Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#881
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Привет всем!
сколько слышу, люди говорят, что кухню однозначно нужно заказывать здесь, а не везти с Китая.
Как Вы думаете?
  • 0

#882
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

:rotate: Кухни однозначно здесь, с китайской намучаетесь! предлагаю свои услуги :-)


Мы кухню заказывали в Китае и нисколько не замучились. Главное как к этому подойти. Мы работали с дизайнером и поехали в Китай с проф планами и чертежами каждого шкафа и помещения. В итоге результат оправдался себя. Ну и соответственно получилась экономия.

Посмотреть здесь http://vse.kz/index....c=181321&st=220

Сообщение отредактировал Кармен: 27.06.2009, 23:16:18

  • 0

#883
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет :rotate: Хочу рассказать Вам о неудачном опыте. Мы с парнем консультировались в магазине "Все для дома" по поводу кухни в МастерГрад. Прочитали отзывы неплохие на ЦТ. Цена нормальная, чуть выше, чем у частников, но сервис и выбор устроили. Позвонили, вызвали мастера. Пришел вовремя, сказал, что давно работает в этой сфере, да и выглядет опытным мастером, только депрессивный вид, как-будто его заставили прийдти. Вышло в результате в 2 раза дороже. Стали спрашивать по поводу содержания таблицы, почему 17 шкафчиков, проверили, он извинился, что ошибся, написал 12 штук, цена стала ниже. Потом спросили, почему кусок металической трубы, маленькое соединение 15000 тенге, он сначало доказывал, а потом извинился, типа нулем ошибся 1500 тенге. Потом в магазине рекламировали вроде 25% скидки и монтаж включительно. А он берет за монтаж 10% от общей суммы, скидка только 5%, еще говорит, что зря Вы не взяли газету Рек-тайм :-) , там скидка 10500тг. Короче, мы отказались. Неприятно. Интересно, это только с нами так поступили...
  • 0

#884
HLO

HLO
  • Гость
  • 22 сообщений
у нас тоже был похожий опыт с Мастер Град, где-то год назад мы к ним обратились, вызвали мастера, он пришел, по русски он не говорит вообще, он репатриант из Китая что ли, короче еле как объяснились, он сделал замеры.
Дальше мы пошли к ним в офис на Ташкентской, мы хотели сделать каменную столешницу, они сами каменные не делали, позвонили они в какую-то фирму цена там была в 2 раза дороже, чем в тех фирмах, что мы узнавали, так мало того они нам посчитали точно не помню цифр, но соотношение было такое, что с их пластиковой столешницей вся кухня была около 4000$, а без их пластиковой, но с каменной около 8000$, это было так тупо, в 2 раза дороже, мы ей стали это объяснять, что не может одна каменная столешница стоить столько же сколько сама кухня! девушка нам очень серьезно говорит, вы понимаете, я ЭКОНОМИСТ, и повторяла это раз 20!
короче мы отказались.
  • 0

#885
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


:p Кухни однозначно здесь, с китайской намучаетесь! предлагаю свои услуги :lol:


Мы кухню заказывали в Китае и нисколько не замучились. Главное как к этому подойти. Мы работали с дизайнером и поехали в Китай с проф планами и чертежами каждого шкафа и помещения. В итоге результат оправдался себя. Ну и соответственно получилась экономия.

Посмотреть здесь http://vse.kz/index....c=181321&st=220


Спасибо за советы! :-)

Млин, совсем запуталась, не знаю чо делать...? :)

http://vse.kz/index....c...t&p=9071083

Просто боюсь что может получится так, что привезу всё кроме кухни,
а кухню закажу по приезду, счет за которую составит нехилую сумму,
и потом буду жалеть что с Урумчей кухню не привезла... :hi:
  • 0

#886
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений



:p Кухни однозначно здесь, с китайской намучаетесь! предлагаю свои услуги :lol:


Мы кухню заказывали в Китае и нисколько не замучились. Главное как к этому подойти. Мы работали с дизайнером и поехали в Китай с проф планами и чертежами каждого шкафа и помещения. В итоге результат оправдался себя. Ну и соответственно получилась экономия.

Посмотреть здесь http://vse.kz/index....c=181321&st=220


Спасибо за советы! :-)

Млин, совсем запуталась, не знаю чо делать...? :)

http://vse.kz/index....c...t&p=9071083

Просто боюсь что может получится так, что привезу всё кроме кухни,
а кухню закажу по приезду, счет за которую составит нехилую сумму,
и потом буду жалеть что с Урумчей кухню не привезла... :hi:


Я очень долго отказывалась от идеи с кухней из Китая, настаивал супруг. В итоге объехали все кух салоны посчитали помотрели. И в результате супруг поехал в Китай по делам и заказал кухня по ранее изготовленным чертежам. Попробуйте так же. Тогда вы будете знать точно стоимость здесь. И думаю сомнения отпадут сразу.
  • 0

#887
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Дайте телефоны мастеров если есть? Да мне надо то 2 дверцы


Тогда лучше и остальные фасады у них заказывать, иначе цвет закругленных фасадов не будет совпадать с прямыми.



Это понятно, только телефончики мастеров подскажите
  • 0

#888
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
прошу не забывать резать цитаты

  • 0

#889
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Привет всем!
сколько слышу, люди говорят, что кухню однозначно нужно заказывать здесь, а не везти с Китая.
Как Вы думаете?

Мой шеф заказывал кухню из китая, из ИКЕа. Что то недоложили, что то сломалось в пути. Собирал сам, естессно. Доделывал нехватающее- поломанное на местной фирме.

Сообщение отредактировал gft: 29.06.2009, 12:40:00

  • 0

#890
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Это понятно, только телефончики мастеров подскажите


Я сторонник кухонных салонов, а не частников :hi:
  • 0

#891
Irens

Irens
  • Гость
  • 44 сообщений
Хочу сказать несколько слов о Мастер Граде, а то что то обидно стало за ребят. Мы заказывали окна.замерили,поставили все быстро и аккуратно.В день установки подарили сертификат, ну заказываешь кухню, то 5000 скидка.Классно,нам какрас в новую квартиру нужна мебель.После ремонта вызвали замерщика.Также приехал замерщик, мы все обсудили, посмотрели кухню на компьютере и заказали.Через неделю установили.обалдеть.самое главное не пришлось нервничать,ругаться ,звонить руководству.все как то гладко и без проблем. а вот с сантехниками - это ужас.Даже вспомнить страшно.
  • 0

#892
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
[/quote]
Если надоела нержавейка или декор,берите фрагранит. А по сути при не осторожном и грубом обращение можно и нержавейки 0,8 продрявить
Глядя на мир, нельзя не удивляться!
выбирете то ,к чуму душа лежит,тогда точно не ошибетесь.
[/quote]


Вот такие мойки толщиной 0,9 мм явно трудно будет продырявить.

http://vse.kz/index....p;#entry9095607
  • 0

#893
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Кто знает где можно купить качественные сушилки для посуды во встраиваемую мебель. В одном салоне я видела итальянские и они не делают нижнюю полку так как там очень хорошие поддоны. В результате нет сырости в шкафу. Может где можно купить такие на 60 см. и может дешевле чем в том салоне.
  • 0

#894
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Здравствуйте.
Хочу показать свою кухоньку. Осталось шторки повесить. :-)
Делали на заказ у частных мастеров. Контакты дали здесь, на ЦТ. Мы очень довольны. Учли все наши пожелания. Когда начали красить фасады привезли образец. Мне не понравился. Перекрасили без проблем. Правда пришлось подождать, т.к. фасады крашенный МДФ, ждали пока просохнут. Еще дозаказали дополнительно шкафчик, когда сделают добавлю фото. Шкаф-купе тоже планируем заказывать у них.

Изображение Изображение

Остальные фото здесь:
http://vse.kz/index....amp;album=10333

Контакты могу дать в личке, чтобы не сочли за рекламу.
  • 0

#895
~IRGI~

~IRGI~
  • Гость
  • 48 сообщений
Каталог кухонь Скачать[u]
  • 0

#896
Арон

Арон
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите, люди добрые где хорошо делают кухни на заказ, недорого
  • 0

#897
Katrin1212

Katrin1212

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Подскажите, люди добрые где хорошо делают кухни на заказ, недорого


Хотела скинуть Вам ссылку, а личка ваша не работает. Дайте почту, пришлю фото кухонь
  • 0

#898
Арон

Арон
  • Гость
  • 6 сообщений
serg-777xxx@mail.ru Заранее благодарю!!!
  • 0

#899
Арон

Арон
  • Гость
  • 6 сообщений
Katrin1212, спасибо большое за контактную информацию и фото. :lol:
  • 0

#900
Gufachka

Gufachka
  • Гость
  • 36 сообщений


Подскажите, люди добрые где хорошо делают кухни на заказ, недорого


Хотела скинуть Вам ссылку, а личка ваша не работает. Дайте почту, пришлю фото кухонь

мне тоже скиньте плиз на gufachka@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.