Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1401
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Заказывала кухню в Вестфалии. На след. неделе установка. Технику покупаем сами. Варочную поверхность и духовку купили Бош в Технодоме (оказалось,что в Технодоме самые дешевые цены на них почему-то). Стиралку встроенную купили на складе через ЦТ. Холодильник и вытяжку еще не брали.
Кстати,вопрос? Кто-нибудь пользуется вытяжкой Элика? Что о ней скажете? Я буду брать со стеклом 90 см каминного типа. Вот пока не определилась с вытяжкой (производителем)... 64Дб- это не очень шумно?!!))

у меня стоит Элика, вроде не плохая вытяжка, шумит немного, правда я не знаю какие у нее технические характеристики. Если найду дома паспорт, напишу.
  • 0

#1402
Sergej-plotnik

Sergej-plotnik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Изготовлю любую корпусную мебель,в том числе и кухонную(инд)тел87016044440
  • 0

#1403
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

и еще- люди кто брал технику Зигмунд Штайн? что за бренд? сайта ихнего не нашел. откуда он? в Германии живут люди спрашивала о ЗШ- говорят что впервые такое слышат. :lol:

У мну варочная поверхность 3-х комфорочная, пользуюсь с нового года. Вроде нормальная.

Сообщение отредактировал Rushka77: 10.02.2010, 22:07:05

  • 0

#1404
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Если кто покупал или покупает кухонную мебель в бывшем "ТД Жанна" (сейчас Мебельный Центр) и имеет какие-либо отзывы - пишите здесь...можно с фотографиями, если есть или будут какие-то нарекания по качеству...как человек имеющий непосредственное отношение, попробую разбираться и давать ответы...

#1405
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Классный сайт http://sanni-mebel.kz/ Кто нибудь заказывал у них мебель? Дорогая наверное?
  • 0

#1406
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
2 500 долларов это нормальная цена для кухни? длина стены 2 м75см :D
  • 0

#1407
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

2 500 долларов это нормальная цена для кухни? длина стены 2 м75см ;)


я бы даже сказала, божеская :D. хотя зависит от качества, конечно. мне на 2.4 насчитывали от 2500 долларов до 6 тыщ евро, так что я думаю, для качественной кухни цена нормальная.
  • 0

#1408
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Классный сайт http://sanni-mebel.kz/ Кто нибудь заказывал у них мебель? Дорогая наверное?

заказывали, увы разочаровыны.... ;)
  • 0

#1409
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Классный сайт http://sanni-mebel.kz/ Кто нибудь заказывал у них мебель? Дорогая наверное?

заказывали, увы разочаровыны.... ;)
  • 0

#1410
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

2 500 долларов это нормальная цена для кухни? длина стены 2 м75см ;)


Относительно...так сразу и не скажешь...все зависит от, в первую очередь, материалов фасадов...дерево дороже, дерево + МДФ или ДВП чуть дешевле, просто МДФ еще дешевле, ну а ДСП (есть и такие) соответственно еще дешевле...также зависит от комплектации кухни, т.е. если есть кассетницы/выдвижные ящики, различные выдвижные корзины и т.д., одним словом наполнение...фурнитура тоже очень влияет на цену кухни, например, если вы хотите шарниры/петли с доводом или там красивые дорогие ручки...не забудьте про столешницу, они тоже бывают разные, постформинг есть 4 см толщина, а есть 6 см...встречаются и 3 см...и ДСП...в большинстве своем делают из 16 мм польской или россииской, однако есть в городе 18 мм австрийская и итальянская ДСП, которые значительно плотнее, но и дороже и также вид облицовочной кромки не забудьте...

#1411
Vikuska

Vikuska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
для сравнения:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

1000 у.е.

Сообщение отредактировал Vikuska: 13.02.2010, 13:52:12

  • 0

#1412
Ga_li

Ga_li
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Скажите, а где посмотреть австрийскую или итальянскую ДСП?
  • 0

#1413
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений
[quote name='Ga_li' date='13.02.2010, 21:42' post='11899345']
Скажите, а где посмотреть австрийскую или итальянскую ДСП?
[/quote

ДСП Австрия, поставляют 2 компании:

офис одной из них на Новой площади, офисное здание на углу Сатпаева/Мира 2-й этаж, поднимитесь по лестнице налево, коридор поворачивает еще налево. Железная дверь с левой стороны. Номер офиса не помню.

Другая компания: если ехать по Абая в Западном направлении, свернуть вниз, на право не доезжая Софьи Коваленской 1 улицу, через метров 200 увидите особняк-магазин с ажурными воротами, есть табличка "мебельная фурнитура"
  • 0

#1414
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

для сравнения:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

1000 у.е.



Это цена за всю кухню или 1 п/м? Скиньте, пожалуйста, в личку координаты мебельщиков, заранее спасибо!
  • 0

#1415
Vikuska

Vikuska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Это цена за всю кухню. звоните 234-04-58
  • 0

#1416
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
я была сегодня в Ола и доделали таки окончательный план кухни-4метра вышло на 240 тыш. без столешницы. ее буду отдельно заказывать. фасады крашенный МДФ.
  • 0

#1417
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Классный сайт http://sanni-mebel.kz/ Кто нибудь заказывал у них мебель? Дорогая наверное?

заказывали, увы разочаровыны.... :)

хотели, но замерщик - дизайнер так хотел все сделать по - своему и грубо разговаривал, что пришлось отказаться
  • 0

#1418
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Это цена за всю кухню. звоните 234-04-58

интересно. а это так цены упали или как? просто полтора года назад обновлялись, но таких цен не было.
  • 0

#1419
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Классный сайт http://sanni-mebel.kz/ Кто нибудь заказывал у них мебель? Дорогая наверное?

заказывали, увы разочаровыны.... :)

а Вам они чем напортачили?
  • 0

#1420
Vikuska

Vikuska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Это цена за всю кухню. звоните 234-04-58

интересно. а это так цены упали или как? просто полтора года назад обновлялись, но таких цен не было.


Да нет, просто не жадничаем, зато всегда при деле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.