Перейти к содержимому

Фотография

Китацы от жары совсем сдурели, под страхом смертной казни продолжают продавать у себя в Китае молоко с меланином.Они похоже забыли, что рядом есть Казахстан и Россия.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

над ним трешат, а он все пишет и пишет, пишет и пишет, во хде нервы то железные

А у него миссия такая:

Однажды мне было видение - ты должен подумать обо всех. И с тех пор я все думаю и думаю.




А дураки они всегда трещат, смех это вполне нормальная реакция любого дурака на информацию никак не укладывающуюся в его примитивных мозгах. Но только трещать дуракам нашим придется скоро на кладбище, всё таки для того что бы сдохнуть сейчас много ума не нужно, скорее уж наоборот в Казахстане к 2015 году в живых останутся только самые умные.

Ну так как, еще сотенка? Потянете? :laugh:
  • 0

#62
Бир-еке-уш

Бир-еке-уш
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Я не понял, я что не по русски пишу что ли ?

Похоже, что это вы по-русски читать не умеете. Что вы мусолите один и тот же абзац, только разными словами. Вам задали кучу вопросов, но ни на один ответа не последовало.
Пишу по-русски - Что нужно сделать, чтобы изменить ситуацию? Дайте внятный ответ вместо рекламы "Домика в деревне".

Я же уже дал ответ, что делать, первое это нужно наглухо закрыть все границы с Китаем, вытурить всех китайских гастарбайтеров и аннулировать всю аренду казахстанской земли под китайские теплицы, огороды, поля и плантации. Запретить ввоз всех китайских химикатов, лучше уж мы будет саранчу есть на завтрак обед и ужин, чем дружно сдохнем от яда, который был предназначен для борьбы с саранчей,а умирают от него только лишь сайгаки и люди. Сначала запретить всё к чертовой матери, потом по мере трезвой оценки безопасности конкретного товара что то разрешать. К примеру технику после тщательной проверки и сертификации, можно будет разрешить, а китайские продукты питания нужно запретить к ввозу в Казахстан полностью и навсегда.

Сообщение отредактировал Бир-еке-уш: 09.07.2010, 18:50:28

  • 0

#63
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Я же уже дал ответ

всё дали свой ответ????????????
значит тему можно закрывать????????
  • 0

#64
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений

первое это нужно наглухо закрыть все границы с Китаем, вытурить всех китайских гастарбайтеров и аннулировать всю аренду земли под китайские теплицы, огороды, поля и плантации.

Ага, а кто ж на этих плантациях работать станет?
Если границы закрыть, то нам ни одевать, ни есть нечего будет, мы ж не производим! Контроль нормальный надо, а не призывы к поеданию саранчи.
  • 0

#65
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

, лучше уж мы будет саранчу есть на завтрак обед и ужин, чем дружно сдохнем от яда,

:laugh: а от потравленно саранчи не боитесь сдохнуть
  • 0

#66
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Я же уже дал ответ, что делать, первое это нужно наглухо закрыть все границы с Китаем, вытурить всех китайских гастарбайтеров и аннулировать всю аренду земли под китайские теплицы, огороды, поля и плантации. Запретить ввоз всех китайских химикатов, лучше уж мы будет саранчу есть на завтрак обед и ужин, чем дружно сдохнем от яда, который был предназначен для борьбы с саранчей,а умирают от него только лишь сайгаки и люди.

Таааак, уже ближе к телу (с) Ну а дальше? Где реализация? И разъясните еще, саранче вы тоже границы закроете? А то эта сволочь незаконно пересекает наши границы, чем подрывает безопасность нашего государства.
  • 0

#67
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Ответ ясен - построить великую казахскую стену :laugh:
  • 0

#68
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

А дураки они всегда трещат, смех это вполне нормальная реакция любого дурака на информацию никак не укладывающуюся в его примитивных мозгах.

Самое забавное, что все излияния Крановщика и всех его клонов, отличающиеся зацикливанием на узком взгляде на мир и невосприятием альтернативы, как правило, весьма негативном взгляде, являются ярчайшим признаком параноидальной шизофрении. Слов нет, человек умный, только весьма и весьма больной. Думаю, лоботомия поможет :laugh: А главное, избавит общество от очередных перлов, которым самое место на стенах изолятора на Каблукова :laugh:
  • 0

#69
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений

... Нет никаких сомнений, что никто этот меланин в китайское молоко специально не добавляет, он там похоже сам по себе синтезируется из исходных китайских ядохимикатов...

Во-первых, здесь речь не о меланине, а меламине. Это разные вещи.
Во-вторых, меламин вполне могут добавлять (и, судя по всему, добавляют) специально — чтобы обманом завысить измеряемое при анализе содержание белка.
  • 0

#70
Бир-еке-уш

Бир-еке-уш
  • Частый гость
  • 85 сообщений


А дураки они всегда трещат, смех это вполне нормальная реакция любого дурака на информацию никак не укладывающуюся в его примитивных мозгах.

Самое забавное, что все излияния Крановщика и всех его клонов, отличающиеся зацикливанием на узком взгляде на мир и невосприятием альтернативы, как правило, весьма негативном взгляде, являются ярчайшим признаком параноидальной шизофрении. Слов нет, человек умный, только весьма и весьма больной. Думаю, лоботомия поможет :laugh: А главное, избавит общество от очередных перлов, которым самое место на стенах изолятора на Каблукова :laugh:

Интересно, а какая может быть еще альтернативная точна зрения на присутствие на прилавках молока с меламином. Тут можно спорить только лишь о том, мышьяковые соединения превышены в казахстанском молоке или фосфорные, меламин это или диоксин, то есть альтернатива может быть только лишь в типе яда в его химической основе, использованном китаюзами для уничтожения сельхозвредителей на своих полях лугах и плантациях. Если вас так уж сильно интересуют в чем именно состоит различие или какова по вашему в этом альтернатива, то в общем то разница не очень то и большая она будет состоять только лишь в ваших субъективных ощущениях, протекания отравления именно в вашем организме только и всего. Но при любом раскладе смертельный исход вполне возможен при любом типе яда все зависит от индивидуальных особенностей человека и дозе отравления. А то вы я смотрю пишите так как будто бы живете на Елисейских полях или напротив Бекингемского дворца. Вы уважаемый ходите в те самые Казахстанские магазины про которые я и пишу и не исключено, что вы уже пьете свой последний стакан пива или сока в этой жизни.

У меня в отличии от вас уважаемый, нет плюрализма в одной голове, поэтому у меня и нет никаких альтернативных взглядов на одну и ту же проблему. И истинность моих слов, может подтвердить любая европейская химическая лаборатория, оснащенная соответствующим уровню используемых ядов химическим оборудованием. Кого интересует документальное подтверждение моих слов, пожалуйста идите в любой Казахстанский супермаркет и выбирайте там выборочно для проведения экспертизы тетрапакеты с соком или молоком от разных фирм. Один хрен на смертельно ядовитое молоко или сок или консервы вы сейчас неприменно наткнётесь в любом супермаркете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.