Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1001
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

мф вот тоже смотрели на Санни, а потом передумали, опять сходили в Вестфалию, заказали замерщика, сегодня должен придти :rotate: нам предварительно сказали, что кухня будет стоить около 2700 долл. и это без техники....здесь на сайте у многих частников спрашивала стоимоть кухонь- говорили около 350 тыщ..... :rolleyes:

У меня знакомая так сделала, вызвала замерщиков с вестфалии, когда кухню нарисовали, она заказала только фасады и отдельно вызвала сборщика кухни. Вышло дешевле
  • 0

#1002
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Это накладная мойка, так как края просто накладываются на столешницу, а чаша уходит в вырез. Судя по всему Вы хотите купить столешницу и сами врезать мойку. Не забудьте проложить изоляцию (идет в комплекте с мойкой) по периметру мойки. Иначе вода будет затекать под мойку, попадет в торец столешницы, и столешница вздуется. Менять её в таком случае придется целиком. По мойке - смотрите, что-бы снаружи, ко дну мойки был приклеен кусок прорезиненного материала, не знаю как он точно называется. Но без него мойка будет "греметь" от струи воды.


Спасибо, Doctur. Муж уже такую устанавливал моей бабушке. Вот я и для себя попросила, а он откладывает, т.к. есть более важные дела на сейчас. К тому же он это делал в Москве, где все и закупалось по "московским" ценам. У нас всёж Китай рядом.
Мне бы уложиться в тыщ 15 и будет мне счастье... :rolleyes:
  • 0

#1003
je_ta

je_ta
  • Гость
  • 25 сообщений

Кто-нибудь заказывал кухню в Санни? Хотелось бы услышать отзывы. Присматриваюсь к изготовителям кухонь... Заказывать еще пока рановато. Кухня у меня после перепланировки - около 9.5 кв. м.


Мы заказывали, в прошлом году, как сделали ремонт. Цена конечно выходит очень даже дорогая. Я уже сто раз пожалела, лучше бы немножко добавили и взяли в Вестфалии.
Столешница за год, брали как раз в августе прошлого года, даже меньше вся повздувалась дыбом. До этого стояла старая 5 лет, и воду мы лили в тех же количествах, и гладкая оставалась. Кухня угловая, так вот стык на столешнице обработали тоже плохо, и его повело снизу, теперь один шкафчик не закрывается. Вертикальный держатель, за год работы полетел. В общем цена выходит как у дорогой, а качество как у самой дешевой.
  • 0

#1004
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


мф вот тоже смотрели на Санни, а потом передумали, опять сходили в Вестфалию, заказали замерщика, сегодня должен придти :laugh: нам предварительно сказали, что кухня будет стоить около 2700 долл. и это без техники....здесь на сайте у многих частников спрашивала стоимоть кухонь- говорили около 350 тыщ..... :rolleyes:

Удачи! И ждем отзывы о замере! А у Вас квадратура какая кухни? 2700 долларов - это сколько погонных метров? И какой материал?


у нас кухня примерно 12 кв,м, нам нужна стенка на 3,7 м.....и кстати материал у них любой, т.е независимо крашенный не крашенный, вроде как по цене не отличается....
они больше по шкафчикам считают, сложное открывание не сложное, со стеклом или без...... :rotate:
нам сказали, что в нашу цену посчитано 2 сложных отркрывания, вверху одно и внизу....потом как дизайнер нам нарисует нашу кухню, нас позовут обговорить и если нас что то не устраивает, то мы можем заменить, а также сделать более дешевле, за счет стекла и открываний :laugh: вроде так
  • 0

#1005
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
короче приехал замерщик с Вестфалии, нарисовал кухню, померил уровень пола, посмотрел все нюансы и уехал :rolleyes: сказал передаст это всё дизайнеру, а он уже будет рисовать кухню......короче теперь бум ждать :rotate:
  • 0

#1006
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений

короче приехал замерщик с Вестфалии, нарисовал кухню, померил уровень пола, посмотрел все нюансы и уехал :-) сказал передаст это всё дизайнеру, а он уже будет рисовать кухню......короче теперь бум ждать :(

Новостей еще нет? Кстати, говорят.что в Вестфалии скидки сейчас. Они могут сделать скидку,если приведешь их клиента (если есть кто-нибудь из знакомых,кто уже заказывал у них кухню). Вы про такое не слышали?
  • 0

#1007
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


короче приехал замерщик с Вестфалии, нарисовал кухню, померил уровень пола, посмотрел все нюансы и уехал :D сказал передаст это всё дизайнеру, а он уже будет рисовать кухню......короче теперь бум ждать :D

Новостей еще нет? Кстати, говорят.что в Вестфалии скидки сейчас. Они могут сделать скидку,если приведешь их клиента (если есть кто-нибудь из знакомых,кто уже заказывал у них кухню). Вы про такое не слышали?


нет, не слышала про это :fie: хотя мы про них так и узнали, родственники поставили их кухню, потому придя к ним в гости нам их кухня очень поравилась :D
новостей нет, сами ждём, видимо много заказов......сказали как дизайнер нарисует, сразу позвонят и пригласят, пока ждёмс :lol: как будет новостя, сразу отпишусь :)
  • 0

#1008
applepie

applepie
  • Гость
  • 24 сообщений
а почем сейчас погонный метр в Вестфалии?
  • 0

#1009
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

а почем сейчас погонный метр в Вестфалии?


они по шкафчикам считают, но примерно говорят 700 или 800 долл. :)
сегодня нам кстати позвонили и сказали можете придти и посмотреть на результат дизайнера, так что пойдём ;)
  • 0

#1010
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Народ вот нашла на ЦТ частников, обалденные кухни у них, вот фото, буду у них заказывать
Изображение, Изображение , Изображение, Изображение, Изображение, Изображение
Кому надо могу дать контакты

Сообщение отредактировал Лживая: 28.08.2009, 17:54:38

  • 0

#1011
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
[quote name='Лживая' date='28.08.2009, 17:51' post='9686923']
Народ вот нашла на ЦТ частников, обалденные кухни у них, вот фото, буду у них заказывать
..........[/url]
Лживая, привет! Я так поняла Вы хотите последнию заказать. Мне она понравилась :-)
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.11 и устное по 2.7 (кривые цитаты) Правил

Сообщение отредактировал gosh: 01.09.2009, 12:59:55

  • 0

#1012
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений


люди, не зовите Виктора, которого здесь рекламируют.
приехал ко мне, посмотрел, сказал 1500 долларов будет стоить кухня 6 кв.м
я сказала, "хорошо, мы подумаем насчет такой цены"...
и он ничего не сказав, развернулся, пошел по коридору, сам открыл дверь и вышел..
я даже не успела ему ничего сказать!!!
это каким надо быть бестактным, или "крутым", чтоб хлопнуть дверью без разговора?!

Добрый день.
Не хотелось бы устраивать разборки прилюдно, но Вы все передали с точностью наоборот.
Во-первых, Виктор не развернулся и ушел после того, как была названа цена. Его визиту предшествовало долгое и довольно подробное обсуждение с Вами кухни, дизайна, материала, и др. по телефону и по интернету. Единственное, что не обсуждалось заранее - цена. Далее, как логическое продолжение телефонного разговора, последовал его визит к Вам. Виктор, после осмотра помещения, определил на месте ориентировочную цену в 1500 у.е.
Во-вторых, цена была определена, исходя из будущих характеристик кухни - качество, удобство, современный дизайн, наличие хорошей и функциональной фурнитуры.
От Вас последовал незамедлительный ответ - очень дорого!
Такой ответ немного озадачил, т.к. такая кухня, как Вы хотите, не может стоить дешево. Остановились на том, что Вы будете думать над его предложением.
Поэтому, давайте не будем заочно чернить имя мастера. Для начала Вы должны определиться с суммой, которой располагаете, на основании которой планировать материал, дизайн, функциональность будущей кухни.



да, он даже обсуждать цену не стал, просто развернулся и хлопнул дверью.
короче, в сад :-)
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.22.11 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 01.09.2009, 13:01:32


#1013
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Народ вот нашла на ЦТ частников, обалденные кухни у них, вот фото, буду у них заказывать
........
Кому надо могу дать контакты


кто такие? как цены? :spy:
ой, а мы сегодня сходили в Вестфалию, короче насчитали нам 440 штук ;) из нашего бюджета выходит, потому как еше минимум на штуку баксов нужно технику покупать :-) короче еще подумаем, присмотримся к другим, потом решим ;)
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 01.09.2009, 13:02:13

  • 0

#1014
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
сегодня опять бродили по Армаде :spy: присмотрелись к павлодарским кухням, посчитали, вышло очень даже приемлимо, в районе 290 тыщ, за кухню 3,7 м :-) соотношение цена-качество :cry: также просчитали в Санни, в китчен хаус- там ваще вышло 410 тыщ :laugh: мне очень понравилась павлодарская и главное красивая , наверное будем там заказывать...... :rolleyes:
  • 0

#1015
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Народ вот нашла на ЦТ частников, обалденные кухни у них, вот фото, буду у них заказывать
...............


Скинте контакты, плиз
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил
и устное по 2.2.11 за цитаты фото

Сообщение отредактировал gosh: 01.09.2009, 12:58:58

  • 0

#1016
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
чета здесь кто то предлагал мойки франке и пропал..... :rotate:
  • 0

#1017
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

чета здесь кто то предлагал мойки франке и пропал..... :rotate:


босс74 его ник
  • 0

#1018
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Расскажу свой опыт по поиску кухни.В Маришке мдф крашенная автокраской вышла нам на 4п/м в 500000тг, в Вестфалии ламинированная мдф вышла нам на 650000тг, В Гарант ТТ -дубовые фасады, но кухня выглядит дешево, да и фурнитура говно, насчитали нам 560000тг(дуб) и мдф пленочная 490000тг(на 4п/м), мы им отказали. ..Потом вызывали Хевен Хаус (Павлодарские кухни), не решались долго заказывать так как фасады сосна у них, а это не есть гуд для кухни. А когда решили у них брать и цена нас устроила 445000тг-10% скидка=400 000тг с фурнитурой блюм, но в тот день когда я уже ехала к ним с деньгами они позвонили и сказали что точная сумма без якобы каких-то погрешностей выходит 437800тг,я возмутилась, а они мне говорят что якобы по сравнению с 400000тг 38000тг ничего не стоят! Мне это вообще не понравилось и я им отказала. Тогда они меня потом забомбили, что якобы лично для меня выпросили у какого-то там директора скидку и теперь сумма составляет 404000тг с условием 100% оплаты именно сегодня. Послала их в САД! Покапалась на ЦТ, нашла других, частников, выше выставляла их фото. Сейчас с ними работаем, посмотрим что получиться.
  • 0

#1019
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
народ контакты тех кухонь вот здесь их темка - http://vse.kz/index....c=247765&st=20#
  • 0

#1020
Jumka888

Jumka888
  • Гость
  • 18 сообщений
Люди, у кого есть контакты с оптовым складом Франке? Нужна техника по оптовой цене. Заранее благодарен! Пишите на Ruslank888@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.