Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#941
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
2 Лживая дайте пожалуйста адрес Гарант ТТ, можно в личку.
  • 0

#942
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

2 Лживая дайте пожалуйста адрес Гарант ТТ, можно в личку.

Я не помню точно, помню что в каменке не доезжая базара . Вы лучше позвоните на одной из фоток есть телефоны. В субботу они до часу работают.
  • 0

#943
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений


2 Лживая дайте пожалуйста адрес Гарант ТТ, можно в личку.

Я не помню точно, помню что в каменке не доезжая базара . Вы лучше позвоните на одной из фоток есть телефоны. В субботу они до часу работают.

Вчера бродили с мужем по Армаде наткнулись на эти кухни. Просмотрели все хороенько, все тоже самое что и в офисе у них. только на 50-70 тыщ дороже. Потом заехали к ним в офис и все-таки решили у них заказать кухню. У нас получилось 4п/м угловая кухня с деревянными фасадами из дуба, с фарфоровыми ручками, с короной, со стеклом, и с закругленными фасадами в конце, с установкой, врезкой и установкой бытовой тех-ки, с мойкой, около 385000тг. Будем еще что-то менять , убирать в дизайне, хотим в пределах 300000-350000тг за все. Единственный минус, это фурнитура у них Россия, по качеству мне не понравилась, все хлопает и стучит, а мы хотели бы с доводчиками. Но дизайнер сказал. что можно свою фурнитуру принести. Будем думать. А пока выставлю еще фотки что вчера дополнительно в их офисе нафоткала на сотку...
Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение
  • 0

#944
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Продолжение ...
Изображение, Изображение, Изображение, Изображение
Цвета там можно выбирать, так что надо ехать и смотреть. Надеюсь кому-нибудь помогла найти не дорогую кухню или еще что...
  • 0

#945
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
2 Лживая, где-то слышала, что эти доводчики до поры до времени, не стоит на них заморачиваться. :)

По цене немного не поняла, 385 000 тенге это с покупкой техники, вытяжки и мойки или это просто сама кухня с установкой уже имеющейся техники?

Сообщение отредактировал Жюли: 18.08.2009, 15:33:02

  • 0

#946
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
2 Лживая. Спасибо за информацию по кухни. В субботу заезжала к ним смотрела. Наверно у них буду заказывать. Менеджер отговорил ставить механизмы с доводчиками, сказал что их на долго не хватает. А еще предложил встройку у них взять, но я цены сравнила, в SafariHome дешевле, так что от техники откажусь. Еще что нибудь найдете сообщайте. :)
  • 0

#947
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

2 Лживая. Спасибо за информацию по кухни. В субботу заезжала к ним смотрела. Наверно у них буду заказывать. Менеджер отговорил ставить механизмы с доводчиками, сказал что их на долго не хватает. А еще предложил встройку у них взять, но я цены сравнила, в SafariHome дешевле, так что от техники откажусь. Еще что нибудь найдете сообщайте. :)


Менеджер отговорил потому что у них таких нет. И это полная ерунда что современных немецких или австрийских механизмов надолго не хватает! Не экономьте на себе, Вы же не на один год кухню покупаете! Трудно представить что Вы не купите, например, машину с электрическими стеклоподъемниками только потому что они менее надежны, чем ручные. А чем кухня хуже, чем машина? Вы же на ней времени даже больше проводите!
  • 0

#948
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
2 Doctor. Спасибо за совет. Я поговорю с этим менеджером. У кого нибудь были такие варианты, изготовление мебели со своими механизмами. Где их купить и сколько стоят.
  • 0

#949
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

2 Doctor. Спасибо за совет. Я поговорю с этим менеджером. У кого нибудь были такие варианты, изготовление мебели со своими механизмами. Где их купить и сколько стоят.

Да он нам тоже самое говорил, потом мы тоже решили, что он так сказал, потому что у них их нет. Но с другой стороны, я смотрела кухни с фурнитурой " Блюм" в одной компании, даже сфотала, ничего особенного в ней нет если честно. Хорошо что не шумит при закрывании, но это можно потом самим купить и привентить, а в остальном все тоже самое, что и в "Гарант ТТ". А фурнитура с доводчиками, (это когда дверки сами закрываються), она очень дорогая, если ставить ее везде, так что мы уже определились и будем ставить фурнитуру от Гарант ТТ, либо еще один вариант, купить дешевле фурнитуру на каком-нибудь складе и договориться, чтоб они нам написали список чего купить, и установили нам на нашу кухню. Вот фото фурнитуры "Блюм, что используеться в этой кухне. Она идет без доводчиков и выходит на тыщ 60-70 от всей кухни. Вот и думайте, стоит ли на этом заморачиваться...
Изображение, Изображение, Изображение, Изображение это все чем отличалась кухня в одной солидной фирме, от той в Гарант ТТ. За что спрашиваеться переплачивать такие деньги?

Сообщение отредактировал Лживая: 18.08.2009, 22:28:17

  • 0

#950
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

2 Лживая. Спасибо за информацию по кухни. В субботу заезжала к ним смотрела. Наверно у них буду заказывать. Менеджер отговорил ставить механизмы с доводчиками, сказал что их на долго не хватает. А еще предложил встройку у них взять, но я цены сравнила, в SafariHome дешевле, так что от техники откажусь. Еще что нибудь найдете сообщайте. :spy:

Doctur спасибо, обязательно сообщу. А вы не подскажете где находиться этот SafariHome ?
  • 0

#951
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
[quote name='Rushka77' post='9569968' date='18.08.2009, 15:33']
2 Лживая. А еще предложил встройку у них взять, но я цены сравнила, в SafariHome дешевле, так что от техники откажусь. Еще что нибудь найдете сообщайте. :spy:
[/quote]
А вы не подскажете где находиться этот SafariHome ?
[/quote]
Они находятся на Комсомольской- Саина, во дворах 9 этажках, но они крупногабаритную технику не держут у себя, заказ по каталогам. Я на электронку выслала прайс лист, позвоните к ним, они объяснят. Я к ним еще не ездила.
  • 0

#952
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


2 Лживая. Спасибо за информацию по кухни. В субботу заезжала к ним смотрела. Наверно у них буду заказывать. Менеджер отговорил ставить механизмы с доводчиками, сказал что их на долго не хватает. А еще предложил встройку у них взять, но я цены сравнила, в SafariHome дешевле, так что от техники откажусь. Еще что нибудь найдете сообщайте. :spy:

Doctur спасибо, обязательно сообщу. А вы не подскажете где находиться этот SafariHome ?

У них есть интернет-магазин www.safarihome.kz
  • 0

#953
Phantom

Phantom
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Подскажите, почему многие мебельные конторы считают угол кухни два раза? Тоесть погоный метр считают по внутренней стенке а не по внешней?

Получается если в Вашей кухне 1 угол то Вас обманывают на 60 см. Если 2 то на 120 см.

Тоесть при стоимости погонного метра в ~700$ Вы переплачиваете 420$ или 840$ соответсвенно.
  • 0

#954
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Подскажите, почему многие мебельные конторы считают угол кухни два раза? Тоесть погоный метр считают по внутренней стенке а не по внешней?

Получается если в Вашей кухне 1 угол то Вас обманывают на 60 см. Если 2 то на 120 см.

Тоесть при стоимости погонного метра в ~700$ Вы переплачиваете 420$ или 840$ соответсвенно.


Я так думаю, если считать по внешней, то есть ближней к Вам стороне, и изготавливать так-же, то в углу кухни будет дырка.
  • 0

#955
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

2 Doctor. Спасибо за совет. Я поговорю с этим менеджером. У кого нибудь были такие варианты, изготовление мебели со своими механизмами. Где их купить и сколько стоят.


Не самый лучший вариант самим покупать хорошую фурнитуру. Дело в том, что при профессиональном изготовлении мебели тип и модель петли, направляющих и прочей фурнитуры закладываются еще на стадии конструирования мебели, так как современные петли, например, устанавливаются в углубление в стенке корпуса. И у разных производителей фурнитуры глубина, диаметр, расстояние от края этих углублений - разные. Эти данные, в виде схем, потом идут на производство и в итоге мы получаем готовое изделие с нужным углом открывания дверок, например. Можно, конечно, и по-старинке, как в советской мебели, просто на стенку ящика прикрутить шурупами петлю, к петле - дверку. В принципе, когда дверка закрыта этого и не видно. Ну, хлопает, ну провиснет дверка через год, ну вылезут шурупы из ДСП, раньше ведь жили, ничего.
  • 0

#956
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Да он нам тоже самое говорил, потом мы тоже решили, что он так сказал, потому что у них их нет. Но с другой стороны, я смотрела кухни с фурнитурой " Блюм" в одной компании, даже сфотала, ничего особенного в ней нет если честно.


Не знаю как фурнитура в Гарант ТТ, но хорошие выдвижные системы Grass, либо даже Блюм позволяют ящику выдвигаться полностью, что, согласитесь, очень удобно и выдерживают не менее 30 кг (скорее даже больше) даже при ширине ящика 90см. А ящики такой ширины очень удобны для складирования кастрюль и прочей большой посуды. Открыл ящик - и всё как на ладони и доставать кастрюлю вверх удобней, чем выдергивать на себя :spy:
  • 0

#957
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Так как теперь поступить, уж очень хорошие цены у Гарант ТТ на кухни, а фурнитура россия, так себе. Что же можно придумать, подскажите пожалуйста?
  • 0

#958
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Так как теперь поступить, уж очень хорошие цены у Гарант ТТ на кухни, а фурнитура россия, так себе. Что же можно придумать, подскажите пожалуйста?


К сожалению, чем лучше, тем дороже :spy: Лучше, всё-таки, обратиться в "мебель на заказ", посмотрите отзывы на форуме. Местные производители не ограничены в использовании фурнитуры, любой из них может поставить австрийскую Grass, например. А если пройдетесь по салонам, то еще и увидеть/пощупать сможете то, за что платите деньги.
  • 0

#959
Phantom

Phantom
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Я так думаю, если считать по внешней, то есть ближней к Вам стороне, и изготавливать так-же, то в углу кухни будет дырка.



Да что вы? :spy:

Допустим есть угловая кухня 300х260

Наши доблестные кухоньщики считают 5,6 погонных метров

Хотя фактически нужны 2 шкафа длиною 3 и 2м.

Неверите возьмите линейку, карандаш листок бумаги и проверьте сами.
  • 0

#960
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Так как теперь поступить, уж очень хорошие цены у Гарант ТТ на кухни, а фурнитура россия, так себе. Что же можно придумать, подскажите пожалуйста?


К сожалению, чем лучше, тем дороже :-/ Лучше, всё-таки, обратиться в "мебель на заказ", посмотрите отзывы на форуме. Местные производители не ограничены в использовании фурнитуры, любой из них может поставить австрийскую Grass, например. А если пройдетесь по салонам, то еще и увидеть/пощупать сможете то, за что платите деньги.

Вот блин озадачили. :spy: Может с менеджером обсудить вопрос по установки австрийской фурнитуры. Но кажись он сказал, что они больше не поставляют их.
Лживая Вы не помните, что он сказал про австрийскую фурнитуры. Вы нашли какие нибудь варианты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.