально полгода два раза в неделю. Я очень довольна достигнутыми результатами.
Мне очень понравилось, что в обучении программа подбиралась индивидуально для меня.
Мы переходили на новую тему только тогда, когда материал был усвоен. После каждой темы проводилось тестирование, что позволяет понять, на сколько был усвоен пройденный материал. Очень понравились домашние задания, особенно мне понравилось вести дневник на английском языке. Это позволило мне закреплять пройденный материал, а так же учиться выражать свои мысли на английском языке. Вести дневник, я буду продолжать и дальше.
Так же хочу отметить, что самостоятельно я бы не смогла достичь таких результатов.
Алена спасибо большое Вам за вашу работу.
Обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым и друзьям.
  • 0

#96
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Всем доброго дня,
Хотелось бы оставить свой отзыв.

Я пришла на обучение с нулевым уровнем, занималась у Алены индивидуально полгода два раза в неделю. Я очень довольна достигнутыми результатами.
Мне очень понравилось, что в обучении программа подбиралась индивидуально для меня.
Мы переходили на новую тему только тогда, когда материал был усвоен. После каждой темы проводилось тестирование, что позволяет понять, на сколько был усвоен пройденный материал. Очень понравились домашние задания, особенно мне понравилось вести дневник на английском языке. Это позволило мне закреплять пройденный материал, а так же учиться выражать свои мысли на английском языке. Вести дневник, я буду продолжать и дальше.
Так же хочу отметить, что самостоятельно я бы не смогла достичь таких результатов.
Алена спасибо большое Вам за вашу работу.
Обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым и друзьям.


СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!
МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧТО МОЯ РАБОТА, НАША СОВМЕСТНАЯ РАБОТА СДЕЛАНА НЕ ЗРЯ!!!!
ДА, ОПЫТ С ВЕДЕНИЕМ ДНЕВНИКА СРАБОТАЛ ДЛЯ ВАС ОТЛИЧНО!!!
ПРОДОЛЖАЙТЕ!!! У ВАС ОТЛИЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ - ЭТО ПОМОГАЕТ МНЕ УЛУЧШАТЬ СВОЮ РАБОТУ ))
  • 0

#97
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДД, друзья!!!!

освободилось время ВЕЧЕРОМ

заинтересованных жду в личке )))
  • 0

#98
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ВЕЧЕРНЕГО ВРЕМЕНИ
Пн и Пт 18-30
  • 0

#99
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
здравствуйте! хотела поделиться мыслями о данном преподавателе.
я занималась 1 учебный год , цель была подготовка к ЕНТ и к экзаменам в университет. и в общем подтянуть знания. английский язык изучаю довольно долго, ходила на разные курсы. пришла к Алёне не с нулевыми знаниями, но с пробелами из разных тем.
очень понравилась методика преподавания. то, что мы изучали именно то, что нужно было МНЕ, а не подряд все темы без разбора) материал объясняется довольно просто и понятно, поэтому усваивается очень легко)
мой уровень знаний повысился почти на 20 %, я очень довольна таким результатом.
поднялся разговорный уровень, понравились темы для обсуждения, которые предлагала Алёна! это были такие темы, о которых было интересно поговорить и думаю что эти знания мне очень пригодятся в будущем!)
домашние задания присылались в удобной форме, не сколько было потрачено времени на них, сколько получено знаний!)

Алёна, огромное спасибо за проделанную работу, за старание и внимательное отношение.
думаю, что Вы как хороший преподаватель, так и прекрасный человек, что тоже немало важно!
ещё раз спасибо, буду продолжать занятия, чтобы дальше развиваться и закреплять знания, и обязательно рекомендовать своим знакомым!)
  • 0

#100
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений

здравствуйте! хотела поделиться мыслями о данном преподавателе.
я занималась 1 учебный год , цель была подготовка к ЕНТ и к экзаменам в университет. и в общем подтянуть знания. английский язык изучаю довольно долго, ходила на разные курсы. пришла к Алёне не с нулевыми знаниями, но с пробелами из разных тем.
очень понравилась методика преподавания. то, что мы изучали именно то, что нужно было МНЕ, а не подряд все темы без разбора) материал объясняется довольно просто и понятно, поэтому усваивается очень легко)
мой уровень знаний повысился почти на 20 %, я очень довольна таким результатом.
поднялся разговорный уровень, понравились темы для обсуждения, которые предлагала Алёна! это были такие темы, о которых было интересно поговорить и думаю что эти знания мне очень пригодятся в будущем!)
домашние задания присылались в удобной форме, не сколько было потрачено времени на них, сколько получено знаний!)

Алёна, огромное спасибо за проделанную работу, за старание и внимательное отношение.
думаю, что Вы как хороший преподаватель, так и прекрасный человек, что тоже немало важно!
ещё раз спасибо, буду продолжать занятия, чтобы дальше развиваться и закреплять знания, и обязательно рекомендовать своим знакомым!)

Зарина, спасибо большое за отзыв.
И спасибо большое за ВАШУ работу!
Вижу на сайте - поддерживаете уровень, занимаетесь! супер!
И успехов Вам в предстоящем обучении!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.